Фифачка• 14 января 2015
Есть тут те, кто не смотрел Великолепный век и не читал 50 оттенков серого?
Те, кто любит музыку со смыслом, а возможно и тяжелый рок и фильмы про зомби, а не мыло.Те кто читает не порно романы, а что-то по приличнее со смысловой нагрузкой.
Те, кто ненавидит угги ( да это же просто валенки!), не делает селфи, не сидит на диете Дюкана ( и вообще признает лучшим способом похудеть-фитнес).Те, кто не гоняется за ленне ....
Вы аообще тут есть???
Вилами по воде• 14 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я не гоняюсь за валенками комбезами) не смотрю зомби и великолепный век, но есть один грешок- прочла 50 оттенков серого. Это не значит, что я кроме подобного ничего другого не читаю. В то же время меня привлекает и классика и, о боги, Кинг)
обожаю Кинга
Баба на горошине• 14 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Это книга о доброте? А что такое великолепный век, а селфи это когда себя в зеркале фотографируешь? У меня такое чувство что я с Луны, хотя про угги знаю и видела)
Эта книга - сплошное описание сексуальных переживаний главной героини, сплошные сексуальные сцены с элементами БДСМ. Я имела ввиду, что после чтения книги, особенно на ночь, к мужу была добра в этом смысле
Вот о какой доброте речь
Вилами по воде• 14 января 2015
Ответ дляXlimit
ну почему же а как же Криминальное чтиво, 4 комнаты и Джанго. ну что вы)
может, я недалекая просто? я его фильмы не понимаю, и не запоминаю, хоть убей. Отдельные кадры хорошо откладываются в голове, а общий смысл от меня ускользает. Только и смогу пересказать, что От заката до рассвета. Не мой это режиссер, ну вообще не мой.
Слухи-руки не распускаю• 14 января 2015
ленне и его тепловые свойства ннравится )
усе остальное-мимо((((
хммм.
сериалы люблю, да!! Игру престолов и Теорию большого взрыва. А еще я Песнь льда и пламени читала
.
И вообще-я люблю ЧИТАТЬ. правда просто фантастику, фентези, современные романы...
50 оттенков-прочитала 100 стр. и поняла, что это читать невозможно. жду премьеру. рассказала мужу, а он ’надеюсь кино будет снимать студия Приват или Близард??
дюкан-ДА. сейчас как раз сижу на нем + много гуляю с мужем и ребенком и стараюсь заниматься йогой.
. И вообще-я люблю ЧИТАТЬ. правда просто фантастику, фентези, современные романы...
Не гавкаю- но охраняю• 14 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я тоже страстная поклонница Кинга, и нравится все, от коротеньких повестей и до Побега из Шоушенка, фантастически талантливый писатель ИМХО)
Баба на горошине• 14 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Великолепный век не смотрела ни капли, но от коллег знаю, что это турецкая Роксолана и вся их семейка
Маруська Му• 14 января 2015
Что такое ВВ и 50 оттенков даже представления не имею.
Не знаю что такое селфи
Угги обожаю
Фильми про зомби люблю, рок нет
Читаю только фентези, смотрю только сериали типа CSI касл менталист
Не знаю что такое селфи
Угги обожаю
Фильми про зомби люблю, рок нет
Ответ дляAngry Birds
Хи хи хи
Вы прикольная!
Мне нравится русский рок) а зомбаки это тема....
Яяяяяяяяяяя
Вы прикольная!
Яяяяяяяяяяя
зомбаки это разная тема, есть, например, обитель зла, а есть тупые фильмы и игры про зомбаков (хотя обитель зла как игры я не воспринимаю, люблю больше стратегии и гонки, либо что-то попроще, не там где можно обос***** во время игры)
Фифачка
• 14 января 2015
Ответ дляНаверняка
само деление людей на ’овечье стадо’ и нет уже говорит о многом.
Ну и что тут такого?
Нужно быть самокритичными хоть немного!Это признак нормальной самооценки и самодостаточности))
Я тоже в стаде.Тоже под напором рекламы побежала смотреть Хоббита, хотя не собиралась этого делать.Книгу прочитала еще в школе и не хотелось что б все это смешалось в одну кашу.
Просто есть совсем ’жертвы’.....В основном это молодые мамки, и юные нимфы.
Вот стало интересно, есть тут люди другого мышления.
Ответ дляВилами по воде
я так же не могу понять Карты деньги два ствола, хотя мне муж уже и разжевывал..ну не могу и все, как и в принципе другие картины Гая Ричи, а вот Тарантино как то ближе.
Вилами по воде• 14 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Кинг когда-то сказал, что пишет свои книги для тех людей, которые, видя страшную автокатастрофу, подходят посмотреть поближе
Фифачка
• 14 января 2015
Ответ дляXlimit
У меня даже муж от какой то зомби стрелялки практически обделался.Еще сидел в наушниках и в темноте
..С тех пор только безобидные танчики)))
Не гавкаю- но охраняю• 14 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
Вот о какой доброте речь
Понятно, теперь еще вопрос, что такое элементы БДСМ, садо- мазо что-ли?
Вилами по воде• 14 января 2015
Ответ дляXlimit
Гай Ричи для меня тоже темный лес. Говорю же, недалекого ума я
Борщец• 14 января 2015
Я, але я не вважаю, що це робить мене особливою.
у мне є заморочки і крутіше, так що все перелічене вами- друбниці :))))
Баба на горошине• 14 января 2015
Раньше просто обожала ’Хауса’
Недавно пересмотрела все сезоны ’Во все тяжкие’ - это тоже нечто.
’карточный домик’ - о американской политике и политиках, но оч интересно. Впечатлил, заставляет думать, люблю такое
’Американцы’ - американский сериал о советских шпионах 80-х годов. Не буду описывать, но настоятельно рекомендую!
Баба на горошине• 14 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вилами по воде• 14 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а что там в этих 50 оттенках, можно вкратце?
можно. Как одна хорошая девочка пришла взять интервью у одного, на первый взгляд, хорошего мальчика, а потом он оказался не таким уже хорошим, и показал ей небо в алмазах
Ответ дляФифачка
я как-то ночью шарилась, музыку слушала, а она все громче и громче играет, думаю, шо за нафик, покрутила колесико, сделала тише, потом снова и снова, когда я уже начала седеть, поняла, что это провод сзади обмотался и крутит колесико. а если бы я играла в зомбаков?)
Не гавкаю- но охраняю• 14 января 2015
Ответ дляВилами по воде
Точная гипотеза, Кинг знает своих читателей))
Баба на горошине• 14 января 2015
Ответ дляБорщец
так ніхто і не вважає себе тут особливим, просто обмін враженнями і обговорення спільних тем. Мені подобається. Автору спасибі
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 января 2015
Ответ дляВилами по воде
Да, если хочется смотреть на небо в алмазах чужими глазами, можно читать...
Не гавкаю- но охраняю• 14 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
Ваш муж от Вас этого хотел, это доброта такая
?
Нарисовалось• 14 января 2015
Люблю угги, у младшего сына комплект Ленне, сериалы не смотрю, в читалке сейчас Приключения Незнайки для детей и Бунин для меня))))) Селфи делала, грешна ..... ))))