ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 января 2015
Семейные странности
То дефолт, то война.... Хочется позитива) Расскажите про странности-чудачества ваших родных!
Мой муж, например, всегда грязные носки складывает кучкой в углу. В любых обстоятельствах, даже в отеле на отдыхе. Ставила там корзинку - складывает рядом. Устала бороться! А у подруги еще хуже: муж носки в батарею запихивал (такую чугунную, с секциями). Недавно сделали ремонт , поставили плоские батареи. У мужа трагедия теперь(
А вот тетя моя еще ни одной (!!!) пары обуви не оставила у себя сразу после покупки. Купит, принесет домой, что-то ей разонравится , несет назад и приносит уже те, которые ей подходят. Мы уже даже и не смотрим что она покупает. Все равно отнесет обратно в магазин)
А у вас что?
Маурита• 14 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Муж убирает в квартире сутками напролет. Даже клавиатура в пакете защитном
может они с моим братья-близнецы? аналогично, и днём и ночью уборкой занят
Маурита• 14 января 2015
у старшего сына привычка перед едой всё понюхать, аж надоедает иногда(((
ТихоЯ• 14 января 2015
Ответ дляБабушка мороз
И я такая
Так злюсь на себя за это!Человеку помощь нужна,а я в обмороке в это время
а еще и ребенок маленький, без сбитых колен не обходится, я перекись просто на все ногу лью, полбанки уходит, только что бы мельком видеть, а когда то губу разбил, я вообще подойти не могла, кровищи было, не могу перебороть себя, головой понимаю что глупо, а поменять отношение не могу
Семенна Семеныч• 14 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
моя мама покупает каждый год сапоги зимние, потому что ей нечего носить - и не носит их, а носит сапоги из секонда одни и те же. А еще у нее два зимних пальто пуховых, хороших, фирменных, она их не носит, потому что они - то длинные, то темнее чем ей хотелось ’куда она только смотрела когда покупала’, а носит опять же куртку из секонда, потому что ей удобно видите ли в ней, муж слава Богу углы не метит, носки сбрасывает в миску. но они почему то все равно теряются и очень быстро превращаются не в пару, а в один носок, я уже скоро смогу десятками продавать по одному носку из пары.
Ой, у меня тетка такая как ваша мама, а носки одиночки у нас постоянно
Бензопирен• 14 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
Та вообще капец:) Просыпаемся утром: ’смотри что у меня есть’:) И так целый день.
Секса хочет или комплимент своему достоинству. У моего переодически такое бывает. Он хочет секса.
Я натуралка• 14 января 2015
Еще у меня дурацкая привычка, если ударила кого-то случайно или толкнула, начинаю тереть место ’ушиба’ и извиняться. Все бы ничего, если б я так не делала и с посторонними людьми на улице.
Семенна Семеныч• 14 января 2015
А мы тарелки облизываем, если ооочень вкусно. Муж аж зеленеет как это видит
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
Ответ дляSnejka
Нет, я думаю, что он таким образом демонстрирует мне, что он в чистое переодевается
Чупа-чупс• 14 января 2015
Ответ дляМанечка
Не поняла, вы что, каши не солите? Мы всегда солим, и овсяную, и манную, и гречневую. Едим потом с сахаром.
Молочную кашу добавляю сахар, в конце щепотку соли и все. А надо,чтобы соленая была?
lena120582• 14 января 2015
У моей тётки есть такая странность: ещё ни разу не уехала в Россию,не обменяв билет,а ездит часто.Сначала купит,потом бегает меняет.
