Фифачка• 14 января 2015
Есть тут те, кто не смотрел Великолепный век и не читал 50 оттенков серого?
Те, кто любит музыку со смыслом, а возможно и тяжелый рок и фильмы про зомби, а не мыло.Те кто читает не порно романы, а что-то по приличнее со смысловой нагрузкой.
Те, кто ненавидит угги ( да это же просто валенки!), не делает селфи, не сидит на диете Дюкана ( и вообще признает лучшим способом похудеть-фитнес).Те, кто не гоняется за ленне ....
Вы аообще тут есть???
Не гавкаю- но охраняю• 14 января 2015
Ответ дляXlimit
Зеленую Милю я осилила один раз. Больше никогда смотреть не буду. Хватило.
Я тоже так думала, но потом еще смотрела, в следующие разы воспринимается спокойней но не менее трагично.
Баба на горошине• 14 января 2015
Девочки, с вами так интересно, но убегаю, вечерком загляну сюда.
Не гавкаю- но охраняю• 14 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А я бы убежала, если бы увидела автокатастрофу.. Так что Кинг ошибается)
А вдруг помощь нужна, ай- йай-йай(.
ПушАпница• 14 января 2015
Оооо, люблю Ходячих, ненавижу сериалы, Кинга целая полка, слушаю рок, терпеть не могу угги, вместо диет правильное питание (и 5 лет тренажерного зала), оттенки серого не читала, в общем да-да, есть еще такие))) Возьмите меня в клуб))
Вилами по воде• 14 января 2015
Ответ дляXlimit
1408 - слово в слово - сценарий фильма, ни одного отличия
это про номер гостиничный, да?
Фифачка
• 14 января 2015
Ответ дляПушАпница
Родственная душа.
Ответ дляПушАпница
ну да, сесть на диету почему-то проще, чем заняться спортом
Молчунья• 14 января 2015
И меня в клуб ! Угг нет, о ВВ только сейчас узнала, 50 оттенков не читала , ленне не нравятся совсем, люблю Сhicco, жду не дождусь когда закончатся каникулы у ходячих мертвецов :)
Селфи не делаю, не знаю куда их потом девать, самой смотреть не интересно, в соц. сети фото не выкладываю, муж засмеет если ему покажу )))
Фрося_Бурлакова• 14 января 2015
Автор -
Есть такие люди, я в их числе! но мне резануло слово ’ненавидеть’, для себя вычеркнула это слово из обихода. Вспомнилось выражение: глас вопиющего в пустыне)
{СоJIнТсЕ}• 14 января 2015
есть такие!правда не читала 50 оттенков !а век смотрела! и как раз сижу на диете!
Olga Zelenyak• 14 января 2015
Ответ дляФифачка
Родственная душа.
Жаль только, что большинство анонимно пишут. Так и не узнаю, кто из советчиц - родственные души))
Вилами по воде• 14 января 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
Вилами по воде - это я, аноним как-то случайно включила
Скелет дыни• 14 января 2015
Я не читала, даже не знаю, что это.
Если что закончила факультет журналистики, перечитала очень много классики,
читала и современную литературу.
Все возможно• 14 января 2015
я вообще не поняла о чем это Вы? это что модно? или без этого жить нельзя?
Однозначно• 14 января 2015
Ответ дляФифачка
Описала себя , но не на 100%
Исходила из часто встречающихся тем на советчице.Не брала в расчет темы про измены, мужей, аборты и т.д...
кроксы забыли,и next))))
Зубачистка• 14 января 2015
Ответ дляВилами по воде
может, я недалекая просто? я его фильмы не понимаю, и не запоминаю, хоть убей. Отдельные кадры хорошо откладываются в голове, а общий смысл от меня ускользает. Только и смогу пересказать, что От заката до рассвета. Не мой это режиссер, ну вообще не мой.
От заката до рассвета снял не Тарантино, а Роберт Родригес, Тарантино только играл.
И не все фильмы имеют пересказывательный сюжет, и слава богу :-)
Все возможно• 14 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
Я не читала, даже не знаю, что это.
читала и современную литературу.
аналогично, только филолог + коном.образ, читаю, смотрю иногда фильмы...интересуюсь многим, и в секонде покупаю и в бутиках и в Европе заказываю.. и достаток не низкий и не высокий.. но вот читаю и думаю, что это все что пишут так необходимо...
Пышечка• 14 января 2015
Я люблю в основном фильмы ужасов,сейчас читаю Зеланда,селфи не делаю,но фото увлекаюсь,сериалы не смотрю.
MASHUNCHIK_BUKA• 14 января 2015
Ответ дляЗубачистка
не только играл, Тарантино сценарий писал еще
Мюллерная• 14 января 2015
Есть! Не читала и нет желания читать) не выношу угги и на дух, мне они как сельские валенки и все. Спорт основа хорошей фигуры, пешие прогулки. Я думала что одна такая)
Белая и пушистая• 14 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
А я уже скачала 11/22/63. Муж сказал мне, что это лучшая книга Кинга, У нас взгляды совпадают, теперь я в предвкушении
спасибо, как раз искала чтобы почитать) последние книги Кинга как-то мимо меня прошли, хотя раньше пыталась собрать библиотеку
Скелет дыни• 14 января 2015
Не знаю, может и не совсем по теме, но близко к сефи.
Мне вот не совсем понятно, была я летом на концерте Океана Эльзы, так большая часть присутствующая снимала почти весь концерт на телефон, а на следующий день это видео красовалось в соц. сетях. Зачем это все? Зачем снимать какие-то куски концерта? Не лучше ли наслаждаться концертом и атмосферой, по моему держа руки над головой большую часть времени, врядли получишь удовольствие от концерта. Допускаю, что я чего-то не понимаю.
Бусурманша• 14 января 2015
Я не смотрела этот сериал и не читала книгу. У нас сейчас оба телевизора настроены на канал плюс - плюс и пиксель. Да и вообще с появлением ребенка телевизор даже не помню когда смотрела. Книжки читаем развивающие и когда ребенок спит- читаю политические и финансовые новости в Интернете, ну и, конечно, Советчицу
. Да, а три года назад я еще интересовалась только тенденциями финансового рынка, рынка недвижимости, оборудования (я по второму образованию оценщик). Ну, а на счет Ленне- зря. Действительно, стоящая вещь, проверено!
Кино не смотрела, хватило несколько эпизодов, когда была у мамы
Книги такие не читала и не хочу, на свете масса более интересной литературы
Угги не покупала, но и уже не буду, живу теперь в стране с жарким климатом круглый год, по этой же причине о ленне и знать не хочу
Но музыку я люблю классическую, Бах, Бетховен, Шопен и тд