Леди Г• 15 января 2015
ПОДДЕЛКИ В ПРОДАВАЛКЕ!!!
Почему в продавалке так много китайских подделок? Ну продаете Вы тополино с Китая, ну так и напишите...найдете покупателя, пора за это БАНить...
Сегодня я не я• 15 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
У нас все Вьетнам был
А мне нравятся футболки из Гондураса, причем реально очень качественная ткань
Я только за!• 15 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
А из Гватемалы?
Я только за!• 15 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
повторюсь:
Но, как и всякий бренд, Columbia тоже стала жертвой бесчисленных подделок. Являясь одним из лидеров продаж одежды и обуви, эта фирма не смогла застраховать себя от грубых копий. На нашем рынке «поддельная Коламбия» явление распространенное. Как уберечь себя от некачественной продукции?
Руководствуясь нашими советами, вы сможете не клюнуть на удочку дешёвых фальшивок.
Для начала мы должны понять, что вся продукция шьется не в Америке, штате Окленд, где находится головной офис всемирно известного бренда. Основные страны производства фирменных курток и брюк Columbia – Тайланд, Тайвань, Китай, Шри-Ланка, Вьетнам и другие страны юго-восточной Азии. Поэтому привезенная из Китая куртка от Коламбии может быть вполне себе фирменной и это не должно вас смущать.
Для этого есть интернет магазины фирменные либо оффлайн магазины.
Сегодня я не я• 15 января 2015
Ответ дляSunny Shop
А из Гватемалы?
не знаю, не попадалось как то, а вот на Aeropostale беру всегда себе и мужу, всегда пр-во Гондурас соответствует размеру и очень качественная ткань
Сегодня я не я• 15 января 2015
Ответ дляSunny Shop
я покупала Colambia на Америке, и все было чики пики
Я только за!• 15 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
Мда, футболки на нашк лето просто спасение. Тоже ношу их футболки и очень доволен. Не парят, как с олд неви.
Сегодня я не я• 15 января 2015
Ответ дляSunny Shop
да да
Сегодня я не я• 15 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Именно это я и имела ввиду) по фото не видно овчина там или дикий дермантин
Я только за!• 15 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
У них нет длинных курток поэтому, увы.
Сегодня я не я• 15 января 2015
Ответ дляSunny Shop
У них нет длинных курток поэтому, увы.
а я и не куртки, а обувь: и себе, и ребеночку ))))))))))
куртки кстати нигде не могу рискнуть купить не в Китае, ни в Америке, а обувь, одежду так вовсю )))
Отвечаю всем• 15 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Согласна, смотрела мужу кроссовки, больше половины китаские найки и коламбии, и тратить время, все перечитывать это ужас
у меня найк, оригинал со Штатов заказывала.Приходите
Я только за!• 15 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
А вы с мехом внутри брали? Куртки тоже не покупал себе, только родственникам, боюсь, что будет холодная.
А так не себе и не жалко.
Сегодня я не я• 15 января 2015
Ответ дляЯ только за!
А так не себе и не жалко.
брала всегда термо, они без меха, на такой тканьке специальной, очень легкие, и теплые, единственное чем плохо, стоять в них долго нельзя, тогда ноги мерзнут, а при ходьбе - просто прекрасно
Сегодня я не я• 15 января 2015
Ответ дляЯ только за!
А так не себе и не жалко.
я если честно вообще Коламбию с мехом не помню
Сегодня я не я• 15 января 2015
Ответ дляЯ только за!
А так не себе и не жалко.
брала на Сиерре
Мстящий за Зайца• 16 января 2015
Я прошлым летом дочери кроксики заказывала. Продавец писала, что оригинал, а пришел вонючий кривой Китай и возврат делать отказалась.
ЯсноВидящая• 16 января 2015
Ответ дляПростецкая
а как вы видите и определяете по инету оригинал и подделку китайскую? с учетом что 90% товаров делаются на фабрике в Китае..что для вас оригинал и уверены ли вы что это так? и как может продавец знать что оригинал а что нет? он что сам на фабрике прямо со станка взял и привез?
Оригинал видно и в интернет, продают много таких моделей которых в оригинале никогда не существовало, или например продают одинаковые вещи (ткань, цвет, фурнитура, модель) только этикетки с названием разные. Или фирменные ’фишки’ марки (например своеобразная ткань внутренних карманов, строчки и т.д.) Продавец должен знать оригинал или нет, производители выпускают каталоги (можно найти в pdf), оригинальные вещи идут с артикулами, всегда можно проверить какого года коллекция. Человек постоянно покупающий оригинал всегда поймет что к чему.
Щас ухожу• 16 января 2015
меня Victoria´s Secret в последнее время разочаровала, заказывала белье неоднократно там, но то, что получала в последние полгода привело в ступор-трусики сделаны в Китае, как на 11 летнего подростка, в пеньюаре куча вылезших ниток(я этого терпеть не могу в любой одежде) вобщем, для себя сделала вывод-больше там ничего не беру