Воленс-неволенс• 15 января 2015
Приват-банк, неужели правда?
Стетоскопуло• 15 января 2015
Точная копия плова• 15 января 2015
Опаньки! у меня вчера Приват списал вникуда 325грн - отбила, вернули!
Катька Пушкарева• 15 января 2015
Пипец))))))
а мне сегодня пришло смс, что моей кредитки снято ограничение и я могу пользоваться кредитными деньгами... До этого, я не знала, что поставили( было один раз, что вовремя не положила минимальную) узнала тогда, когда закрыла ее - полностью погасила.
Подмуливает пойти в маг и воспользоваться, так как в кошельке только 20 грн... Но не знаю....стоит ли...,
а мне сегодня пришло смс, что моей кредитки снято ограничение и я могу пользоваться кредитными деньгами... До этого, я не знала, что поставили( было один раз, что вовремя не положила минимальную) узнала тогда, когда закрыла ее - полностью погасила. Подмуливает пойти в маг и воспользоваться, так как в кошельке только 20 грн... Но не знаю....стоит ли...,