ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 января 2015
Семейные странности
То дефолт, то война.... Хочется позитива) Расскажите про странности-чудачества ваших родных!
Мой муж, например, всегда грязные носки складывает кучкой в углу. В любых обстоятельствах, даже в отеле на отдыхе. Ставила там корзинку - складывает рядом. Устала бороться! А у подруги еще хуже: муж носки в батарею запихивал (такую чугунную, с секциями). Недавно сделали ремонт , поставили плоские батареи. У мужа трагедия теперь(
А вот тетя моя еще ни одной (!!!) пары обуви не оставила у себя сразу после покупки. Купит, принесет домой, что-то ей разонравится , несет назад и приносит уже те, которые ей подходят. Мы уже даже и не смотрим что она покупает. Все равно отнесет обратно в магазин)
А у вас что?
АсобеннАя• 14 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
еще мой муж страшно любит конфеты.каждый день из-за дивана вытаскиваю гору бумажек ...штирлец!
не нужно на мужа наговаривать - взгляните на свой ник :))
Tatyana_1975• 14 января 2015
Ответ дляВареный лук
У меня папа такой. Ему все надо, все тащит. знакомые выбрасывают старую технику, а он все у них забирает. Это пипец
А у нас случайно не один папа): точь в точь как про моего-который год сокрушается, что мы выбрасили лет 5 назад какую-то столетнюю лампу, т.к. там еще можно было замечательный патрон выкрутить
Надувная пыль• 14 января 2015
Ответ дляПослушная
А я люблю петь в квартире когда одна. Но забываюсь и пою громко, что недавно сосед мне аплодировал за стенкой.
Да, я блондинка!• 14 января 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы его как то успокойте , что машин у него будет в жизни и не одна , а нервы лечить прийдется, в шутку конечно;)) чтобы не обидеть
Мне в этом плане повезло, муж купил одну машину, сейчас купил другую дороже, но говорит : все можно поменять , покрасить, все делается, не перенимайся....хотя я вожу без проблем уже 8 лет
Золотые слова)
Анонимчик• 14 января 2015
Ответ дляПочемучка
почитайте рекомендации врачей нефрологов. Мужчина писяет стоя, если нет возможности сесть! Ведь сидя раясслабляются все мышцы и нет застоя мочи и соответственно проблем.
Мой муж и два сына писают дома сидя.
недаром мусульмане делают это сидя)
Капуста Маша• 14 января 2015
Ответ дляМаша хороша
Привет сестра
.Я даже к маме приезжаю и сразу ставлю все баночки-скляночки в ванной строго по порядку. Мама видит и говорит, ’О-О, сразу видно, что доця приехала. ))))
Полотенца в ванной чтобы висели ровненько, краешек к краешку. Мы когда только поженились, мой муж мог взять и жужмом запихать его за трубы сушки, доводил прямо до истерики. Сейчас перевоспитался, вешает, хоть и не так ровно, как я)))))
А еще у мужа дурацкая привычка - придти домой, начать раздеваться, спустить штаны до колен, сесть и смотреть телек, в планшете ковыряться, в телефоне. Так и сидит полчаса с приспущенными портками
Вареный лук• 14 января 2015
Ответ дляМаша хороша
Ой, и мой такой же. Куча старья всякого не нужного. У него лапма настольная, старая-престарая, еще мой дед, его отец ею пользовался, а дедушки уже 20 лет нету, а он бережет ее, видимо дорого как память. И радио старое есть и часы на стене старые большие такие, с боем когда-то были, не работают, но выбросить нельзя. Ни-ни!
У него на даче огромная комната под этот хлам выделена, так там даже пройти тяжело. А так у него руки золотые столько всего починить может, и машины всем ремонтирует.
Tatyana_1975• 14 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
и мой такой же. Только гора бумажек может валяться, где уоьдно....
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
Ответ дляTatyana_1975
Надувная пыль• 14 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
Мы только год в браке:)
Не важно сколько вы в браке, это психологические проблемы. Он думает, что больше ничем вас привлечь не может, наверное.
Маша хороша• 14 января 2015
Ответ дляАсобеннАя
мой муж не закрывает тюбики с зубной пастой и шампуни;
не доедает хлеб, хоть один обгрызок, но оставит;
если ночью проснулся на ночной жор - обязательно оставит на столе масло/колбасу/хлеб;
на кухне не кушаем (хрущевка - все не помещаемся никак), кушаем в комнате, так после еды не относит тарелку на кухню, хотя идет в туалет (в метре от кухни) руки мыть, а если вдруг отнес на кухню - невозможно добиться, чтобы выбросил в мусорное ведро кости/недоедки.
а ребенок регулярно оставляет в кружке 2-3 см чая, хотя и кружечка маленькая.
а в остальном они хорошие :)
А мой тоже ест в комнате перед телевизором, и всегда носит табуретку с едой одновременно, а я переживаю, чтоб не грохнулся с этой табуреткой и посудой вместе. Прошу, чтоб нес отдельно табуретку, потом еду, но нет, все равно наставит посуды с едой и тащит. Так я во избежание инцидентов, сама стараюсь ему принести.
