Фифачка• 14 января 2015
Есть тут те, кто не смотрел Великолепный век и не читал 50 оттенков серого?
Те, кто любит музыку со смыслом, а возможно и тяжелый рок и фильмы про зомби, а не мыло.Те кто читает не порно романы, а что-то по приличнее со смысловой нагрузкой.
Те, кто ненавидит угги ( да это же просто валенки!), не делает селфи, не сидит на диете Дюкана ( и вообще признает лучшим способом похудеть-фитнес).Те, кто не гоняется за ленне ....
Вы аообще тут есть???
Я вся ваша• 14 января 2015
Я такая, меня не возьмешь сиюминутной модой, тем более, такой дрянью как Вы перечислили.
Бочка порохУ• 14 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
ну Вам же, наверное, тоже нравится что-то из ’мейнстрима’?))) суши/роллы, какой-то другой (но тоже популярный) сериал, сникерсы или что-то еще))
не поверите, я никогда не пробовала суши и роллы. Вот если буду в Японии - попробую обязательно.
Сериалы не смотрю, сникерсы не нра...
Комбез ребенку - Мариквита.
Сериалы не смотрю, сникерсы не нра...
Комбез ребенку - Мариквита.
Фифачка
• 14 января 2015
Ответ дляЗубачистка
Автор, вы забыли рэйн бэны и косметику люкс:)
Рэйн бэны у меня есть, но - оба-на - не солнцезащитные, а титановая оправа для линз с диоптриями, о как:)
Косметики люкс нет.
Эх, Семен Семеныч...
Мона Лиза• 14 января 2015
Смотрела Великолепный век и много других сериалов и фильмов помимо ’мыла’ как вы выразились. 50 оттенков серого читала, мне не понравилось, это был мой первый ’порно роман’, также читаю и другие книги, в особенности психологические. Угги не имею, фитнесс одобряю и занимаюсь ним. Селфи не переношу, особенно в туалетах, в клубах.
Фифачка
• 14 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
Автор, страшно спрашивать, но все же... а к котикам как Вы относитесь? Сейчас какое-то засилье фото котов наряду с селфи
Вот к котикаи собачкам с трепетом.Но обожала котов еще до того как это стало мейнстримом))))))))))))))))
Бубль Гум)• 14 января 2015
Ответ дляЗубачистка
Ч не смотрела, не читала, слушаю Цезарию Эвола, Нино Катамадзе и Ирину Богушевскую, смотрю Альдомовала, Кшиштофа Кишлевского и братьев Коэнов, читаю Павича, Энн Пру и Улицкую, сэлфи не делалал ни разу в жизни, не сижу на Дюкана и вообще ни на чем не сижу (хотя лишний вес есть - но мне комфортно, и мужу желанна), гоняюсь за Дэпардо вместо ленне:). Одно только у меня масс-маркетовское - угги-таки я нежно люблю и их у меня мнооооооого:)
Коэнов обожаю. По миллиону раз пересматриваю с удовольствием!
Фифачка
• 14 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Я такая) Оказывается, нас тут много )))
Это радует, кстати)))
elenkastyle• 14 января 2015
великолепный век и прочие турецкие сериалы не смотрела.и не буду.просто не люблю такое и все
селфи не делаю.
50 оттенков читала.
а чем Вам Дюкан не угодил?
селфи не делаю.
50 оттенков читала.
а чем Вам Дюкан не угодил?
Фифачка
• 14 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
Да, грешна...Суши люблю, люблю ’Друзей’
Зяблик протестант• 14 января 2015
Ответ дляa-makeup
я прочитала за 3 дня на одном дыхании, сама от себя в шоке, дочитываю 2-ую часть, не знаю даже чем меня зацепила эта книга, если логично рассуждать то бред бредом, НО не могу оторваться
не фанат угг, НО в них так тепло и комфортно, поэтому они у меня есть, ленне не люблю, есть получше другие фирмы
супер) очень хочу дочитать. я пока только начала, дети пока берут свое, не может мама просто сидеть 10 минут и ничего не делать))) Угги тоже ношу из за удобства и тепла) вообщем каждому свое) Ленне покупаю единично, так как дорого у них, старшего в Энви одеваем, классные вещички. Покупаем в не сезон.
В шоколаде• 14 января 2015
почти полностью подхожу под описание.
