СССРовна• 15 января 2015

Свекровь дарит нам квартиру. Хочет двухкомнатную.

Но нам и однушки хватит. Или зря отказываемся? Просто она еще хочет дачу, но если 2комнатная, то не хватит.
Дона Ко Ко• 15 января 2015
лучше 2-х комнатную

Парасюха• 15 января 2015
конечно двушку, вы что прикалываетесь? как можно жить в одной комнате
ТаПрямТам• 15 января 2015
вы не можете это дома с мужем обсудить? нужно на советчице ...бред
Дама с собачкой• 15 января 2015
Мне 2-комн. не хватает, дите растет, надо отдельную комнату(
автор СССРовна • 15 января 2015
Ответ дляТаПрямТам
а что здесь такого?
anita.ru• 15 января 2015
Везет)))Двушку)))
{СоJIнТсЕ}• 15 января 2015
Берите 2-х комнатную! А дети? Им нужно свое пространство)
А дачу потом сами купите...
Повезло же вам со свекровью... Моя только деньги с нас качает...
anita.ru• 15 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А дачу потом сами купите...
Моя тоже.....
Anecchka• 15 января 2015
Конечно 2-х комнатную, думайте на перед, о детках.

Mil@21• 15 января 2015
это тема провокация, в ответ на первую тему о свекрови и квартире.имхо
Булькаю• 15 января 2015
Троллоло
Царевна в уггах• 15 января 2015
Ответ дляБулькаю
Троллоло
автор СССРовна • 15 января 2015
Ответ дляAnecchka
у нас один ребенок.
автор СССРовна • 15 января 2015
Ответ дляБулькаю
Троллоло
Не булькайте. Я пишу чистую правду.
автор СССРовна • 15 января 2015
Ответ дляMil@21
ваше имхо - ошибочно.
{СоJIнТсЕ}• 15 января 2015
Ага.. достало просто.. Мы не получаем таких доходов.. Обычная семья среднестатистическая, а нет... ей не хватает. Она ремонт делает, типа ж для вас...
Живем отдельно, тянем кредит за квартиру и эта тут... Денег нет НИКОГДА, даже на свадьбу,роды,дни рождения внучки... Хотя я знаю про депозиты в банках... И это не 1т,грн. вклады...
Короче устала...
Mil@21• 15 января 2015
Ответ дляСССРовна
ваше имхо - ошибочно.
не врите
Патриоточка• 15 января 2015
звичайно 2-кімнатну. Це зараз здається що достатньо 1-шки, а потім і в 2-шці буде тісно. Такі речі краще завжди брати більші (навіть позичити, якщо треба), ніж потім виправляти ситуацію, розширюватися, вийде ще дорожче
автор СССРовна • 15 января 2015
Ответ дляMil@21
не врите
Не вру. Уже сегодня посмотрели первый вариант.

Му ма му ма му• 15 января 2015
ну похвастались, молодчина!!!
Думаю решение с мужем примите как-нибудь
Булькаю• 15 января 2015
Ответ дляСССРовна
Не булькайте. Я пишу чистую правду.
Щас я напишу, что получила в наследство 5 миллионов долларов, но забирать не хочу принципиально, т.к. не ухаживала за тетушкой, которая мне это наследство оставила! И это тоже будет чистая правда!!! А смысл где?
Парасюха• 15 января 2015
а сексом вы с мужем как будете заниматься в однокомнатной? а ребенок где жить будет? а если папа хочет телек смотреть а ребенку спать надо
и вообще не представляю
мне 2 комнаты мало, хотя квартира огромная, перевернули все верх дном и с 2 сделали 3
потому что еще нужно место просто для всех вместе
Краля-Галя• 15 января 2015
везет вам!нам никто ничего не даритничем никто не помогает, все сами до сами, вроде так и надо, но как по сторонам посмотришь..обидно иногда
Finik-Figa• 15 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
лучше 2-х комнатную
поддерживаю пост 1
Tasha.Kasya• 15 января 2015
Ответ дляПарасюха
Представьте, что можно. Мы живем вчетвером. Правда, тесно-это уже второй момент. Если свекровь не обделяет себя в самом необходимом-то, конечно же, лучше двушку.
Тоска в носках• 15 января 2015
Ответ дляСССРовна
у нас один ребенок.
Один? Тогда и однушка явно много, берите что-нибудь попроще
Tasha.Kasya• 15 января 2015
Ответ дляДама с собачкой
А у нас двое деток и однокомнатная.
Парасюха• 15 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
это понятно что можно и в конуре собачей жить и под мостом если нет выбора тут выбор есть, зачем себя ограничивать?
если предлагают сразу вариант лучший
дачу потом купить можно, дача требует постоянных капиталовложений и т.д. и я представляю ту дачу на стоимость разницы между 1 и 2 комнатной
печера точно такая же
Tasha.Kasya• 15 января 2015
Ответ дляПарасюха
если предлагают сразу вариант лучший
печера точно такая же
Мне было бы неудобно такой подарок у свекрови принимать...
Виниловая пластинка• 15 января 2015
Как не стыдно,у пожилой то женщины,а вы у неё на шеи сидите? Или холодильник тоже она будет забивать? Постыдились бы