Настасья Пицун• 15 января 2015

ремонт, перфоратор и соседи

делаем ремонт, ремонт капитальный, меняем все трубы, проводку и т.д. сбиваем старую плитку 60 годов в санузлах ну и т.д..
конечно же используется перфоратор
работники шумные работы делают с 9 до 13.00 и с 16.00 до 18.00
такой график установили что б все дети выспались в обеденный сон
так нет же, все равно бегают соседи, та только родила, у той ребенок маленький у третий голова болит у четвертой понос, у пятой просто день не выдлся, хочется хоть с кем то поговорить и т.д..
вот я не понимаю, это делать нехер или когда у них ремонты были то это нормально, зато когда у других -это ж преступление, к тому же закон мы не нарушаем, можем хоть в 9 его включить и в 18.00 выключить, но нет же, идем на уступки, потому что понимаем что детям нужно поспать в это время, так нет бегают и бегаю
такое впечатление что от того что они бегают мы перестанем ремонт делать
чем быстрее закончим тем быстрее все это прекратится
достали уже!!!
автор Настасья Пицун • 15 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
На всех не угодишь. А вообще я заметила, что чем лучше к людям относишься, тем они больше на голову садятся.
это как раз мой вариант
у нас сосед 2 года назад ремонт делал когда домой вечером приходи, с 18.30 и до..

автор Настасья Пицун • 15 января 2015
Ответ дляanutik90
Вы все правильно делаете, вежливо отвечайте) Быстрее отстанут может)) Ну я по себе сужу, я бы точно отстала
спасибо!
anutik90• 15 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
Моя под салют спала на улице на площади в прошлом году.
И правильно))) У нас старший на новый год на удлице под салют засыпал))
anutik90• 15 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
спасибо!
Удачи! Терпения вам, держитесь
автор Настасья Пицун • 15 января 2015
Ответ дляanutik90
Удачи! Терпения вам, держитесь
спасибо
буреЛОМКА• 15 января 2015
делайте себе ремонт дальше, и не обращайте внимания, под каждого подстраиваться так никогда не закончите
Нафаня Маня• 15 января 2015
Автор, с Вашей стороны никаких нарушений нет. Отправляйте всех лесом. Интересно, что бы эта роженица сказала, если бы у нее была соседка как у моей мамы, которая в 12 часов ночи начинает двигать мебель, ходить по квартире, а полы у нее скрипучие до ужаса. Иногда создается впечатление, что она на одном месте топчется. И так каждую ночь. Я когда была у мамы в гостях, долго привыкала.

anutik90• 15 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
спасибо
Мы когда жили в новостройке, там тоже постоянно делали ремонт! Так вот, кто то на лифту написал объявление, что у нас недавно родился малыш, просим не шуметь. Так рядом написали ей - купите частный дом! Больше никто не возмущался!
автор Настасья Пицун • 15 января 2015
Ответ дляanutik90
правильно! и смешно
автор Настасья Пицун • 15 января 2015
я боюсь что могут мне машину поцарапать или колеса ножиком порезать. Это ж неадекватные люди, а машина под домом ночует
anutik90• 15 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
правильно! и смешно
Да, тут конечно надо понимать, что если хочешь полного уединения, живи в частном,а многоэтажный дом, это дом, в котором все со своими тараканами))) У нас вообще соседи сверху, ругаются часто, да с такими скандалами... А слышимость... Всякое бывает)
автор Настасья Пицун • 15 января 2015
Ответ дляanutik90
у нас под нами
каждое утро барышня орет на малого что б тот вставал
это конечно ужас но я как то и внимание не обращаю, орут себе да и орут
зато у нас есть еще дом за городом, там такая тишина, что я сума схожу, не могу там, особенно одна