практически никогда не вязала детям, а это вот пересмотрела остатки после связанных кофт и захотела дочкам 3 и 6 лет связать комплекты одинаковых кофт, сильно они любят быть похожими, а модель придумать не могу. На одну пару есть пастельного-оранжевый, пастельно-желтый и молочный, хватит на длинные с капюшонами, на вторую пару серебристый серый, светло-серый, бирюзовый, мятный, приглушённо белый. Не могу придумать, как скомпоновать, чтобы были не а-ля совдеповских-деревенских моделей, а посовременнее и стильные... Дня 4 в инете проковырялась, но в душу ничего не запало, то ли смотрела не там, то ли уже все примелькалось, в общем, нужен взгляд с идеей со стороны, буду очень признательна!
Ядвига Юсьлегко• 16 января 2015
Ответ дляLuckuLady
Симпатичная, но такую нужно делать в однотонном варианте, чтобы не потерялась кокетка
Кокетку можно сделать одним цветом как и планочки а саму оснву другим тоже прикольно будет