Ромашкинная• 15 января 2015
АВТОКРЕСЛО от года ПОСОВЕТУЙТЕ
Выбираю автокресло от года и лет до 5, может больше, желательно с положением для сна, порекомендуйте, пожалуйста, проверенные безопасные марки и чтобы реально хватало на несколько лет.
Спасибо!
Ромашкинная
• 15 января 2015
Да, еще нюанс, ездим редко, но на дальние расстояния, часов от 5 до 8 в дороге в среднем.
Ромашкинная
• 15 января 2015
Ответ дляПапобус
еще больше ори -жалоба
а мне за фамильярность пожаловаться?
Ромашкинная
• 15 января 2015
Ответ дляФрекен бок
Romer самые хорошие по всем краш-тестам.
а модель? категория?
Папобус• 15 января 2015
Ответ дляРомашкинная
а мне за фамильярность пожаловаться?
я не обязана обращатся на вы,(это не оскрбление)а вот вы обязаны НЕ Писать капсом правила читай
Ромашкинная
• 15 января 2015
Ответ дляПапобус
это элементарное неуважение, по теме у вас есть что сказать?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 января 2015
мы купили bebyshield тут за 500 грн
от 9 до 36 кг, удобное и состояние отличное!
5 положений, ездим в далекие поездки и все ок
ТатьянаВикторовна• 15 января 2015
посмотрите мое, https://www.kidstaff.com.ua/tema-11550949.html, в хорошем состоянии, использовали тоже в основном на дальние расстояния
Папобус• 15 января 2015
Ответ дляТатьянаВикторовна
вы явно не в адеквате беушное продавать дороже нового
ТатьянаВикторовна• 15 января 2015
Ответ дляПапобус
я продаю намного дешевле того, что я покупала в магазине chicco. по Вашей ссылке кресла в наличии нет, сравните с другим ссылками, где можно купить, например: . я только предложила. Вам удачи в покупке желаемого и быть в адеквате
Неваляшкина• 11 февраля 2015
Может Вам будет интересно, сегодня решили продавать машину в связи с этим продаю 2 супер автокресла своих детей
Макси Коси https://www.kidstaff.com.ua/tema-12420401.html
и Рекаро https://www.kidstaff.com.ua/tema-12420433.html
оба в комплекте с летними оригинальными хлопковыми чехлами