Фифачка• 14 января 2015

Есть тут те, кто не смотрел Великолепный век и не читал 50 оттенков серого?

Те, кто любит музыку со смыслом, а возможно и тяжелый рок и фильмы про зомби, а не мыло.Те кто читает не порно романы, а что-то по приличнее со смысловой нагрузкой.
Те, кто ненавидит угги ( да это же просто валенки!), не делает селфи, не сидит на диете Дюкана ( и вообще признает лучшим способом похудеть-фитнес).Те, кто не гоняется за ленне ....

Вы аообще тут есть???
KROX@• 14 января 2015
из всего перечисленного только фильмы про зомби не люблю, предпочитаю хорошие драмы. А так все про меня)) О 50 оттенках серого впервые слышу))

Медсестричка• 14 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
ну Вам же, наверное, тоже нравится что-то из ’мейнстрима’?))) суши/роллы, какой-то другой (но тоже популярный) сериал, сникерсы или что-то еще))
А чем суши провинились? Я очень долго на них фукала, потом изменились вкусовые пристрастия, захотелось рыбки -и они мне пошли!
Автор, я с вами, только без зомби и харда (не вижу в этом высокого искусства).
Сериалы не смотрю никакие, литературу читаю очень серьезную, на диетах за 40 лет не сидела ни разу, селфи не делаю и чужие меня раздражают, особенно ’просто так Я, без повода’.
Анна Maneki Neko• 14 января 2015
Я не смотрела, не читала и не стану ’50 оттенков’ - по отзывам людей, чьим мнением я дорожу, это пошлое фуфло, а книг для чтения, как и кин для просмотра, у меня лежит стопка.
Скомуниздила• 14 января 2015
Ответ дляМедсестричка
а чем провинились все ’остальные’?)))
Наверняка• 14 января 2015
Ответ дляФифачка
такого посыла не было
Может, не так сформулировала.Мне вообще стало интересно есть тут такая категория девушек или нет.

Знаете, наши люди в большинстве своем как овечье стадо..Бээээ---все бегут и я бегу...О, вот крутят песенку из трех слов по радио, нужно поставить на телефон как вызов..бэээ..
Приятно понимать, что не все зомбировало.

При этом я совершенно НЕ считаю, что люди с профилем в инстаграмме и любовью к турецким сериалам
чем -то хуже меня.Просто они другие , вот и все.
Вы сама себе перечите: любовь к турецким сериалам - то ничего, не хуже вас, но ’Великолепный век’ исключение? Кто его смотрят не попадают под категорию ’НЕ считаю чем -то хуже меня’.

Сейчас гораздо более распространенная идея, что угодно, но буду против, ну они ж ’овечье стадо’.
’Фильмы про зомби’ - это конечно сильно
Xlimit• 14 января 2015
Ответ дляНаверняка

’Фильмы про зомби’ - это конечно сильно
Посмотрите фильм зомби Шон, мы советовали разным людям. друзьям единомышленникам понравилось, там интересный английский юмор (как и в Крутых Легавых), другие плевались
автор Фифачка • 14 января 2015
Ответ дляНаверняка

’Фильмы про зомби’ - это конечно сильно
Чем же я противоречу?Не шла речь о том, что ВВ это исклбчение и все кто его посмотрел - отстой.

Смысл в том, что бы выяснить если на мамском сайте, девушки, которые не любят все что обычно любят мамки средних лет и домохозяйки.
Фильмы про зомби и тяжелый рок- это просто пример того, на что обычно девушки говорят ’ФУ’.
Не больше и не меньше.
sevasevin• 14 января 2015
Ответ дляЦвет_Осени
Я такая, кроме ’50 оттенков’ - прочла, потому что интересуюсь темой, задолго до популярности и восторженных отзывовотзывов. Честно сказать - пустая трата времени, слащавое мыло, с реальной жизнью мало общего... а так - на Великолепный век даже не тянет, смотрю арт-хаус и нуар под настроение, кстати, Игры престолов не смотрела тоже
у меня все знакомые говорят, что шедевр. и удивляются, что я не читала
Медсестричка• 14 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
а чем провинились все ’остальные’?)))
Они не провинились, они неинтересны автору. А что в этом плохого? Все ищут ’своих’ в этом мире, автора, по-видимому окружают ’чужие’, вот и все.

