Подметало Дня• 01 июля 2012

А что дальше?

Ситуация вот какая: встречаюсь я с мч пол года. Он моложе меня. У меня 2е детей от первого брака. Он их любит, они его тоже. У нас отношения вроде бы нормальные.... Но!  Я иногда совершенно не понимаю, чего он хочет? То ли отношений, то ли забить тусить с друзьями по клубам постоянно? Мне обидно когда он спрашивает о том как у меня дела, а потом не дослушивает и начинае рассказывать о себе.

 Сейчас он в отъезде. Каждый наш разговор длится максимум минут 5 и заканчивается фразой "Ладно. я завтра позвоню. Устал"

  Может я себя накручиваю?  Просто так хочется хоть немного заботы и нежности. Устала я все на себе тянуть!
Марина 5555• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
Ничего не пропало,он получил,то,что хотел.Теперь ему спокойно.Просто не нагулялся еще парниша(я не имею ввиду секс)нравятся ему клубы,тусовки,это пройдет.И поверьте ,детей он Ваших не любит...ему просто интересны Вы.Мужчинам нужны дети,пока интересна мама..То же самое касается и родных отцов,исключения 3%,а может и меньше.Такова жизнь!
Чушь какая! Любят НОРМАЛЬНЫЕ отцы детей! И своих и чужих! Уж не знаю, может все 3% мужчин в моём окружении собрались, но примеров масса, когда женится парень на девушке с ребёнком и всё замечательно! Вот недавно друг женился вообще на девушке беременной от другого, она ничего не скрывала, биологический папашка сбежал как только узнал и признаков жизни не подаёт, хотя сынулька родился. А новый папа стал самым настоящим папой, они с сыном даже внешне похожи ))) Да, маму конечно любит, но и о малыше разговоры, переживания, подарки, прогулки, на детской площадке он вообще самый главный папа, вся детвора на нём висит, просто человек нормальный и мужчина настоящий! И таких примеров ....обо всех историях писать устану )))

Аноним• 02 июля 2012
Ответ дляМарина 5555
А я о чем:Мужчинам нужны дети,пока интересна мама.Только отношения прекращаются,никому кроме мамы дети не нужны,читайте статистику...
автор Подметало Дня • 03 июля 2012
Ответ дляАноним
Вот тут могу не согласиться! Меня воспитывал не родной отец, а отчим. Отношения у нас с ним были достаточно длительное время натянутые ( видать давал себя знать мой переходный возраст). Но даже не смотря на то, что они с мамой разошлись, мы продолжаем общаться. Он помогает чем может, обожает моих детей, да и вообще переживает о нас.
Аноним• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
Я написала,есть исключения 3%.Но ведь так оно и есть!
Ноябринка• 15 июля 2012
Разница в 6 лет, особенно если парень еще не ’нагулянный’ не есть хорошо. Двое детей , как бы ни прискорбно звучало, на пользу таким отношениям не пойдут. Вы настроены побыть с ним вдвоем, а ему драйва хочется...подруга вышла замуж, ему 22 ( из сельской местности,после военного училища, ничего в жизни не видел), ей 26. Гулять вместе, даже пока жили без ребенка, не было денег. Когда через 8 лет семейной жизни появились деньги, гулять стал с другими - помоложе и посвежей.Разошлись.((
автор Подметало Дня • 01 августа 2012
Спасибо всем за ответы и за высказанное мнение. Вопрос больше не актуален. Все наладилось!