Техпаспорт на медузу• 15 января 2015

Японская диета или Дюкан??

Хочу похудеть на 5-7 кг. Рост 170,вес 59 кг. По расчетам Дюкана получается,что мой вес 58 идеальный.но для меня это много. Начиталась отзывы о японской. Кто что посоветует???
Бла бла бла• 15 января 2015
Автор, у вас проблем больше нет??

Барамбулечка• 15 января 2015
Делала недавно копирайт про диеты,(ещё не все закончила)--так пока тыквенная диета самая полезная для организма человека диета..Вы любите тыкву?
Одноклассница• 15 января 2015
да просто не есть
какая разница, каким именно способом Вы будете вредить своему здоровью?
а ’вредить’ именно потому, что на пользу такое ’похудение’ пойти не может. Вы хотите получить то, что нездорОво.
Автопортрет нурофена• 15 января 2015
а я бы тоже 5 кг сбросила, только не знаю как.
Автопортрет нурофена• 15 января 2015
ем не много
Одноклассница• 15 января 2015
Ответ дляБла бла бла
Автор, у вас проблем больше нет??
-та есть, с нее ж все подобное и начинается - с головой проблема

вначале ’я хочу весить на 5-7 кг меньше, чем нормально’,
потом - я хочу талию на 10 см тоньше. чем бывает
дальше - я хочу сиськи на 3 р-ра больше....
и вставляют сиськи, удаляют нижние ребра, потом удаляют ’лишние’ зубы (чтобы щеки впалые были), потом оперируют пупок - чтобы красивее был...
Одноклассница• 15 января 2015
-девки, ГОЛОВУ ЛЕЧИТЬ НАДО!

тогда и бед придуманных не будет.
Жертва интернета• 15 января 2015
японка возвращает +1+4 очень часто. сама сидела, очень тяжелая диета для меня (без соли есть овощи и рыбу)...
лучевая терапия• 15 января 2015
Дюкан

помимо эффективности, эта диета со временем перестраивает образ питания

чтобы в расчетах получить расчет на меньший вес, поиграйтесь со снижением роста в данных, пока не получите желаемые кг

лучевая терапия• 15 января 2015
# с расчетами я погарячилась)
Yuljha• 15 января 2015
Магги попробуйте эфект супер
автор Техпаспорт на медузу • 15 января 2015
Ответ дляБла бла бла
Автор, у вас проблем больше нет??
Вы по существу что-то писали? Я просила совета,нужна ли мне диета? Нет! Просила отзывов . Идите в другие темы,раз нечем заняться.
Ответ дляБарамбулечка
Я тыкву люблю,но где ее сейчас взять(
Ответ дляОдноклассница

По-моему,это у Вас проблемы с головой
Ответ дляОдноклассница
-девки, ГОЛОВУ ЛЕЧИТЬ НАДО!

тогда и бед придуманных не будет.
Себе полечите
Ответ дляЖертва интернета
Для меня без соли это норма,а вот утром только кофе-тяжело
Ответ длялучевая терапия
# с расчетами я погарячилась)
Не получается(( надо тогда вводить изначально больший вес,но тогда по дням выйдет не то...
ГейСюда• 15 января 2015
Не много не в тему вопрос, кто нибудь сидел на минус 60 ?
Ответ дляYuljha
Магги попробуйте эфект супер
По своему опыту знаете?

Ответ дляГейСюда
Не слышала о такой..
лучевая терапия• 15 января 2015
так дни ориентировочные, все равно срок основного этапа, ’круиза’, зависит от организма.

зачем вводить больший вес?
вводите свой нынешний, желаемый и ’подбираете’ рост не 170см, а 155см, например.

в любом случае, Вы можете продолжать ’круиз’ до победного,
просто учитывайте экстрапотери) в последнем этапе, консолидации, который имеет четкие сроки: 10 дней закрепления на каждый потерянный кг.
Ответ длялучевая терапия

зачем вводить больший вес?

Спасибо большое! Буду так пробовать)
лучевая терапия• 15 января 2015
150см выводят на 52кг
Ответ длялучевая терапия
150см выводят на 52кг
Огромное спасибо!!!
Одноклассница• 15 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Себе полечите
зачем?)
у меня рост 168, вес 55 кг
и я прекрасна)
в отличие от Вас
Ответ дляОдноклассница
зачем?)
у меня рост 168, вес 55 кг
и я прекрасна)
в отличие от Вас
Ну и наслаждайтесь тихонько собой. А я буду стремиться к своему идеалу.
HelensiC• 15 января 2015
я сидела на японской, вес вернулся довольно быстро
сейчас придерживаюсь Дюкана, мне на ней проще , и результат радует