Конфиденциальность• 14 января 2015
Ответ дляKROX@
Хи-хи, люблю русский рок, но не тяжелый, не люблю фильмы про зомби, но слышала про 50 оттенков серого, даже была мысль прочесть.
Баба на горошине• 14 января 2015
Автор, я такая.
Только один нюанс, прочитала ’50 оттенков серого’ всю трилогию, надеялась, что хоть в конце какой-нибудь смысл появится.
Этой книгой восторгаются те, кто сложнее колобка ничего не читал или совсем недалекие люди.
Повысить свое либидо на пару вечеров - это да, но не более
Скомуниздила• 14 января 2015
Ответ дляМедсестричка
наверное Вы правы...
я просто не сторонник ’загонять всех в одни рамки’, а я ’типа не такая как все’.
каждый человек поддается каким-то популярным течениям, кто-то больше/кто-то меньше. люди из одной компании могут дружить и хорошо общаться независимо от того, что-то кто-то сидит на диете, а кто-то пришел в уггах.
Не гавкаю- но охраняю• 14 января 2015
Все про меня, вот только я гоняюсь за ленне и фитнесс с диетой совмещаю только не Дюкана, о нем я не слышала, а остальное точно про меня)
Кы-ы-ы-ця• 14 января 2015
Я не гоняюсь за валенками комбезами) не смотрю зомби и великолепный век, но есть один грешок- прочла 50 оттенков серого. Это не значит, что я кроме подобного ничего другого не читаю. В то же время меня привлекает и классика и, о боги, Кинг)
Не гавкаю- но охраняю• 14 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
Автор, я такая.
Я даже не слышала о такой книге, но название интересное, хотя по отзывам поняла что только название и хорошее(
Медсестричка• 14 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
через 2 года о ней не вспомнят, через 100 -подавно.
Наверняка• 14 января 2015
Ответ дляXlimit
’единомышленникам’? по фильмам зомби?
Зоя Жорівна• 14 января 2015
’Есть тут те, кто не смотрел Великолепный век и не читал 50 оттенков серого?
Те, кто ненавидит угги ( да это же просто валенки!), не делает селфи, не сидит на диете Дюкана ( и вообще признает лучшим способом похудеть-фитнес).Те, кто не гоняется за ленне’
Великолепный век не смотрела, и книгу не читала. люблю разную музыку и рок тоже:) А смотреть люблю фильмы с хорошим концом (надоел жизненный негатив), а в кино частенько плачу (чем вызываю хихиканье у мужа :).
Книги читать сейчас некогда, хотя много читала до замужества и появления детей.
Хожу всю зиму в уггах, точнее Bearpaw, потому что удобно и за детьми бегать и за рулем ездить...
Диета Дюкана мне очень подходит, но пока кормлю грудью... да и силы воли не хватает...
В зал хожу, но после интенсивных занятий с тренером, понимаю что нужны интенсивные занятия с тренером :)))
Все МЫ разные, дорогая Автор! Так было, будет и должно быть!:)))

И да, в этом году у меня дети в Ленне, и я довольна :)
Баба на горошине• 14 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
там даже и фильм снимают, или уже сняли ))) Прочитала несколько лет назад, муж подсунул, чтобы добрее была

Xlimit• 14 января 2015
Ответ дляНаверняка
’единомышленникам’? по фильмам зомби?
нет по чувству юмора и жизненным интересам
автор Фифачка • 14 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
Автор, я такая.

смешно написали про колобка
последней книгой, которую я мучила только в надеже на то, что появится хоть какой то смысл и развязка, была Вонгозеро ...Зря мучила, как выяснилось.
Snejka• 14 января 2015
’Оттенки’ читала все книги, а Великолепный век не смотрела.
Не гавкаю- но охраняю• 14 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
Это книга о доброте? А что такое великолепный век, а селфи это когда себя в зеркале фотографируешь? У меня такое чувство что я с Луны, хотя про угги знаю и видела)
chueva.a• 14 января 2015
я!почти все про меня, но в уггах мне удобно и фильмы про зомби смотрела в детстве)
Вилами по воде• 14 января 2015
это я. 50 оттенков читала - УГ, великолепный век не смотрела ни единой серии, Ленне и Рейму в глаза не видела и ни я, ни мой ребенок от этого не страдает, угги не ношу - не мое, но на ком-то не осуждаю, худею фитнес и ПП, фильмы про зомби ненавижу, тяжелый рок люблю. Терпеть не могу Тарантино и Коэльо.
Баба на горошине• 14 января 2015
Ответ дляФифачка

смешно написали про колобка
а я ’Сто лет одиночества’ Маркеса. Думаю, классика, стыдно что не читала. Прочитала еле-еле
Angry Birds• 14 января 2015
Хи хи хи
Вы прикольная!
Мне нравится русский рок) а зомбаки это тема....
Яяяяяяяяяяя
Наверняка• 14 января 2015
Ответ дляФифачка

Не больше и не меньше.
само деление людей на ’овечье стадо’ и нет уже говорит о многом.
автор Фифачка • 14 января 2015
Ответ дляМедсестричка
как сказала Роулинг на то, что 50 оттенков серого превысили по количеству проданых книг Гарри Поттера : если б Гарри вытворял со своей палочкой нечто полдобное тому, что было в 50 отенков серого, то тираж исчислялся бы миллиардами копий)))))))))))
Xlimit• 14 января 2015
Ответ дляВилами по воде
ну почему же а как же Криминальное чтиво, 4 комнаты и Джанго. ну что вы)