Леди Г• 15 января 2015
ПОДДЕЛКИ В ПРОДАВАЛКЕ!!!
Почему в продавалке так много китайских подделок? Ну продаете Вы тополино с Китая, ну так и напишите...найдете покупателя, пора за это БАНить...
Полиэтиленовый привет• 15 января 2015
еще сегодня видела угг оригинал новые за 200 грн, жаль картинку уже не найду
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 января 2015
Согласна, смотрела мужу кроссовки, больше половины китаские найки и коламбии, и тратить время, все перечитывать это ужас
Леди Г
• 15 января 2015
Я уже заглядываю на АЛИ и сравниваю, уже не Кидстафф, а УкрАли. чесслово, одно и тоже, мож на рынок не ходить, особенно детские вещи...
Простецкая• 15 января 2015
а как вы видите и определяете по инету оригинал и подделку китайскую? с учетом что 90% товаров делаются на фабрике в Китае..что для вас оригинал и уверены ли вы что это так? и как может продавец знать что оригинал а что нет? он что сам на фабрике прямо со станка взял и привез?
Кошка Мурка• 15 января 2015
Еще мне очень нравится когда один интернет магазин тут представляет аж 3-4 продавца. Так можно?
Нерадистка Кэт• 15 января 2015
Вот я только что на подделку наткнулась. Да ещё и б/у в разделе Новое. И кучу претензий со стороны продавца, когда я спросила про наличие брирок: ведь одели всего 3 раза, какие нафиг бирки???
Кофр для ноги• 15 января 2015
А я вот только комбез присмотрела,производитель Германия, но по цене Китай. Брать или не брать?
ВундерКИНГ• 15 января 2015
А как Вы знаете, что это подделка? По цене? Ну так не факт, что Угг (например) за 2000 грн - это не те же самые, которые в другом обьявлении за 200 грн... Я вот, например, и вживую не всегда могу отличить, к своему сожалению((( не то, что по фото
Ацетилсалициловая кислота• 15 января 2015
Ответ дляПростецкая
Ну бред
Леди Г
• 15 января 2015
Ответ дляПростецкая
ФОто вещей один в один с Али, а Тополино, что тоже в Китае шьют?
Леди Г
• 15 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Вы хотите сказать, что оригинальные уги с натур. овчины могут стоить 200 грн?
Сегодня я не я• 15 января 2015
Ответ дляПростецкая
полностью согласна, брала много вещей на Америке, очень качественные дорогие ботильоны, удивилась, что Китай, но уже три года им, а они как новые, так что тут спорный вопрос о Китае
если вещи делаются на экспорт у них, они делаются очень качественно
Простецкая• 15 января 2015
Ответ дляЛеди Г
я не знаю это точно ..и думаю и вы это на 100% знать не можете))) а на Али и Тао полно брендов продается и они реально имееют фабрики по отшиву в этих странах..и что?? а в магазинах я вижу то же что и на Али и Тао..только наценки уже другие)) зато красивые ветрины..и вы думаете что тут то точно оригинал за такие деньги-а вот в инете в 3р дешевле это китайская подделка)))
Кофр для ноги• 15 января 2015
Девочки, а вот моя тетя живет в Америке,так она говорит, что у них сплошной Китай, и вещи мне присылает неплохие. Пришли вот кроссы, классные, Найк, смотрю на лейбу, а там Китай.Так вот она говорит, что Китай Китаю рознь.Для Америки Китай 1 сорта, а нам так, Китай под Броварами)
Сегодня я не я• 15 января 2015
Ответ дляЛеди Г
нет, но их могут продать за 2000 грн
Слухи-руки не распускаю• 15 января 2015
Ответ дляЛеди Г
Я встречала на Алиэкспрессе комбинезоны Тополино.
Сегодня я не я• 15 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
Сегодня я не я• 15 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вообще то Коламбия шьеться в Китае, если вы не знали, у Коламбии там официальная фабрика
Сегодня я не я• 15 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Всемирно известная компания Columbia уже более 70 лет выпускает качественную одежду для активного отдыха и спорта.
История этой американской компании началась с семейного бизнеса эмигрантов из Германии. Семья Ламфром вначале купила маленькую шляпную фабрику. Со временем они запускают линию одежды и становятся известными в США. Лидеры компании взяли на себя не только управленческие функции, но и лично сами тщательно отслеживали процесс производства вещей, обращая внимание на мелочи. Профессионализм во всех сферах этой деятельности со временем подвел руководство к расширению бизнеса. Позже фирма начала выпускать теплые куртки для охотников и рыбаков, что в условиях сурового климата не могло остаться незамеченным.
Со временем популярность одежды становится неслыханной, и компания постепенно переводит свое производство сначала в Корею, а затем и в другие страны Азии. Там происходит разработка нового ассортимента.
Я только за!• 15 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
А Moon Boots шьют в Украине так же.
Представляете?
Замыленная• 15 января 2015
Ответ дляПростецкая
Продавец либо на тао-бао покупает либо в фирменных интернет-магазинах Англии, Германии, Америки... Так что точно знает оригинал или нет. Думаю случайности бывают, но от этого никто не застрахован. Поверьте, Китай Китаю рознь. То что они шьют для нас и для Европы абсолютно разные вещи.
Я только за!• 15 января 2015
Надо найти видео, где девушка решила сэкономить и заказать с Али угги.
Смех и грех.
Сегодня я не я• 15 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Но, как и всякий бренд, Columbia тоже стала жертвой бесчисленных подделок. Являясь одним из лидеров продаж одежды и обуви, эта фирма не смогла застраховать себя от грубых копий. На нашем рынке «поддельная Коламбия» явление распространенное. Как уберечь себя от некачественной продукции?
Руководствуясь нашими советами, вы сможете не клюнуть на удочку дешёвых фальшивок.
Для начала мы должны понять, что вся продукция шьется не в Америке, штате Окленд, где находится головной офис всемирно известного бренда. Основные страны производства фирменных курток и брюк Columbia – Тайланд, Тайвань, Китай, Шри-Ланка, Вьетнам и другие страны юго-восточной Азии. Поэтому привезенная из Китая куртка от Коламбии может быть вполне себе фирменной и это не должно вас смущать.
кому интересно
можно почитать дальше
кому интересно
можно почитать дальше
Леди Г
• 15 января 2015
То, что продают на Али И Тао, шьют лишь бы продать, это всегда лотерея, даже у хороших продавцов. Детские ЗИМНИЕ ПУХОВИКИ это, в лучшем случае, ветровки. Ну напишите РЕПЛИКА, ВАС совесть по ночам не грызет, вот куплю у Вас зимний комбез, а ребенок в нем замерзнет или разлезется за 2 недели, а новый купить не за что...
ВундерКИНГ• 15 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
нет, но их могут продать за 2000 грн
Именно это я и имела ввиду) по фото не видно овчина там или дикий дермантин
Сегодня я не я• 15 января 2015
Ответ дляSunny Shop
А Moon Boots шьют в Украине так же.
Представляете?
повторюсь:
Кофр для ноги• 15 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
У нас все Вьетнам был
Я только за!• 15 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
У нас все Вьетнам был
Там фабрики тоже есть. Но они больше на спорт обувь ориентированы. Адидас, найк, диси и т.д. Бывает конечно и одежда, но редко.