Девчонки, кто стоит в центрах занятости, за декабрь получил кто-нибудь выплаты? Вот уже пол января прошло, а денежек все нет. Их начали хоть где-нибудь выплачивать? Спасибо.
Японский Городовой• 14 января 2015
я получила статус безработной 12 декабря, еще выплаты не было, нашла форум где обсуждают эту тему, люди пишут что еще никто в этом году денег не получил, подружка моя тоже в ЦЗ стоит на учете, тоже денежек не было, как я поняла после 20 января только можно ждать
ЗлойанОним• 14 января 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Да, к сожалению, до 20 января сказали никаких выплат не будет(((
А Я Самая Самая
• 14 января 2015
Да, система начисления странноватая. от посещения к посещению платят. Начисления 10, 20, 30 каждого месяца и потом плюс две недели отсчитываю. Вот, например, я не была в ЦЗ с 1 по 10, значит ничего не начислили, а с 11 по 20 был тренинг - 20 начислили и я должна определенную сумму за этот период получить где - то 5 - 6 числа след. месяца, а остальная сумма будет начислена 30 и получу соответственно через 2 недели. Как-то так.
Из Хацапетовки• 14 января 2015
Ответ дляЗлойанОним
Кто конкретно сказал? Я слышала, что на этой неделе дадут.
Пенек Возмездия• 14 января 2015
а я жду большую сумму..выплату на открытие предпринимательской деятельности..начислили 19 декабря мне её..когда ждать?
где форум по ЦЗ? дайте ссылочку)