Швидка Настя• 15 января 2015
Анализы беременность
Врач сказала,что при беременности часто анализы могут не правильно показывать,например,показывать инфекцию, которой нету и после пересдачи - совершенно другой результат. были ли у вас такие случаи?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 января 2015
Не было такого, как это, есть, а потом прорало. ОТ всяких там трихомонад так просто не избавишься!
Борода• 15 января 2015
На сифилис может быть положительный,там как то запутанно,мне тоже врач рассказывала случаи,но сама сталкивалась только с белком в моче.И то моя дохтор орала,что у меня почки отказывают и отправила в больницу.А я просто солёных огурцов за день до этого поела