Только 50 оттенков прочитала еще пару лет назад по совету подруги
все пыталась понять что такого в этом бреде
Nata28000000• 14 января 2015
Девочки, вот прикалывает меня мода на якобы небрежные причёски - хвостики, дульки с торчащими пасмочками не немытых (!) головах. Наблюдала картину в троллейбусе: сидит девушка, на голове хвост и 150 ’петушков’ вокруг него, а она достала зеркальце и чего-то там поправляет.
Так и хотелось спросить: Шо ж ты там ковыряешься, лучше уже не будет, надо было не лениться и расчесаться дома! Ох уж эти ’ванильки’, неужели кто-то из мужчин считает, что подобное безобразие красиво.
Зубачистка• 14 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
Неужели я встретила человека (кроме мужа и близких друзей), который не просто знает, хто це, а еще и смотрел и не плюется ’странная какая-то комедия, несмешная’???? Респект вам!
1. не смотрела Великолепный век
2. не читла 50 оттенков серого
3. нравится читать Литвака, Драйзера
4. не люблю угги, они стремные
5. селфи делаю только с подругами, когда встречаюсь, нигде и ни перед кем их не демонстрирую
6. не сижу на диете, хочу заняться фитнессом, но все никак не соберусь
7. что такое Ленне?
2. не читла 50 оттенков серого
3. нравится читать Литвака, Драйзера
4. не люблю угги, они стремные
7. что такое Ленне?
Фифачка
• 14 января 2015
Ответ дляМона Лиза
Мой первы порнораман это 11 дней 11 ночей и Эммануэль в 12 лет.Вот тогда я была под впечатлением!
Зубачистка• 14 января 2015
Ответ дляФифачка
Да, грешна...Суши люблю, люблю ’Друзей’
ааааа, и я люблю Друзей, но только в украинской озвучке:)
И суши, да, люблю, позор мне - масс-маркет я таки:)
Скомуниздила• 14 января 2015
Ответ дляФифачка
Да, грешна...Суши люблю, люблю ’Друзей’
ну вот)) (я тоже их люблю, кстати)
а подружка моя - отличная девченка, но Великолепный Век смотрела и рассказывала, какой он крутой))
Фифачка
• 14 января 2015
Ответ дляЗубачистка
Сестра!
elenkastyle• 14 января 2015
Ответ дляNata28000000
та Ванильки это вроде не то
бррр грязные волосы...я аж печенье отложила
lady_friend• 14 января 2015
50\50.
Роксолану смотрела, книгу не читала
Угги - не считаю красивой обувью, но если исходить из точки зрения удобства и теплоты (судя по отзывам) - имея возможность купи ла бы
Про Ленне узнала с регистрацией на сайте и до сих пор не гоняюсь)))
Селфи не делаю, даже нет провиля в Инстаргам)))
На диете не сижу.
Но при всём при этом и книг смысловых не читаю и музыку слушаю разную по душе и попсу и рок и всё кроме ореры, джаза и шансона)))
Роксолану смотрела, книгу не читала
На диете не сижу.
Я вся ваша• 14 января 2015
Ответ длявре_Динка
1. не смотрела Великолепный век
2. не читла 50 оттенков серого
3. нравится читать Литвака, Драйзера
4. не люблю угги, они стремные
7. что такое Ленне?
2. не читла 50 оттенков серого
3. нравится читать Литвака, Драйзера
4. не люблю угги, они стремные
7. что такое Ленне?
Встречный вопрос, на Ваш 7 пункт, у Вас дети есть?
Ответ дляNata28000000
как то было время с мужем долго не виделись, о Вайберу фотками пересылались, вот прислала ему фото, а я с хвостиком - у него сразу вопрос - Это что б голову не мыть?, петухов не было и голова чистая
так с тех пор хвостики не ношу
Зубачистка• 14 января 2015
Ответ дляФифачка
Автор, я поняла - вы - это раздвоение моей личности: тоже Эммануэль и тоже в 12:)
Фифачка
• 14 января 2015
Ответ длявре_Динка
1. не смотрела Великолепный век
2. не читла 50 оттенков серого
3. нравится читать Литвака, Драйзера
4. не люблю угги, они стремные
7. что такое Ленне?
2. не читла 50 оттенков серого
3. нравится читать Литвака, Драйзера
4. не люблю угги, они стремные
7. что такое Ленне?
Хорошый человек.Надо брать
Nata28000000• 14 января 2015
Ответ дляelenkastyle
та Ванильки это вроде не то
Да то, в уггах и с дулькой :) А грязные лохмы часто вижу у девчонок, такое ощущение, что новая мода.