Волшебная палочка• 15 января 2015

Наконец эту марченко убрали с СТБ - УМТ она уже вести не будет

" Украина мае талант" уже другие ведущие -люстрация работает?
былоИпрошло• 15 января 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А может ваш кум вор и убийца... он должен кого-то смущать и менять у людей отношение к вам? Вы за него отвечаете? Сейчас даже родители за детей не отвечают и наоборот!
наше окружение и те, с кем мы роднимся, всегда показывает кем мы являемся на самом деле. . Родители должны отвечать за детей и за свой выбор кумовей и за свои поступки вообще.

ТАЗератти• 15 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Бюст Березуцкого• 15 января 2015
Ответ дляSostarta
Наконец-то. Из всех достоинств Марченко-симпатичная внешность. Но она глупая, все комментарии-многочисленные повторы. На это можно было бы закрыть глаза, не будь она такой неискренней. Говорит что-то участнику: не переживай, ты классно все сделал, то судьи не допоняли, и в спину ему же: кошмар, какой ужас и глаза страшные делает. И, повторюсь, потому что писала уже об этом в какой-то теме, что человек она-говно, забежала на кухню какого-то ресторана и вела себя отвратительно, а дома строителей трехэтажным матом крыла. Так что эти ее ’ми-ми-ми’ - полная туфта. Вот что первично. А кума путина и жена медведчука-вторично, хоть и не менее отвратительно.
А у вас есть хоть одно достоинство?
Такая умная)) череп не жмет? Оксана в отличие от вас добрейшей души человек, чего не скажешь о вас. Такое г.о иногда льется изо рта
Вечный двигатель• 15 января 2015
Ответ дляНаизнанку
Нормальная ведущая, прмвлекательная и одевается красиво, речь правильная, чем не угодила
Вы серьёзно про ’ одевается красиво’?
Инфотуфелька• 15 января 2015
Ответ дляХолодная каша
У меня знакомый поехал на отборочный тур из-за Оксаны)но увидев ее в живую-приехал,плевался и сказал,что в жизни с небольшим гримом она вообще простая серая мышка,еще и тетушка лошадь с ростом ого го
А ваш знакомый метр в прыжке наверное? Закомплексовал рядом с красивой тетенькой?
Sostarta• 15 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
А у вас есть хоть одно достоинство?
Не знаете-молчити, и подберите то, что у вас вылилось изо рта. Хотите что-то сказать-выходите из анонима, а то я серьезно ваше тявканье не воспринимаю.
Царь-Матушка• 15 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
вы так просто пишете. Просто знакомый? Путин - ее кум! у вас кум есть? И он у вас просто обычный знакомый??? Я в шоке... Вы хоть понимаете весь масштаб ее лицемерия? Она жена и мать детей олигарха, который поддерживает бизнес на нашей крови, их кум - террорист №1 в нашей стране, а она на проекте ходит и всем мило улыбается. Это нормально по-вашему?
моя кума мне просто знакомая, перестали близко общаться когда выяснилось что у нас разные понимания жизни, дружбы и т.д. Майдан она назвала попугаями, из за которых им на работе не дали надбавку. я даже не удивилась. видимся раз в год когда приезжает поздравить ребенка. Депортируйте меня - моя кума сепаратистка!