Бывшая блондинка• 14 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
Блин, не могу даже вспомнить странностей у мужа. Ну разве что постоянно домогается, шутит на эту тему и показывает своего дружбана:) Но по-моему это не странно для молодого парня:)
вы знаете я была за мужем три раза и все постоянно своего дружбана показывали))))я думаю это норма)))
Муууумие• 14 января 2015
Мое сокровище
Может сходить на 2 часовую прогулку и после этого развешивает вещи на балконе
Зимой курточку джинсы
Летом футболку шорты
Иногда когда балкон занятый вешает на тренажер
Это у него после жизни с мамой осталось
Приходил поздно и не мог стирать вещи
Ибо в 9 уже все типО спят
Вот он приловчился развешивать на балконе, то в чем целый день на работе
При мне каждый день на работу свеженькое
Но вот двух часовые вещи все равно висят
А потом я вешалки собираю
А еще раньше после пись не мыл руки
И плевал в раковину на кухню
Еле отучила
Но зато графские манеры в крови
Если солености кушаем, то помидорки на одной тарелке, огурцы на другой
Хоть и 1 шт но в разные
Хлеб тоже на тарелке отдельной
Чашка с блюдцем
Особенно бесит когда он куче гостей раздает эти чашки с блюдцами, я потом ищу куда тортик гостям ложить
Плюс посуды для мытья
Все мою только я
При этом я все в одну тарелку и гарнир и мясо и помидорики и капусту
Из моих тараканов
Это то что мне замечания, могу прийти с улицы и в туалет в уличных штанях
Потом выхожу со спущенными, что б помыв руки снять
Муж возмутился, при нем так не делаю
Зимой курточку джинсы
Летом футболку шорты
Это у него после жизни с мамой осталось
Приходил поздно и не мог стирать вещи
Ибо в 9 уже все типО спят
А потом я вешалки собираю
А еще раньше после пись не мыл руки
И плевал в раковину на кухню
Еле отучила
Но зато графские манеры в крови
Хоть и 1 шт но в разные
Хлеб тоже на тарелке отдельной
Чашка с блюдцем
Плюс посуды для мытья
Все мою только я
Из моих тараканов
Муж возмутился, при нем так не делаю
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
вообще первый раз такое слышу, замужем долго уже, и от подруг и знакомых такого не слышала тоже
Бывшая блондинка• 14 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а мне такие попадались)) активные наверное очень))или раскрепощенные))незнаю даже.то танцуют голяком то показывают своего малыша)) короче......)))судьба у меня такая наверное)))))
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
фу, это же не возбуждает, а наоборот даже отталкивает. дурость какая-то, уж точно странность
Бывшая блондинка• 14 января 2015
не возбуждает конечно.но я же не говорю что это они меня так соблазняли))) с чувством юмора порядок был ,дурачились просто )
Бывшая блондинка• 14 января 2015
а да кстати размеры у всех приличные))))может гордость распирала)))))
Ответ дляБабушка мороз
У меня какая-то проблема с головой наверное
Мне постоянно нужно мыть руки.Не знаю сколько раз в день я их мою,но очень часто.
У мужа вечная проблема с носками(возле кровати),одежду никогда не спрячет в шкаф и не положит в стирку(все на комоде)
Мне постоянно нужно мыть руки.Не знаю сколько раз в день я их мою,но очень часто. У мужа вечная проблема с носками(возле кровати),одежду никогда не спрячет в шкаф и не положит в стирку(все на комоде)
С мытьем рук у меня дядя такой...
Перед тем как что-то взять в руки надо их помыть, взял планшет, перед тем как сложить его в чехол - помыл руки, сложил - и снова мыть. Мы немного подшучиваем по этому поводу, но бесполезно. Наверное фобия такая
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Женамужная• 14 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
к слову о носках, у меня муж, когда постирает свои носки, он их отжимает почему-то слегка,затем развешивает, а с них вода капает, приходится довыжимать самой. странно как-то, вроде бы мужчина, сил больше, но почему-то всегда так делает.
Мой так объяснил: если отжаты не сильно, то когда высыхают-меньше помятые!
Бывшая блондинка• 14 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
незнаю даже странно это или нет)) меня это веселит)) может просто они знаю с кем так можно играть а кто в обморок упадет)
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Irissa_girl• 14 января 2015
и я поделюсь)))) мой муж , когда ночью идет в туалет , то никогда не закрывает за собой дверь и писяет... звук идет по пустому дому ОГО_ГО.... сколько не говорила- по барабану, теперь когда приезжают родители или кто-то остается ночевать, то перед сном напоминаю мужу , чтобы закрывал дверь, а то людей распугает....
Нифига_ни_ни• 14 января 2015
Свекор ходил при мне в трусах пока муж ему не сделал замечание, а еще он тыкает горой свои носки на видном месте и самое ужасное что и грящные трусы тоже!бееее.... Я везде чашки оставляю и у меня постоянно беспорядок в шкафу, даже если сегодня убру то завтра будет тот же беспорядок!
всегдаДаДа• 14 января 2015
У знакомых стала свидетелем такой картины: захожу, а на люстре висят мужские носки
Оказывается, так супруга пыталась отучить мужа разбрасывать свои носки по квартире, не помогло.
Без комплексов• 14 января 2015
Вспомнила свои ’странности’: сплю с подушкой на голове, сплю на боку- так подушка обязательно на ухе. Раньше у нас храпели в семье, родители. Я так с детства приспособилась- храп не выношу. Муж не храпит, но я всё равно прячусь под подушкой. Если нет подушки- укрываюсь одеялом, рукой, что найду. И да спать я должна в полной тишине или темноте! Иначе никак! А муж не помнит никогда какие вещи у него в гардеробе- каждый сезон делает для себя открытие- ооо у меня новый свитер или футболка, а на самом деле в вещи отходил уже какое то время. Не знает, где что лежит, продукты из холодильника не берёт сам и если я не предложу и забуду- пропадёт. А тапки свои бросает именно в том месте, где я должна пройти и я спотыкаюсь о них постоянно, а он нет, хотя делает это не осознано.