Крошка Енот• 14 января 2015

а правда если чего-то очень-очень сильно хотеть тогда все сбудется?

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 января 2015
да

Волшебная палочка• 14 января 2015
Не знаю... Я желаю очень очень но.... Пока тишина
Совбез• 14 января 2015
Очень хочу машину но пока только на маршрутах(
Пион_1• 14 января 2015
Нет, нужно для этого еще что-то и делать))
Звездолётчица• 14 января 2015
конечно! надо думать только о хорошем и светлом
Железная тетя• 14 января 2015
да, у меня это работает
АсобеннАя• 14 января 2015
Я тоже очень-очень кое-чего хочу....а он жив/здоров, собака(((
Тоскующая• 14 января 2015
правильно нужно хотеть. У меня в квартире КЛАССНЫЙ РЕМОНТ, Я отдала долг, ВОЙНЫ НЕТ!!!!!( В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ ПРАВИЛЬНО)
Помеха справа• 14 января 2015
Ответ дляАсобеннАя

АсобеннАя• 14 января 2015
Ответ дляПомеха справа
автор Крошка Енот • 14 января 2015
Ответ дляАсобеннАя
ахаха дееевооочкиии Нас много таких! Значит желание сбудется!)
Маруська Му• 14 января 2015
Да, правда
Снежнакомка• 14 января 2015
да я очень хотіла синочьків ,є аж два ,хотіла квартіру уже єсть ,ітд
Зашла на 5минут• 14 января 2015
да
Разведка Маша• 14 января 2015
зеланда почитайте - он интересно пишет про то как надо хотеть, что бы все получалось
Гадаю на Таро• 14 января 2015
Вот, как пример http://www.magicwish.ru/forum/46-1094-30
Волшебная палочка• 14 января 2015
Ответ дляГадаю на Таро
интересно))) но некоторые пишут, что не надо зацикливаться и отпустить желание) другие, что надо постоянно писать, каждый день... Не знаю даже
Гадаю на Таро• 15 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка
А еще там пишут, что вы сами себе волшебница))) к чему больше склоняетесь, во что больше поверите, то и будет в итоге! Я склоняюсь к тетради 100 дней! Но не переписывать желание ежедневно, а каждый день писать по желанию)