Нарисовалось• 14 января 2015
Ответ дляКапитошечка
а мой меняет трусы несколько раз в день: для работы типа плавок, дома семейники, магазин- боксерки )))
и кофе пьет над раковиной
бесит )))
и кофе пьет над раковиной
бесит )))
я себе как представила эту картину)))
Кондуктор маршрутки• 14 января 2015
Ответ дляМаша хороша
А у меня, не знаю странность это или нет, такая мания, чтоб все лежало четко на своих своих местах. Даже гели и шампуни в ванной должны стоять по струнке и по порядку и ко мне передом и четко там, где я их поставила. После того как муж принял душ, я иду в ванную и все переставляю по своему.
И обувь люблю чтоб стояла четко и ровненько, а не разбросана валялась. И на кухне тоже, чтобы мойка была чистая, кухонная тряпочка чтоб висела в строго определенном положении. И вообще люблю порядок и чистоту. Не знаю бзик это или нормально? Но мне так спокойней. И еще, если я работаю, то с вечера я убираю на кухне, чтобы с утра там был порядок. Это как-то важно для меня. Поэтому вечером вся посуда моется и убирается. Бывают, конечно, и исключения, но это в случае недомогания или болезни.
А вы случайно не козерог по гороскопу? Просто я такая же))). Все должно быть ровно, чётко и чисто)))
Пи Пи Пилюля• 14 января 2015
А у нас дети каждую ночь к нам спать приходят, две девочки 7 и 9 лет., от разных браков, папына доця и мамына, в период с 2 до 6 утра, кто то из них просыпается, бу
Совбез• 14 января 2015
Ответ дляВареный лук
Мой когда ест садится в позу лотоса, даже на табуретку.Говорит так удобно.
Мы тоже все с ногами сидим) это привычка))
Узница замка ИФ• 14 января 2015
у меня-подруга постоянно мужа трогает за яйца ну такой бзик ,проснулась-потрогала,уходит -потрогала, даже не трогает а типа жонглирует.короче приходит она домой а он в душе ну она руку протянула и через шторку их как всегда потормашила со словами ну как там мои галагончики? заходит в комнату а муж телевизор смотрит . оказывается в душе был свекр. ремонтировали машину запачкались .но вышел он из душа и даже виду не подал .она до сих пор в глаза ему смотреть не может ..(мне по-секрету недавно рассказала) ржали конечно.но зато бзик с яйцами исчез.
Надувная пыль• 14 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А у меня все остаточки еды идут в дело, сразу же птичкам или кошечкам и собачкам выбрасываю в окошко
Представляю, идет человек, ему бах на голову.
Чумачечая Весна• 14 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
Блин, не могу даже вспомнить странностей у мужа. Ну разве что постоянно домогается, шутит на эту тему и показывает своего дружбана:) Но по-моему это не странно для молодого парня:)
то же самое, но моему 48 и тоже никак не налюбуется своим дружбаном
Аноним ФЕЯ• 14 января 2015
У меня у мужа в багажнике можно найти всякую всячину, с рыбалки амунициюИ кульки, коробки и все ему жаль выкинуть, плюшкин!!! В гараде тоже самое!
Кондуктор маршрутки• 14 января 2015
Ответ дляПочемучка
А мой муж чистя утром зубы, не закрывает рот....и все его старательства видны на зеркале, устала с ним бороться. Теперь возвращается с работы, идет мыть руки, а там тряпочка и Клин для него приготовлены. Начал задумываться, после того как начал убирать за собой.
А то ваще достал, растяпает рот со своими бивнями и ляпает повсюду, подлец!
Ржу не могу)))))))
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
Ответ дляНадувная пыль
Да, молодежь, просто дурачится и все
Капуста Маша• 14 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Аналогично, когда-то с сыном устроили ревизию этого всего хлама - проводков, плат, деталек всяких и др. ерунды, естественно, когда мужа не было дома, иначе нам был бы капец, выбросили несколько пакетов этого хлама, так муж даже не заметил. у него столько этого ’сокровища’, что он уже и поймет, что ему надо, а что не надо.
Да они про большую половину и не помнят) главное это делать, когда мужа дома нет, иначе истерика над кучей хлама ´ моя преееелесть ´ гарантирована)
Аноним ФЕЯ• 14 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
Прикол!!
Вареный лук• 14 января 2015
Ответ дляСовбез
а мне так дико было поначалу
Мочалкин блюз• 14 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
спасибо,чуть малую не разбудила своим смехом.
Пи Пи Пилюля• 14 января 2015
Ой, не дописала... будит вторую и к нам в комнату бегом))) По началу аж страшно было, открывается дверь и стоит две лохматушки в ночнухах, мягкими игрухами в руках и распатлаными волосами... Не хватало грома и молнии для полной картины))) Сейчас привыкли, засыпаем вдвоём, просыпается вчетвером)))
Тамбовский мел• 14 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
Пописанная парта• 14 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
Мля!!!!!