А поговорить?• 15 января 2015

Мясо нутрии аллергенно или нет?

Девочки, подскажите можно ли употреблять мне (я кормлю еще ребенка) мясо нутрии? и можно ли давать его в прикорм ребенку нам 1 год? не посыпит? у нас атопический дерматит, в интернете много чего пишут, но хочется так сказать узнать кто из Вас ел или давал ребенку,с такой же проблемой как у нас. А то мама сегодня купила нам, я поставила его вымачивать, но еще не готовила.
от кролика и индейки уже как то подташнивает.)) сори.
спасибо!
13чудоСВЕТА• 15 января 2015
нет.

tasik6• 15 января 2015
нет кушайте
Статус Ква• 15 января 2015
У меня ребенок с таким же диагнозом((( Ест мясо нутрии, все окей!!!
13чудоСВЕТА• 15 января 2015
имела ввиду не аллергенно. идеально для первого прикорма.
Уси-пуськи• 15 января 2015
я ела и ребенку давала, оно для поднятия гемоглобина лучше чем говядина
автор А поговорить? • 15 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
ага поняла,спасибо!
автор А поговорить? • 15 января 2015
Ответ дляСтатус Ква
спасибо!
ну хоть какое то разнообразие для него будет.
myshonok2604• 15 января 2015
Абсолютно не аллергенно.
автор А поговорить? • 15 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
да? отлично,не знала, как раз в тему, у нас низковатый после простуды.
вы меня порадовали!))

автор А поговорить? • 15 января 2015
Ответ дляmyshonok2604
Абсолютно не аллергенно.
Урряяяяя!
Омлетик• 15 января 2015
Аллергики, едим! Очень сочное и вкусное!
Уси-пуськи• 15 января 2015
Ответ дляА поговорить?
вы меня порадовали!))
мы кстати тоже аллергики
Попадалочка• 15 января 2015
хорошее мясо. посыпать не должно от него. очень печенка полезна из нутрии. правда мясо бывает жирное очень.
автор А поговорить? • 15 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
мы кстати тоже аллергики
да это напасть, настолько из колеи меня выбила, прямо не передать словами, почти с рождения!
автор А поговорить? • 15 января 2015
Ответ дляПопадалочка
да есть кое где,жирок,я его обрежу конечно
Попадалочка• 15 января 2015
ребенку в прикорме жирное не давайте. а себе не страшно.
можно для ребенка фарш сделать и тефтельки в супе варить.
можно фарш с рисом перемешать и в сметанке протушить.
Мао_Мяо• 15 января 2015
У моего ребенка был ад.Мы до 1.5 лет ели только нутрию.нутрия самое гипоалергенное мясо.Кролики болезненные,им часто дают медикаменты.если аллергия на молоко-на говядину тоже может бытьПедиатр сказала,что нутрия самая безопасная.И вкусная ;))).Ешьте на здоровье!
myshonok2604• 15 января 2015
Ответ дляМао_Мяо
100%!
автор А поговорить? • 15 января 2015
Ответ дляПопадалочка
сметанка исключена, категорически, у нас непереносимость казеина.

автор А поговорить? • 15 января 2015
Ответ дляМао_Мяо
спасибо!
автор А поговорить? • 15 января 2015
Девочки спасибо за ответы, очень благодарна Вам.