Баррикадница• 14 января 2015
что вы делаете с детскими? 130 грн копейки!!!!!
Ну ведь реально,на них щас и поесть толком не купить,чай сахар хлеб ,какой то кобасы недорогой все денег нет,а многие их ждут как мульйонов.
Техпаспорт на медузу• 14 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
странно, вы не должны ничего получать
почему не должны? До трёх должны
Техпаспорт на медузу• 14 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Невестка первый ребенок 2.2 мать одиночка, ничего не платят говорит
не может такого быть
СМСница• 14 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
так те у кого кухни это и есть средний класс, те кто побагаче, это уже олигархи))))их тут точно нет наверно))
Ладно, уговорили )), не средний класс, а средняя прослойка между хозяйками кухонь и ожидающими с нетерпением 1000 грн. Я вот белую кухню позволить себе не могу, вернее, саму кухню - могу, а вот собственное жилье, куда ее можно поставить, - нет. Но и манны небесной в виде 1000 грн не жду с таким нетерпением, как будто без нее прожить нельзя. Как то так....
После шести ни-ни• 14 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
А почему такая сумм? Я на 3 получаю 1360
я на першого 130. А по темі нічого навіть і незнаю колив они приходять. Заробляю сама
Бармалеина• 14 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
не может такого быть
может! Выплаты на первого ребенка растягивали на год, на второго-на три года,на третьего-на шесть лет
Техпаспорт на медузу• 14 января 2015
Ответ дляБармалеина
после 2- х лет на первого ребёнка платят 130 грн + она мать-одиночка. Ей не могут ничего не платить.
Техпаспорт на медузу• 14 января 2015
Ответ дляБармалеина
на первого платили два,на второго - четыре,а на третьего - шесть! Вот как было!
Бронетапок• 14 января 2015
130 грн. у детей забрал дядя Арсений вместе с дядей Петей. Они им нужнее )))
Техпаспорт на медузу• 14 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
Сколько разных вариантов.)
Подскажите плиз, может у кого похожая ситуация:
Нам стукнуло 2 перед Новым годом.
Ребенок второй.
Получали 1001,10 грн.
Теперь ничего не получаю.
130 отменили еще летом.
Это уже все?
Больше ничего не будет?
Спасибо.
Нам стукнуло 2 перед Новым годом.
Ребенок второй.
Получали 1001,10 грн.
Теперь ничего не получаю.
130 отменили еще летом.
Это уже все?
Больше ничего не будет?
Спасибо.
ну как не положено. Вы еще два года будете свои 1001,10 получать
Сливочная пенка• 14 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
мне вот девочка ответила ’все верно, вам ничего не положено’.
Сама читаю и теряюсь... так ждала эту тысячу... а теперь есть подозрения, что и ее давать не будут...
Спасибо за ответ.
Техпаспорт на медузу• 14 января 2015
Ответ дляБронетапок
дяди Пети еще тогда небыло. Сеня с Тучиновым так решили
Бронетапок• 14 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
та дядя Петя я смотрю, не против.
Техпаспорт на медузу• 14 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо за ответ.
Конечно
У вс второй ребенок. Выплаты на 4 года.
Техпаспорт на медузу• 14 января 2015
Ответ дляБронетапок
та дядя Петя я смотрю, не против.
а чего быть против? Экономия должна быть экономной
Сливочная пенка• 14 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Конечно
У вс второй ребенок. Выплаты на 4 года.
Ваш вариант мне больше нравится.)
Будем надеяться.)
Спасибо.
Будем надеяться.)
Спасибо.
Бронетапок• 14 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это точно. Что же ещё придумают, чтоб уж совсем суперэкономно?
Техпаспорт на медузу• 14 января 2015
Ответ дляБронетапок
Можно еще штрафовать за многодетность или налог брать.
Бронетапок• 14 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Тоже неплохо )))
Кашка-маняшка• 14 января 2015
Ничего не делаю, я их даже с карты не снимаю, раз в пол года можно ребенку обувь летнюю или демисезон купить
Бронетапок• 14 января 2015
Ответ дляNatali 25
Такое чувство, что мы живем в разных странах с разными законами (хотя в нашей стране наверное уже нечему удивляться) младшей дочери 1,7 мес, с лета 130 грн. не получаю!
не получает никто с июля.
Техпаспорт на медузу• 14 января 2015
Ответ дляNatali 25
у вас один ребенок?
Техпаспорт на медузу• 14 января 2015
Ответ дляNatali 25
поняла.Если пишете,что младшей, то не один. Вам будут платить только одноразовую до 4-х лет и все. С июля вам отменили 130 грн.
Ответ дляZaRaZa
И меня разбудите - с июня ведь и 130 отменили - не так ли?
не для всех отменили. Поскольку выплата на первого ребенка заканчивается в 2 года, то с 2 до трех лет маме продолжают платить по 130 грн. Это точно мне платят, я выясняла. Правда не знаю о детках которые рождены после 01.07. Им уже выплата 41 000 грн на три года, наверное им уже не платят.
Техпаспорт на медузу• 14 января 2015
Ответ дляolihka04
да, после 1.07 не платят вообще такого. И всем уровняли