Вообще не факт• 14 января 2015
Девочки подскажите нравится Вам имя Ян?
с дня на день жду пополнения
оочень нравится имя Ян,как Вам?
yanavideostar• 14 января 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
У меня все знакомые в коллективе евреи-Яны.
выходит я еврейка:)))))) меня Яна зовут. Даже не знала что это еврейское имя...
chimbunchamcha• 14 января 2015
Общее описание имени Ян. Западнославянская форма древнееврейского имени Иоанн, означает «Бог даровал»
Вообще не факт
• 14 января 2015
Ответ дляБеззубовна
нет. Ну если у Вас еврейская семья, то обычное имя для Вас:))
нет мы не евреи,я и не знала что Ян это еврейское имя,Спасибо!
Луноходик_Ик• 14 января 2015
Ответ дляyanavideostar
А кто его знает...еврейское или нет
Вообще не факт
• 14 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Спасибо!
Ду да ду да ду• 14 января 2015
Отличное имя!
Мы с мужем выбрали его для нашего первенца!Ожидали мальчика,а получили доченьку
мААААсквичка• 14 января 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Отличное имя!
Яночку?
Совбез• 14 января 2015
думаю и не еврея можно Яном назвать, красивое имя, он Давидов много, а евреев на руках пересчитать.
Вообще не факт
• 14 января 2015
Ответ дляМаслинка
Красивое, редкое
как будете уменьшительно называть?
не знаю Ян да и все
Пирожкиня• 14 января 2015
Вы проговорите вслух отчество ваших будущих внуков. Если нравится,то вперёд. Я знаю Яна ему уже 20 лет. У мальчика очень длинная фамилия и отчество Владимирович. Вот родители и сократили написание ФИО.