Роза завяла• 14 января 2015

вопрос только к тем,кто продает свое новое и бу и покупки совершает

сколько у вас покупок- прождаж за январь уже ))

у меня 17 оценок висит из покупок и 8 продаж бу вещей +1 новый пролет)) а как у вас?
Звоночек• 14 января 2015
ооо! у нас похуже ... поделитесь рецептом успеха ))) чем торгуете?

Пирожкиня• 14 января 2015
Ого...круто...одна продажа и три покупки...
автор Роза завяла • 14 января 2015
Ответ дляЗвоночек
детское бу , немного пролетов новых детского и взрослого с инсайтов
бресточка• 14 января 2015
Продаж 0, покупок пока 0
Гага Газу• 14 января 2015
Продаю 4 вещи - не продала ни одной
Ватный Пупс• 14 января 2015
Ни одной продажи, и все купила до НГ.
автор Роза завяла • 14 января 2015
Ответ дляПирожкиня
че честно круто? да там сумму продаж не большие все,так что не совсем круто
автор Роза завяла • 14 января 2015
Ответ дляГага Газу
Продаю 4 вещи - не продала ни одной
всего 4 объявления у вас?
polisha• 14 января 2015
3 продажи и 2 покупки

автор Роза завяла • 14 января 2015
Ответ дляЗвоночек
из крупного бу ленне 500, бу деми куртка крези 200, новые сандали 250 пролет- это самые крупные продажи мои. самая маленькая реглана по 20- грн)) итого с доставкой укрпочтой
автор Роза завяла • 14 января 2015
Ответ дляВатный Пупс
Ни одной продажи, и все купила до НГ.
я то же так думала, что все купила, но ... резко поняла, что не все
автор Роза завяла • 14 января 2015
Ответ дляpolisha
3 продажи и 2 покупки
ну то же хорошо!
Звоночек• 14 января 2015
Ответ дляРоза завяла
зато хоть движется
автор Роза завяла • 14 января 2015
Ответ дляЗвоночек
зато хоть движется
это главное )) у меня обычно продаж на 1500-2000 в месяц,но чувствую в этом будет меньше((
Кучерявочка• 14 января 2015
продаю б/у детское по мере подрастания дочки, как выложу новые темки, практически за пару дней все продается
автор Роза завяла • 14 января 2015
Ответ дляЗвоночек
зато хоть движется
хотя таки нет июнь- июль в 2014 были самыми плохими, там 1000 1300 всего было,
автор Роза завяла • 14 января 2015
Ответ дляКучерявочка
блин мне бы так, у меня 100 объявлений ((
Кучерявочка• 14 января 2015
Ответ дляРоза завяла
у меня вещи в состоянии новых детские, все куплены в Европе. есть уже постоянные клиенты, которым сразу кидаю ссылку.
Звоночек• 14 января 2015
Ответ дляРоза завяла
и у меня 71))))

автор Роза завяла • 14 января 2015
Ответ дляКучерявочка
да,это отлично)) у меня не все так хорошо, но и за этот доход я благодарна сайту
автор Роза завяла • 14 января 2015
Ответ дляЗвоночек
и у меня 71))))
надо и мне уменьшать)) только как?
Ватный Пупс• 14 января 2015
Ответ дляРоза завяла
Мне больше импонируют магазины, чем кидстафф. А в ожидании дефолта пришлосьбыстро найти хороших предложений побольше. Хотя сейчас тоже имеются интересные.
Сиреневенькая• 14 января 2015
у меня махонький рейтинг, здесь не покупают, продаются вещички неплохо на аукро и на сландо
Гага Газу• 14 января 2015
Ответ дляРоза завяла
всего 4 объявления у вас?
да, но вещи разные, я не дублирую