Армейская• 15 января 2015
Девочки,помогите написать сочинение!
Девочки,знаю что среди Вас есть девочки,которые творят чудеса))).
Надо для 2 класса сочинение(небольшое)про День победы!
У меня по истории 3ка)))
Красиво немогу написать(((
Если,кто откликнется-помогите
У меня по истории 3ка)))
Красиво немогу написать(((
Если,кто откликнется-помогите
175см55кг19лет (она)• 15 января 2015
Простите.... а зачем Вам писать сочинение?
Зачем Вы с малого приучаете ребёнка? В ВУЗ тоже поступать будете Вы, а не ребёнок?
Голубец• 15 января 2015
Помогите ребенку составить план сочинения - о чем он хотел бы написать и дальше пусть сам развивает тему как может. В чем прикол написать за ребенка?
Армейская
• 15 января 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это задание для детей вместе с родителями!
Армейская
• 15 января 2015
Ответ дляГолубец
Я не за него писать буду,а вместе
Я не тону• 15 января 2015
завидую я нынешним детям.мне мама за 10 лет учебы в школе помогла один раз!-нарисовала рисунок.все. остальное мои проблемы.а, нет, два раза, присягу пионерскую написала, но меня потом все равно заставили переписать. погуглите, полно всяких сочинений в интернете. а почему тройка по истории Вам мешает? это ж не по языку или литературе. или я что-то не поняла