Крошка Енот• 14 января 2015
а правда если чего-то очень-очень сильно хотеть тогда все сбудется?
Тоскующая• 14 января 2015
правильно нужно хотеть. У меня в квартире КЛАССНЫЙ РЕМОНТ, Я отдала долг, ВОЙНЫ НЕТ!!!!!( В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ ПРАВИЛЬНО)
Помеха справа• 14 января 2015
Ответ дляАсобеннАя
Я тоже очень-очень кое-чего хочу....а он жив/здоров, собака(((

Крошка Енот
• 14 января 2015
Ответ дляАсобеннАя
ахаха дееевооочкиии
Нас много таких! Значит желание сбудется!)
Разведка Маша• 14 января 2015
зеланда почитайте - он интересно пишет про то как надо хотеть, что бы все получалось
Волшебная палочка• 14 января 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Вот, как пример
интересно))) но некоторые пишут, что не надо зацикливаться и отпустить желание) другие, что надо постоянно писать, каждый день... Не знаю даже
Гадаю на Таро• 15 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка
А еще там пишут, что вы сами себе волшебница))) к чему больше склоняетесь, во что больше поверите, то и будет в итоге! Я склоняюсь к тетради 100 дней! Но не переписывать желание ежедневно, а каждый день писать по желанию)