СноваЗдорова• 15 января 2015

Кто в курсе на счет Чикко?

Девочки, такой вопрос меня мучает) Понимаю, что ответ получу тут вряд ли, но все же решила написать)
Вот есть несколько человек на Кидстаффе, которые занимаются продажами нового товара Чикко. Покупают они все в магазине 100%, получают там чеки-гарантии и прочее... Выкупают строго под заказ, то есть есть оплата от покупателя, только потом едут в магазин за товаром. На Кидстаффе предлагают этот товар со скидкой 15% от цены магазина, то есть покупают по своему дисконту (максимум 15% или может есть больше???). Так вот вопрос, а что они с этого имеют??? Или им отдельно магазин что-то платит еще? Предполагаю, что есть договоренность с собственниками магазинов... А как Вы думаете? Что там за схема может быть?
Чёрти Шо• 15 января 2015
При попке на 15000грн. (а сейчас уже на 25000грн.), они получают автокресло, или товары на определенную сумму бесплатно.

SweetPocket• 15 января 2015
Думаю, что это могут быть просто сотрудники магазина: у них и лисуоет может быть побольше и % в ЗП от продаж)))
На привозе• 15 января 2015
нет. просто на карточку считают бонусы насобирали 15000 тыс. и на 1000 взяли детям одежды
66сезон666серия• 15 января 2015
Может, они покупают на продажу в реальный магазин. А вместе с Кидстаффом набирают достаточное количество на оптовую цену.
Ну или их дисконт изначально выше 15%.
Капризуля• 15 января 2015
Я в том году дочке комбез купила по такой схеме но без чеков,за 500 грн и остальное меня не волновало!
Веснушка• 15 января 2015
Есть программа лояльности, покупки на 25000, сертификат на 1000 гривень в подарок))))
Радостина• 15 января 2015
Автор, есть лимитированные карточки с закрытыми разпродажами -25% у них. Их очень мало и там клиенты многолетние уже. Вот такие тоже могут

Слухи-руки не распускаю• 15 января 2015
Я продаю товары Чико, но я их не в магазине беру))
автор СноваЗдорова • 16 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
на сколько у вас цена ниже, чем в магазине? ассортимент весь, что и в магазине?
Сливочная пенка• 18 января 2015
В магазинах Чикко существует программа лояльности. Если за год Вы совершаете покупки на сумму 25 000 ( в прошлом году было 15000) - получаете сертификат на 1000 грн. Вот и весь секрет. Покупки нужно делать только в том магазине, в котором Вам выдали карточку. Чтобы получить накопительную карточку, нужно купить на 1000 грн. Чтобы получить максимальную скидку 15%, сумма покупок должна быль на 5000 грн (всего 6000, 5000 + первая тысяча, которая не учитывается). У меня несколько девочек брали мою скидочную карту, чтобы купить коляски. И им выгодно (скидка 15%), и мне хорошо, так как накопилось прилично бонусов на карте.