Фифачка• 14 января 2015

Есть тут те, кто не смотрел Великолепный век и не читал 50 оттенков серого?

Те, кто любит музыку со смыслом, а возможно и тяжелый рок и фильмы про зомби, а не мыло.Те кто читает не порно романы, а что-то по приличнее со смысловой нагрузкой.
Те, кто ненавидит угги ( да это же просто валенки!), не делает селфи, не сидит на диете Дюкана ( и вообще признает лучшим способом похудеть-фитнес).Те, кто не гоняется за ленне ....

Вы аообще тут есть???
Баба на горошине• 14 января 2015
Ответ дляВилами по воде
можно. Как одна хорошая девочка пришла взять интервью у одного, на первый взгляд, хорошего мальчика, а потом он оказался не таким уже хорошим, и показал ей небо в алмазах
класно вы придумали рецензию.
Для повышения либидо может и стоит почитать, ценности больше никакой.
Как меня бесила главнаягероиня с о своей внутренней богиней, которая прыгала , и сальто делала и еще не помню что, Бррр

Sunny_Anny• 14 января 2015
Ответ дляXlimit
я подойду поближе, чтобы узнать, чем я могу помочь. Кинга тоже люблю, Кэрри, Кристина, 1408, Худеющий, Мгла

Я сейчас Противостояние читаю. Масса удовольствия.
Не гавкаю- но охраняю• 14 января 2015
Ответ дляXlimit
А Сияние, а Побег из Шоушенка, забыли?
Снежнакомка• 14 января 2015
Наверное только вы так отстаёте от жизни((Я например смотрела Великолепный век-класный фильм,при этом мои любимые фильмы остаются психологические триллеры,мистика...Люблю рэп и поп музыку.Покупаю ленне,потому что это красиво,качественно и стильно!
Xlimit• 14 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А Сияние, а Побег из Шоушенка, забыли?
да и Сияние, Побег я не смотрела, грешна
Баба на горошине• 14 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ваш муж от Вас этого хотел, это доброта такая ?
Ха-ха-ха. Нет конечно, просто он мне намекает, что я часто к нему холодна, и если он не выступает инициатором, то я и не пристаю к нему. он любит, когда я первая начинаю. А вообще в той книге ничего такого прям жесткого нет. Но я бы не пробовала
А_Шо_Такое• 14 января 2015
Я тут,касается меня абзац 2
Не гавкаю- но охраняю• 14 января 2015
Ответ дляXlimit
И книг не читали??
Баба на горошине• 14 января 2015
Ответ дляSunny_Anny

А я уже скачала 11/22/63. Муж сказал мне, что это лучшая книга Кинга, У нас взгляды совпадают, теперь я в предвкушении

Ждушечка• 14 января 2015
А если я смотрю Менталиста и Касла, читаю сейчас про Ганнибала Лектора (обожаю читать триллеры) это считается?
Sunny_Anny• 14 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
Пошла гуглить. Хотя мне еще много дочитывать )

А вообще я под впечатлением ’Автостопом по Галактике’. Что за книги
Баба на горошине• 14 января 2015
Ответ дляSunny_Anny

https://ru.wikipedia.org/wiki/11/22/63
Вилами по воде• 14 января 2015
Ответ дляXlimit
у меня Сияние книга почему-то называлась Странствующий дьявол. А вообще я всего Кинга почти перечитала
Зеленая миля - сильное впечатление оставила
Xlimit• 14 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И книг не читали??
для меня книга - как снотворное, еще с детства, у бабушки была огромная библиотека, начинаю читать 2-3 страницы и сплю. Дочитать книгу нереально. Такая особенность.
Xlimit• 14 января 2015
Ответ дляВилами по воде
Зеленую Милю я осилила один раз. Больше никогда смотреть не буду. Хватило.
Вилами по воде• 14 января 2015
Под куполом - начала смотреть сериал, а он не до конца, еще не досняли. Взяла с горя книгу и прочитала. Теперь сериал досматривать не буду
ira272910044• 14 января 2015
я
Не гавкаю- но охраняю• 14 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
В принципе,я не против такого у других, главное без ущерба для окружающих),а книга меня бы точно не заинтересовала.У меня муж достаточно холодный и закрытый и я его как бы упрекаю, но на самом деле мне это нравится, не люблю когда за мной волочатся и сюсюкают, но его прошу А он отказывает в общем игры у нас такие и 50 оттенков серого не нужно)
Кы-ы-ы-ця• 14 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
Эта книга - сплошное описание сексуальных переживаний главной героини, сплошные сексуальные сцены с элементами БДСМ. Я имела ввиду, что после чтения книги, особенно на ночь, к мужу была добра в этом смысле Вот о какой доброте речь
Скорее наоборот- БДСМ с элементами переживаний)))

Баба на горошине• 14 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
можно и так )))
Баба на горошине• 14 января 2015
Ответ дляВилами по воде
но там же книга и сериал не совпадает сюжет, линия та же, но герои не те, и вообще, книга всегда лучше
Весенний Марафон• 14 января 2015
я есть тоже в ваши ряды)
правда фильмы про зомби не лю.
автор Фифачка • 14 января 2015
Ответ дляЖдушечка
Еще бы!
Не гавкаю- но охраняю• 14 января 2015
Ответ дляВилами по воде
Мне и фильмы по этим книгам очень понравились, и Миля и Сияние и Побег из Шоушенка, шедеврально сняты,а актеры какие
Не гавкаю- но охраняю• 14 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
Как хорошо что я здесь отписалась, про 11/22/63 даже не слышала, нужно прочитать)
Карапулька• 14 января 2015
да, это вы прям все про меня написали!
Кы-ы-ы-ця• 14 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Точная гипотеза, Кинг знает своих читателей))
А я бы убежала, если бы увидела автокатастрофу.. Так что Кинг ошибается)
Перловая Кашка• 14 января 2015
ой так хочу Кинга почитать, но не на телефоне или планшете - хочу нормальную книгу, мечтаю как куплю Джеймса Фицджеральда, Кинга и коллекционное собрание Джека Лондона)))
Вилами по воде• 14 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
ну сначала совпадает, потом уже разбежности. А вот где действительно не совпадает сюжет - это фильм и книга Я-легенда
Sunny_Anny• 14 января 2015
Ответ дляXlimit
Ай, ну фильмы по Кингу неплохие, но совсем не то ((