Снежнакомка• 15 января 2015

Болит сердце. Больничный дают на амбулаторное лечение или только стационар?

Болит сердце, кардиогамма неважная, прописали уколы Тиотриазолин. Хожу на работу, чувствовать себя стала хуже.
Вопрос, чтобы полечиться дома откроет тарапевт больничный или только в стационар нужно?
Спасибо!
Неугомонная• 15 января 2015
а сколько вам лет и какой ставят диагноз?

Неугомонная• 15 января 2015
в общем если вам 32 и диагноз из серии - диффузные изменения миокарда - больничный вам никто не даст, а если 52 и нестабильная стенокардия - то вы бы уже давно были в стационаре
Наверняка• 15 января 2015
а врач которая прописывала уколы ничего вам не сказала о лечении?
jullak• 15 января 2015
Тиотриазолин-это как святая вода.Вам надо на консультацию к кардиологу!
Амбулаторно могут выдать больничный,но все зависит от диагноза.
Milashka.ira80• 15 января 2015
Гемоглобин проверяли?
автор Снежнакомка • 15 января 2015
Ответ дляНеугомонная
мне 36, была оперирована щитовидка.
тахикардия и чтото там еще. после болезни (орви) терапевт направила на кардиограмму.
Перед НГ сама позвонила, сказала, что там нехорошо все, я не запомнила((( назначила мне лечение в телефонном режиме, через месяц, сказала, контрольную кардиограмму делать.
автор Снежнакомка • 15 января 2015
Ответ дляMilashka.ira80
Гемоглобин проверяли?
да, 140
автор Снежнакомка • 15 января 2015
Ответ дляjullak
вот блиин...еще Адвокард пью, Бисопролол и смесь Амосова
Неугомонная• 15 января 2015
Ответ длякенгуруша
мне 36, была оперирована щитовидка.
просто тиотриазолин - это фигня, в общем его колют. но чтоб не сказали что ничего не делают. учитывая что у вас проблемы с щитовидкой - то такое может быть. как у вас с гормонами? может быть и экстрасистолия на этом фоне, вы гормоны должны стараться держать в норме.

автор Снежнакомка • 15 января 2015
Ответ дляНеугомонная
летом проверяла, в норме были.
сдаю их раз в пол года
автор Снежнакомка • 15 января 2015
Я вобще спросила про больничный, так как не хочу в стационар(( унас там условия жуткие, я там замерзну. Поэтому и боюсь к врачу обращаться, еще настращает и в больницу запихнет(((
Неугомонная• 15 января 2015
Ответ длякенгуруша
лучше откапайтесь тогда в стационаре, может там что-то получше дадут из метаболических препаратов, просто попросите врача отпускать на ночь со стационара. Боюсь больничный не дают, как то кардиологическим больным не оч его дают, только если на дневной стационар, если у вас таковой есть в поликлинике
автор Снежнакомка • 15 января 2015
Ответ дляНеугомонная
кажись есть дневной. Спасибо!
Неугомонная• 15 января 2015
Ответ длякенгуруша
кажись есть дневной. Спасибо!
тогда идите в дневной, там точно дадут