Единорог_помог• 14 января 2015
Ноут в роддом можно брать? Киев, 7 интересует
lady_friend• 14 января 2015
Не знаю конкретно про #7, но по-моему везде можно. Я была в областном... никаких вопросов
Манный комочек• 14 января 2015
Да, но вы уверенны, что он вам там нужен?!? От крошечки же не захочется отвлекаться ни на секунду,
brenda_kiev• 14 января 2015
Брала оба раза и оба раза очень пригодился)). По факту там нечего делать если все ок. Два дня просто дуреешь, потому что лялька только ест и спит)).
Поэтому сериалы, кино и работа спасали
Пасти Ла• 14 января 2015
Ответ дляМанный комочек
Да, точно! Я не представляю себе, зачем он нужен
Пасти Ла• 14 января 2015
Ответ дляbrenda_kiev
Поэтому сериалы, кино и работа спасали
Ну прям за два дня дуреешь?
Рекламама• 15 января 2015
господи, а его зачем))))) лучше спать в свободное время, за два дня не сдуреешь
Мама Марка• 15 января 2015
Конечно можно, у меня вторая малявка, все время спал, я с ноутом ( 2012) делать нечего 2 дня.только тогда там не было инета у меня был мобильный.
Дую ветер• 18 января 2015
Девочки, кто недавно рожал, подписывают ли не киявлянам и какой взнос (а то запуталась уже)?
Мини-бикини• 18 января 2015
Ответ дляДую ветер
Подписывают. В ноябре называли сумму - 1200 грн.
Дую ветер• 18 января 2015
Ответ дляМини-бикини
Спасибо, успокоили, а то уже переживать начала!