Волшебная палочка• 15 января 2015
Наконец эту марченко убрали с СТБ - УМТ она уже вести не будет
" Украина мае талант" уже другие ведущие -люстрация работает?
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Мдя - литературное слово(междометие) - выражение разочарования,сожаления, задумчивости, иронии или крайнего недоумения... А с вами даже под анонимом не хочется общаться - тупость, хамство и наглость! Смахиваете на напыщенного индюка)) Про ’боюсь’ - мой Ник вам в помощь))) И можете не утруждать себя ответом - разговор окончен!))
Удалено администрацией...
Ответ дляЯ Вас не боюсь
И ’мдя’-это слэнг, недотепа.
Я Вас не боюсь• 15 января 2015
Ответ дляSostarta
Удалено администрацией...
А вы уже уходили?)) Я вам только напомнила, что разговор окончен и отвечать не обязательно )) А на истеричку скорее вы похожи... и речь у вас истеричная)) Пока-пока, пани- ’интеллигентность’
Карамбулкул• 15 января 2015
Во бабы вы уши развесили.... Да в жизни она сука еще та! У нее проблемы были с блындами, так ее консультировала друг нашей семьи. Так она рассказывала, какая она высоко мерная хамка!!!!!
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Облом с ’мдя’ вышел-возразить нечего? Выходи из анонима, пообщаемся.
Я Вас не боюсь• 15 января 2015
Ответ дляSostarta
А мы уже перешли на ’ты’? Что-то я не припомню... Опять ваша наглость и хамство прет из вас! Возразить есть что! Не хотелось вас называть безграмотной... сами напросились. Пишется правильно ’ слЕнг’. А слово ’Мдя’ все-таки междометие, т. к. употребляется в литературных произведениях. СлЕнг - это элементы речи, не совпадающие с нормой литературного языка! Это жаргон, речь социально или профессионально обособленной группы. Похоже и вы оттуда)) Кстати, вы не держите своего слова - давно ведь сказали, что разговор окончен и сами вновь его возобновляете)))
Одноклассница• 15 января 2015
Всё не читала, скажу одно - очень рада, что Марченко убрали! Её кум приносит нашей стране горе, а эта счка улыбается с экранов!
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Читай. Мое уважение еще заслужить надо, это к разговору о ’вы’.
Ответ дляЯ Вас не боюсь
И вот это почитай, прежде чем меня грамотности учить!!!
Одноклассница• 15 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
вы так просто пишете. Просто знакомый? Путин - ее кум! у вас кум есть? И он у вас просто обычный знакомый??? Я в шоке... Вы хоть понимаете весь масштаб ее лицемерия? Она жена и мать детей олигарха, который поддерживает бизнес на нашей крови, их кум - террорист №1 в нашей стране, а она на проекте ходит и всем мило улыбается. Это нормально по-вашему?
ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я Вас не боюсь• 15 января 2015
Ответ дляSostarta
О, поперло жлобство... Кто вы такая, чб заслуживать вашего уважения? Для меня вы - никто, пустое место. Но я не буду опускаться до вашего уровня )) Есть общепринятые правила культурного общения между незнакомыми людьми! Вам это неизвестно, потому как вы не только безграмотный, но и бескультурный человек! Правильно пишется ’слЕнг’, а ’слЭнг’ - разговорное! Больше нет желания с вами переписываться, да и дел много, некогда здесь днями и ночами сидеть)) Будьте добрее и прежде, чем кого-то осуждать, покопайтесь в себе. Всего доброго!
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Согласна, из вас поперло жлобство. И раз написали на слэнге, так признайте и замолчите. Идите, занимайтесь самообразованием.
Я Вас не боюсь• 15 января 2015
Ответ дляSostarta
Сколько вам лет, что вы так глупо рассуждаете? Речи о запрете разговаривать на слЕнге не шло, потому мне нечего признавать и молчать тем более)) Самообразованием заниматься никому не повредит, но, как видите, у меня с этим все в порядке, а вам стоило бы прислушаться к своему совету)))

Ответ дляЯ Вас не боюсь

Я вижу, как у вас и с образованием, и с культурой-за несколько постов навешали ярлыков, так что не стоит строить из себя то, чем не являетесь. Вали-вали, бай-бай.
Я Вас не боюсь• 15 января 2015
Ответ дляSostarta
Ничего вы не видите и не слышите, потому что видите и слышите только себя! Спорный вопрос, кто это еще навешивает ярлыки - хоть иногда поглядывайте на себя со стороны))) Я-то пойду, только без вашего хамского ’вали-вали’, а потому, что сама собиралась уходить, да и неинтересно мне с вами общаться!
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да поскорее уже, просто неприлично пять раз попрощаться и ни разу не уйти. Ага, три для и три ночи бежала за мной, чтобы сказать мне, как я ей безразлична.
Я Вас не боюсь• 15 января 2015
Ответ дляSostarta
Ну вы сильно-то себе цену не набивайте, никто за вами не бегал)) Как-то неприличнее считала оставить вас без ответа) А вы сразу возомнили себя эдаким важным ’ пупком’ ))))
Я Вас не боюсь• 15 января 2015
Ответ дляSostarta
Ничего, у меня времени много, подожду пока вы уберетесь.)
Вам больше нечего делать, как ждать когда я уйду?))) Просто не продолжайте разговор и я сочту его, наконец-то, законченным...как вы и обещали еще в первом посте))) Или вы не помните своих обещаний? а помните только то, что вам обещают? Двойные стандарты!
lunna-amar• 15 января 2015
Ответ дляСосулька
а вот возьму и расскажу сейчас всем ! про мужа вашего.
да хоть про папу Римского
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ни в коем случае! Я преподам вам урок, как не стоит вести себя под анонимом. Будете писать и писать, это я вам обещаю.
Я Вас не боюсь• 15 января 2015
Ответ дляSostarta
Много на себя берете, заносчивый пупок!Не пугайте ежа голым задом! Не смешите, деточка, вам ли кому-то преподавать уроки?
Научитесь сами вести себя прилично! и уважать собеседника, не глядя под анонимом он или нет. У каждого свои причины на это... Я под анонимом культурнее общаюсь, в отличие от вас)) А писать я буду столько, сколько захочу, не обращая никакого внимания на ваши нелепые потуги и обещания))) Это зависит только от моего желания! И вы тут, совершенно, ни при чем!))) Не слишком надувайтесь от наносной важности, а то лопнете, как мыльный пузырь!))))
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня под анонимом нет собеседников. Много-не много, а вы пляшете под мою дудку.)
lunna-amar• 15 января 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Зря Вы пытаетесь вести диалог..не тратьте время, оно этого не стоит
Я Вас не боюсь• 15 января 2015
Ответ дляSostarta
Ха-ха... Сами-то верите в это, дудочник-хвастун? Несете бредятину... Как нет собеседников? А не вы ли меня уже замучили вашими беседами? А я просто развлекаюсь с вами, вы меня смешите и не более...)))
Я Вас не боюсь• 15 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Спасибо! Вы прАвы! Я уже это поняла...
Ответ дляЯ Вас не боюсь
И тем не менее, я сказала, что вы будете писать и писать, и вы пишете и пишете, я управляю вами. Там что не стоит пыжиться особо.