Волшебная палочка• 15 января 2015
Наконец эту марченко убрали с СТБ - УМТ она уже вести не будет
" Украина мае талант" уже другие ведущие -люстрация работает?
Пропеллер на 6 персон• 15 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Марченко отличная ведущая, красивая женщина. Таких единицы на укрТВ.
Губы рыбы• 15 января 2015
Ответ дляmacik_tan
мне тоже её кум не нравится...и что теперь?
Мне также не нравится Борис Ложкин, которого Порошенко назначил главой администрации президента.
Он тоже близкий друг и бизнес партнёр Медведчука. Долгое время занимался тем, что покупал украиноязычные журналы и газеты и переводил их полностью русский... За это получил премию в России.
может его люстрировать?
Во во!
Есть куда свою праведное негодование выливать.
А тут легче всего найти легкую жертву и ее поносить
Я не на долго• 15 января 2015
Ответ дляОсторожная
Правильно что убрали.
Женщина красивая,ведущая хорошая. Но сейчас она там была не к месту.
Я бы на ее месте сама бы ушла.
В точку.
ПуГоФФка• 15 января 2015
Ответ дляВечно недо...
И? Вы сильно знаете кто кем станет через какое-то время? Она что вместо Путина все это делает?
Людям, кто оказался знаком или жил рядом с убийцей, к примеру, пойти всем удавиться, потому что они его знали ранее?
Шо ж за неадекваты у нас в стране. Так и просрать можно страну...
мне было бы досаточно простго публичного осуждентя его дйствий, только и всго.
Бабушка-байкерша• 15 января 2015
Ответ дляКопирайторша
отличная ведущая и женщина. А то, что у неё муж имеет таких знакомых это её личное дело.
Знакомых? Путин - их кум.
АнтиТроль• 15 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Тамакс - это продвинутая вата...
Пропеллер на 6 персон• 15 января 2015
Ответ дляInnag
Да ладно...Та же Лиля Ребрик с СТБ выглядит прилично..А марченко то сиськи выставит то еще что и все такое...в стразиках...паеточках...брульянтах
Безвкусица
Ребрик - посредственная ведущая, абсолютно неинтересная. С безликим голосом.
Инфотуфелька• 15 января 2015
Ответ дляАнтиТроль
Тамакс - это продвинутая вата...
Куда, извиняюсь, продвинутая?
lunna-amar• 15 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
Причем тут вата? Вы девочки, в своем патриотизме уже фанатеете. И теряете человеческое лицо ( иначе как назвать опускание до ругательств?)
Вам легче говно лить На Марченкол И Лорак чем на лидеров Майдана которые предали лоюдей которые им поверили
Коломойский спонсировал, вот теперь забирает вклад у людей, с процентами
А Марченко и Лорак больше всех виноваты
это даже не бред. ...
А Марченко и Лорак больше всех виноваты
это даже не бред. ...
Пропеллер на 6 персон• 15 января 2015
Ответ дляInnag
У кажого свой вкус...Мне больше нравится ефросинина, ребрик...
Не думаю что это все стоит такого обсуждения
согласна, что стилисты временами изрядно издевались над Марченко. Полная безвкусица. Но я говорила о том, что она красивая женщина и отличная ведущая, а не о том. что на нее напяливают..
Сорока белобока• 15 января 2015
Ответ дляInnag
Безвкусица
Согласна! но для кого-то это гламурно и по-багатому(выставленные сиськи в ее случае вообще пошлятина, вроде солидная женщина, а выглядит дешевкой)
А Лилия мне тоже нра, шоу с ней смотрю, она умничка.
Бабка-ежика• 15 января 2015
Девочки! Женщины!
Ну что с Вами? Зачем обзывать человека? Это что стиль жизни такой?
Каждый волен делать что душе угодно, выходить замуж за кого угодно... Что за ненависть? Вы же матери! Чему научите своих детей? Как ненавидеть других людей? Все имеет обратную сторону медали...
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мне сложно оценить какая она ведущая - я не смотрю саму передачу. Женщина действительно красивая. Не спорю.
