Айрин*• 15 января 2015

Миленькие, нужна массовая молитва

На Аэропорт в эти минуты готовится массированная танковая атака.
Приготовилось к броску около 30-40 танков кацапских и обезьян. Их же много топчется за ними....Наша артиллерия приготовилась....
Похоже, сейчас начнётся самый большой в истории этой невойны танко-артиллерийский бой...
Благословим наших воинов на бой, друзья!

Все, кто переживает за наших ребят в АП, пожалуйста, читайте как можно чаще 90 псалом, он очень сильный.
1 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
2 говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!"
3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.
5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
6 язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
8 только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
9 Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
10 не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:
12 на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
13 на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
14 "За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
15 Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое
Toropiga• 15 января 2015
Я с Вами.
Все будет хорошо.Обязательно.
Бублик• 15 января 2015
Господи , сохрани наших мужчин, аминь.
азалия1• 15 января 2015
Господи, защите наших ребят!!!!!!!!
ujif333• 15 января 2015
Господи помоги !!!
Олеся Ларкина• 15 января 2015
я с вами...
mir_• 15 января 2015
За наших дорогих мужчин, за их победу!!! ГОСПОДИ, СПАСИ И СОХРАНИ ИХ!!!!
irahom• 15 января 2015
Аминь...
stomatolog94• 15 января 2015
Молюсь.Спаси господи наших ребят. Я сама сейчас в Донецке нахожусь и слышу весь этот ужас!!!!!
Да Благословит и защитит наших ребят ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС!!!!!
nichlava• 15 января 2015
молимося, хай Господь їх збереже і допоможе їм!!!
WomAnn• 15 января 2015
Господи сохрани...
Alla MMS• 15 января 2015
Ничего не поняла,что когда можно по конкретнее?
LvivLady• 15 января 2015
Ответ дляlemachka@
давайте каждый час....я буду
приєднуюсь до колективної молитви
флена• 15 января 2015
Миленькие держитесь. Пусть вам Бог помогает.
lemachka@• 15 января 2015
Ответ дляstomatolog94
расскажите нам на самом деле активизировались взрывы?
alla.XFD1986• 15 января 2015
аминь
alina5• 15 января 2015
я с вами
Олеся Ларкина• 15 января 2015
Ответ дляAlla MMS
в 20,00 читаем коллективно текст молитвы, и так каждый час
Лиска-Алиска• 15 января 2015
Господи!!!Спаси и сохрани наших воинов!ПУСТЬ пули и осколки оменают тела защитников аэропорта!Обрушь свой праведный гнев на врагов наших!!Аминь....
_Tiffany_• 15 января 2015
Девочки, через минуту, все вместе!
Radost_I• 15 января 2015
МОЛИТВЫ ЗА ВОИНОВ › Об охранении жизни воинов на поле брани

Великомученику Георгию Победоносцу

Тропарь, глас 4-й:
Яко пленных свободитель, и нищих защититель, немощствующих врач, царей поборниче, победоносче великомучениче Георгие, моли Христа Бога, спастися душам нашим.

Кондак, глас 4-й:
Возделан от Бога, показался еси благочестия делатель честнейший, добродетелей рукояти собрав себе: сеяв бо в слезах, веселием жнеши: страдальчествовав же кровию, Христа приял еси: и молитвами, святе, твоими, всем подаеши прегрешений прощение.

Величание:
Величаем тя, страстотерпче святый великомучениче и победоносче Георгие, и чтим страдания твоя, яже за Христа претерпел еси.

Молитва:
Святый, славный и всехвальный великомучениче Георгие! Собраннии в храме твоем и пред иконою твоею святою поклоняющийся людие, молим тя, известный желания нашего ходатаю, моли с нами и о нас умоляемаго от своего благоутробия Бога, да милостивно услышит нас, просящих Его благостыню, и не оставит вся наша ко спасению и житию нуждная прошения, и дарует стране нашей победу на сопротивныя; и паки, припадающе, молим тя, святый победоносче: укрепи данною тебе благодатию во бранех воинство, разруши силы востающих врагов, да постыдятся и посрамятся, и дерзость их да сокрушится, и да уведят, яко мы имеем Божественную помощь, и всем, в скорби и обстоянии сущим, многомощное яви свое заступление. Умоли Господа Бога, всея твари Создателя, избавити нас от вечнаго мучения, да прославляем Отца, и Сына, и Святаго Духа и твое исповедуем предстательство ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.
lemachka@• 15 января 2015
я не сильна в молитвах, но в нете нашла 90 псалом ’Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.’
коза Люся• 15 января 2015
господи, за что все это?

присоединяюсь.
девочки, создала темку, может кто-то кого-то ищет с КС, милости прошу. извините за оффтоп, автор.

читать нужно всем вместе в определенное время?
Florete• 15 января 2015
Господи, спаси и сохрани!
ioganna8• 15 января 2015
Молимся
lemachka@• 15 января 2015
Ответ длякоза Люся
господи, за что все это?

присоединяюсь.

договорились каждый час, в 20+-00, 21-00 и так далее...
Yula-art• 15 января 2015
Храни Господь наших мальчишек.
света785• 15 января 2015
Ответ дляRadost_I

Великомученику Георгию Победоносцу

Тропарь, глас 4-й:

Кондак, глас 4-й:

Величание:

Молитва:
Аминь
коза Люся• 15 января 2015
Ответ дляlemachka@
спасибо. можно я уже тогда к 21 присоединюсь? немного опоздала...
lemachka@• 15 января 2015
Ответ длякоза Люся
я читаю не только ровно в какое-то время, а несколько раз в час, верю в силу наших мыслей и в силу Господа...на душе паскудно...какое-то нехорошее предчуствие...
Юлия109• 15 января 2015
спаси и сохрани их Господи