Белоснежко• 14 января 2015

На какой высоте вешать полочки на кухне?

На какой высоте у вас верхние шкафчики, интересует именно нижний край полки. Какое расстояние между нижней и верхней полками? Повесили верхние и теперь не могу открыть мультиварку... Как у вас? Если поднять так чтоб мультиварка открывалась, то будет сложно доставать до верха шкафов, как лучше?
Gemma• 14 января 2015
все висят на одной высоте - по верхнему краю плитки, которой отделана рабочая стенка, т.е. 60 см. на верхние полки каждый день не лажу, у меня там стоят формы для выпечки, какие-то шинковки, которыми пользуюсь редко.

il-mari• 14 января 2015
я на верхние полки тоже со стульчиком, там все не первой необходимости...
поваренок• 14 января 2015
ну вообще по стандарту 50-60 см. Мы себе будем вешать 50, потому что я ростом 152 см)) Мы и плитки только 53 см положили.