ГендиреХтор• 15 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вот1 только хотела сказать. Ребрик вообще не нравится. Особенно раньше на эфирах, культяпку свою как согнет, аж противно.
Паспортный стол• 15 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
А кум её никого не смущает?
а, может, ваг кум кого-то мущает? так что теперь? или сейчас не смущает,а через 10 лет начнет? и откуда Вы знаете, может, она с ним и мужем из-за этого всего разругалась и перестала общаться (просто, как вариант). При чем Марченко к политике Путина? Люди какие-то безмозглые... не думала, что настолько все плохо... мне лично на Марченко плевать и на УМТ тоже. но она - ведущая,а ен политик! Гнобите и хайте политиков? чего вы эту грязь начинаете по всем сферам разносить? мало г*вна? до сих пор не сыты по горло???
lady_friend• 15 января 2015
Как по мне отличная ведущая и я бы на Вашем месте не высказывалась в таком тоне о человеке, которого ВЫ лично не знаете!!!
Паспортный стол• 15 января 2015
Ответ дляLydia
Вы знаете, наиболее правильная позиция публичных людей - не лезть в политику, ибо все равно выпачкаешься. Самая правильная позиция - делать свою работу, что она и делает.
я тоже не пойму, что за глупость - плести политику везде, где не попадя? вот прям все должны толкьо и твердить о том, что Путин лоло... задобали эти зомбированные, хоть бы на людей простых кидаться не начали
Барышня_Смольный• 15 января 2015
На Ликаре девочки, кто знает ее ближе писали о ней, так вот еще тогда я поменяла отношение к ней, а после случившегося она не имеет права быть на ТВ (исключением было бы ее публичное выступление и извинения за мужа и знакомых). А так ведущая хорошая, но это не этично перед родными погибших.
Наконец-то. Из всех достоинств Марченко-симпатичная внешность. Но она глупая, все комментарии-многочисленные повторы. На это можно было бы закрыть глаза, не будь она такой неискренней. Говорит что-то участнику: не переживай, ты классно все сделал, то судьи не допоняли, и в спину ему же: кошмар, какой ужас и глаза страшные делает. И, повторюсь, потому что писала уже об этом в какой-то теме, что человек она-говно, забежала на кухню какого-то ресторана и вела себя отвратительно, а дома строителей трехэтажным матом крыла. Так что эти ее ’ми-ми-ми’ - полная туфта. Вот что первично. А кума путина и жена медведчука-вторично, хоть и не менее отвратительно.
Борода• 15 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Знакомых? Путин - их кум.
вот интересно, что она должна была сделать со своим кумом? Выйти на майдан и крикнуть вовка ты неправ, я отрекаюсь от тебя!
по сути, марченко на стб многовато, в даной ситуации она должна меньше появлятся на тв, чтобы не дразнить слабе нервы
lady_friend• 15 января 2015
Ответ дляInnag
Безвкусица
Если есть что выставить и красиво обыграть, почему бы и нет??? Она выглядит намного приличнее большинства наших звёзд, которых никто не гнобит в силу отсутствия родственных связей неугодных простому народу
Ответ дляlady_friend
Субїективно..Для меня ее фото в черном платье выше - вульгарность безмерная...
И я оцениваю только ее внешний вид, мне плевать чья она жена
Ответ дляLydia
Можно подумать Марченко сама наряжается на передачу
Но одевает других ведущих прилично? Правда?
Вот инфа с ее сайта
На кастинги меня никто не одевает, я надеваю свою одежду. На эфиры в основном это наряды Краскина, но в последнем «Х факторе» были платья от дизайнеров Зухаира Мурада, Эли Сааба, и Оскара де ля Рента.
Вот инфа с ее сайта
lady_friend• 15 января 2015
Ответ дляInnag
её внешний вид - это часть рейтинга передачи.. и она как наёмный сотрудник данного проекта соответствует формату установленному режиссёрами. В обычной жизни она выглядит не так откровенно.