Рву и мечу• 14 января 2015

Я в шоке?!Начиталась...умираю.Помогите!!!

Сказать,что я в шоке!Не сказать ничего...сдала кровь на с-реактивный белок-результат 16,66мг/л ....а норма 5!Начиталась в нете,умираю...беременность 29 недель((((((((((Может есть врачи или кто с таким сталкивался?!Что дклать???
Наизнанку• 14 января 2015
Ответ дляРву и мечу
но это во всем интернете(((это один из сайтов...
я знаю. я читала. вы завтра когда к врачу ? )
автор Рву и мечу • 14 января 2015
Ответ дляНаизнанку
на 8ч утра
Наизнанку• 14 января 2015
отлично!!!! а теперь расслабьтесь и не мучайте ни себя ни ребенка. а завтра отпишитесь ) узи у вас когда?
автор Рву и мечу • 14 января 2015
Ответ дляНаизнанку
ой,постараюсь...ок,узи?еще не сказал врач...думаю в 32-34 недели нет?уже не помню когда 3 узи
Наизнанку• 14 января 2015
Ответ дляРву и мечу
и помните : мысли только позитивные ))) ну хватает ведь в жизни у вас и так проблем, надо вам еще нервничать без повода??? вот побудете у врача - потом поговорим ) вспомните меня завтра ))
автор Рву и мечу • 14 января 2015
так кости все ноют...может это ревматизм?
Наизнанку• 14 января 2015
Ответ дляРву и мечу
а вы не беременна????? )))
автор Рву и мечу • 14 января 2015
Ответ дляНаизнанку
а вы не беременна????? )))
Наизнанку• 14 января 2015
Ответ дляРву и мечу
вот вот )) и я о том же )
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 января 2015
Ответ дляРву и мечу
у меня при беременности хронич. вазо-моторный ринит обострился....но я как то в нете начиталась разного,про опухоли,ревматизм,некрозы и т.п.,а еще кости сейчас все ломит...
Родите- насморк пройдёт сам. Это аллергия на беременность. У моей знакомой так было на обе беременности.
автор Рву и мечу • 14 января 2015
Ответ дляНаизнанку
вот вот )) и я о том же )
Наизнанку• 14 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
как вариант.
Наизнанку• 14 января 2015
Ответ дляРву и мечу
немного успокоились?
автор Рву и мечу • 14 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
у меня так было при первой,но анализы нормальные были,а тут...вот поэтому и паникую...
автор Рву и мечу • 14 января 2015
Ответ дляНаизнанку
немного успокоились?
немного,лежу на боку,а тазобедренный сустав ноет((( и сразу вспоминаю за с-реактивный белок
Лунтик-паунтик• 14 января 2015
Автор, во время беременности вообще не лазьте в интернете(максимум выбрать шмотки и коляску своему пузожителю). Сюда как не глянь-так всё время умираешь....не майтесь дурью...лучше что-то вкусненькое заточите
Наизнанку• 14 января 2015
Ответ дляРву и мечу
ну вообще то плод давит на таз ))))) а будет еще сильнее давить через месячишко )))
Куколка-мяуколка• 14 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это не аллергия, а особенность.
У меня тоже так было обе беременности.
автор Рву и мечу • 14 января 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
не могу так...сейчас в наше время врач может упустить,а я должна тоже немного понимать что к чему...
автор Рву и мечу • 14 января 2015
Ответ дляНаизнанку
при первой беременности так не было
Наизнанку• 14 января 2015
Ответ дляРву и мечу
возьмите хорошего врача, который не упускает таких сейчас много и не нервничайте
автор Рву и мечу • 14 января 2015
Ответ дляНаизнанку
нет,у меня врач хороший!просто я так-для перестраховки!!!
Наизнанку• 14 января 2015
Ответ дляРву и мечу
отпишитесь тут завтра мне )))
автор Рву и мечу • 14 января 2015
Ответ дляНаизнанку
отпишитесь тут завтра мне )))
ок,а вас на дополнительные какие анализы направляли?
Наизнанку• 14 января 2015
Ответ дляРву и мечу
я спустя отпределенное время делала мрт. у меня киста в носу 7 мм
автор Рву и мечу • 14 января 2015
Ответ дляНаизнанку
капец...может и у меня типа того что то?
Наизнанку• 14 января 2015
Ответ дляРву и мечу
ага. на языке )
автор Рву и мечу • 14 января 2015
Ответ дляНаизнанку
ага. на языке )
Лунтик-паунтик• 14 января 2015
вообще врачу нужно доверять...я работаю в частной клинике и там же наблюдала беременность..так тоже раньше врача полезла за результатами тройного теста...и решила сопоставить с нормами по интернету...чуть инфаркт не получила. Потом меня моя врач отчитала, и я забила на интернет...всё что меня волновало - перезвонила врачу и уточнила.
Так что вам крепкого здоровья, и меньше дурных мыслей.
lady82• 14 января 2015
В большинстве случаев во время беременности часто анализы не такие, и воспаление могут показывать и всякое разное....завтра к врачу, главное вменяемому)))))