Sostarta• 15 января 2015
*молчите
Не любовница• 15 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
Мне она сразу не нравилась, еще когда я не знала, что она за человек, чья жена. Манеры у нее оставляют желать лучшего, и словарный запас тоже. Буфера силиконовые, волосы нарощенные, обычная женщина. Любую накрась и одень, как ее, тоже будет звяздой.
былоИпрошло• 15 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
Птица Говоруша• 15 января 2015
Уберите Порошенка, он нам вещает с экранов что Россия - враг... А у самого бизнес в России даже не плохо процветает
Мамулька• 15 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус• 15 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
ОченьПриятно-Царь• 15 января 2015
Ответ дляКопирайторша
отличная ведущая и женщина. А то, что у неё муж имеет таких знакомых это её личное дело.
как женщина она ничего, но как ведущая - это жесть Эта затянутая речь, неумесное сюсюкание и прочее
Белоснежко• 15 января 2015
Ответ дляSostarta
Мне муж сестры тоже говорил, что Марченко ОЧЕНЬ хорошо играет святошу, а на самом деле сучка еще та...
Он с ней пересекался и не раз.
Я Вас не боюсь• 15 января 2015
Ответ дляSostarta
Удалено администрацией...
Зубачистка• 15 января 2015
Ответ дляelenkastyle
ну что сказать,женщина она красивая.
но ее кумовья мне не нравятся
я думаю таким кумовьям все завидуют)
какие подарки на праздники, а то голоту всякую обсуждают на советчице)))
Sostarta• 15 января 2015
Ответ дляБелоснежко
Он с ней пересекался и не раз.
Истинная правда! Но слепым глаза не откроешь, пусть и дальше верят в сказки. К слову, это заметно по ней, но никто не верит.)
Sostarta• 15 января 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Удалено администрацией...
А что такое ’мдя’? Это ваша культура? Про анонимов я уже сказала, готова общаться только с открытым лицом. Боитесь-тогда разговор окончен.

Я Вас не боюсь• 15 января 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Золотые слова!!
Зарядка для хачапури• 15 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Инфотуфелька• 15 января 2015
Ответ дляБелоснежко
Он с ней пересекался и не раз.
Ага, одна бабка на базаре сказала... Красивые, успешные, богатые женщины всегда сучки для неудачников.
Зарядка для хачапури• 15 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
Причем тут вата? Вы девочки, в своем патриотизме уже фанатеете. И теряете человеческое лицо ( иначе как назвать опускание до ругательств?)
Вам легче говно лить На Марченкол И Лорак чем на лидеров Майдана которые предали лоюдей которые им поверили
Ну а кто готов признаться, что его развели как лоха.Особенно патриоток крупно кинули! Теперь еще оставшихся мужиков заберут и перестреляют.(у сепаров появился Буратино)
macik_tan• 15 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Белоснежко• 15 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Вы ошибаетесь, он совладелец санатория в Конча-Заспе...
Katerina_Kram• 15 января 2015
она красивая и милая. и добрая.
в ней нет отношения свысока к конкурсантам, она и обнять может и утешить.
и не переигрывает.
а одежду ей подбирают стилисты.
я знаю, что платья ей шили по эскизам украинских молодых модельеров.
не думаю, что найдут лучше кого-то.
Реанимация• 15 января 2015
Ответ дляСорока белобока
ну вообще не понимаю к ней любовь такую...деревянная, неискренняя, как робот.что в ней хорошего, как ведущей?? ну красота дело субъективное-по мне сделанная кукла. в молодости она была хороша и как ведущая.шоу это не смотрю, но она не нраааа.
Ну да, конечно, гораздо лучше наши ведущие новостей. Все такие лапочки, искренние, открытые, прям няшки.
Сорока белобока• 15 января 2015
Ответ дляРеанимация
вы чего?)) как вообще можно сравнивать ведущую новостей с написанным перед глазами текстом и человека, который вживую общается с людьми, должен импровизировать и тп.??
а моменты, когда она в лицо человеку говорит комплименты, а когда он уходит кривится или еще комментирует что-то-типа отстой-это как, нормально?

а вообще, вы, наверное, хотите приплести сюда политику, поэтому можете не отвечать больше.
Я Вас не боюсь• 15 января 2015
Ответ дляSostarta
Мдя - литературное слово(междометие) - выражение разочарования,сожаления, задумчивости, иронии или крайнего недоумения... А с вами даже под анонимом не хочется общаться - тупость, хамство и наглость! Смахиваете на напыщенного индюка)) Про ’боюсь’ - мой Ник вам в помощь))) И можете не утруждать себя ответом - разговор окончен!))
Самый умный• 15 января 2015
Всегда знала,чья она жена.От этого она не стала хуже для меня ,как ведущая программы. Она искренняя, в проявлении своих чувств: плачет,смеется,радуется или недоумевает! Мне приятно на нее посмотреть.