Трынди-брынди• 16 января 2015

я горжусь здравомыслящими людьми

https://

Первоклашка Я• 16 января 2015
Если ЭТО здравомыслие, то совершенно понятно, почему в Украине такое происходит..

Манный комочек• 16 января 2015
Ответ дляmary_lee
Еще раз повторяю, пусть платят щирые патриоты, а не дети!
Желаю вам открыть глаза на свой Майдан, на своих политиков, на свой патриотизм, на свой п. сектор, на АТО и т.д.
Проспитесь, милочка.
Обама гастролировал в Ростове ’я живой, все на референдум’? Или может Обамкины молодцы по Донбассу бегают (моторылы всякие, безлеры, стрелковы???
Если бы овцы из АНТИмайдана за рубль родину не продали, в Украине сейчас был бы мир. Сами уки, расскачали ситуацию и валите с больной головы на здоровую
Сладкий лимончик• 16 января 2015
Ответ дляМанный комочек
Проспитесь, милочка.
+100000000000000 Но во всем виноват майдан и госдеп. Тупость беспробудная.
Цветик-семицветик• 16 января 2015
Ответ дляПапобус
Єдина. но я лично считаю предателями и просто ду-ра-ка-ми, тех, кто толпился на референдумах и кричал путинпамаги. боялись, что по-русски гооврить нельзя будет и придут бандеровцы и правосеки и всех убъют.повелись на общеанный провкаторами и разводилами сладкий путниский ’пряник’. ну как бы вот результат.

не поддерживала майдан, в том, виде, в котором он был после нг, и действия новой власти одобрять сложно. не понятно как бы все было, если бы не нежданчик от ’неуслышанных ’(а что вообще они хотели сказать-то?? кроме криков нас не слышат.что слушать-то?)и мерзкого нападения ’братской’ страны.

мало у кого хватает ума и мудрости понять, что за нас-обычных людей ни одна сторона(сколько их вообще, кто-то знает?)не стоит. и правда, она где-то между. но это ж надо думать, проще выбрать себе путь-ватник или свидомый.так легче.
между прочим, из тех кто бегал по референдумам, никто на самом деле не боялся, что их лишат русского языка и тд! они просто хотели путину повыгоднее продаться, думали что расеюшка их засыплет деньгами и благами. а на русский язык им чихать было. их жаба давила глядя на крым. а оно вот как повернулось. и это закономерность.
Сладкий лимончик• 16 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
И поделом. Пусть сосут лапу таежного медведя(
Сладкий лимончик• 16 января 2015
Ответ дляmary_lee
А что конкретно не так с ПС? Или вас ущемили не за то место?
fo75• 16 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
а так это Майдан виноват во всё виноват???!!!
Это ж главная фишка ватников
Автору - респект!

Katerina_Kram• 16 января 2015
это НЕздраво.
Обнемашечка• 16 января 2015
Автор, спасибо!!!
Ленивица-красавица• 16 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а вот еще посмотрите https://

fo75• 16 января 2015
Кстати, ребята на улице выступают, надеюсь, с ними все в порядке.
lemachka@• 16 января 2015
ла-ла-ла
Tanya1972• 16 января 2015
Ответ дляfo75
Это ж главная фишка ватников
Автору - респект!
+1000 000
На границе• 16 января 2015
мля в питере ’путин х-ло’ достижение, а у нас какими словами власть называют любвеобильными?? и счет не на единицы людей, а на процентное соотношение из 48 млм. каждый пятый так точно. а у нас что?? гипер-достижение????
Лапка• 16 января 2015
звучит, как путин хэлоу, ху...о как будто не слышно.
Сумчатая кошка• 16 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
а мой муж, всем тем кто плохо отзывается об Украине и патриотах, говорит: ’что б ты здох’. Вот такой у меня муж
Жесть!
Добрый, однако!
СирОжино пирОжино• 16 января 2015
Ответ дляKaterina_Kram
это НЕздраво.
Это народно.
Кидстаффовна• 16 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Это неизбежное явление. Ну как вы все не можете понять это!!!! Ну за свободу надо платить. Платить кровью. Эта кровь не пролилась в далёком 91. Как она пролилась в Литве, в Молдове, в Грузии. И продолжает сейчас литься на подконтрольных территориях Пу(Чечня). Что бы вашим детям и внукам дышалось свободно, мы им покупаем эту свободу. Покупаем дорогой ценой. Ни зарплатами и ценами(это всё херня), а именно жизнями.
Кровь ваших родных и близких льется за эту свободу?
Сумчатая кошка• 16 января 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Автор, спасибо за тему! Рассеяне начинают просыпаться, Питер всегда был впереди Москвы по интеллектуальному и культурному наполнению. И присутствующим в этой теме ватникам: таки да, путин - х...ло!
Я не причисляю себя к ватникам, но мои уши коробит такая песенка(
Чему мы детей учим?

Мечты сбываются• 16 января 2015
Ответ дляЦыпка
Удалено администрацией...
Как хорошо,что всё же Россия - СВОБОДНАЯ и НЕЗАВИСИМАЯ,кроме этого поющего урода и его шайки,иначе там была бы такая же жопа,как и в Украине. И не прогибается и не лижет я..ца Западу,как нынешняя украинская власть. В отличии от Украины, Россию никогда на колени не поставить.
Замыленная• 16 января 2015
Ответ дляСладкий лимончик
парочка моих знакомых,которые в Питере живут,говорят,что путина там не любят.я аж не ожидала такое услышать!
Таки в курсе• 16 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
писать на форуме не Воевать, я желаю автор что бы пролилась кровь и своей жизнью за свободу заплатили очень близкие вам лично люди, муж, отец, брат или сын!!! Так же как мой двоюродный брат 24года он погиб под Иловайском и с его отцом через 20 дней случился удар и его тоже больше нет, а мама его стала как тень ей уже не зачем жить...И сейчас ей глубоко наплевать на ваших внуков и детей, что они будут жить лучше (это еще не известно!!) ПОТОМУ ЧТО ЕЕ СЫНА УЖЕ НЕТ!!!!
Сладкий лимончик• 16 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Чему мы детей учим?
вас коробит от песни? А от войны и крови нет?
СирОжино пирОжино• 16 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Чему мы детей учим?
А народ -он разношерстный. Он не может быть весь интеллигентный.
Нормальная уличная песня.
В россии много таких бунтарей :), больше чем у нас.
И всегда было много :)
Только бунтарей много -а толку мало.
Молчунья• 16 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
+100 Пусть такие как автор, сдохнут за нашу свободу, а потом пиз...т про счастливое будущее!
Сумчатая кошка• 16 января 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Я высказала свое мнение о песне по теме, а не свои политические взгляды
Сладкий лимончик• 16 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
да, на колени ее не поставить, так и будет лежать еще десятки лет, нЭзависимая
очки_ннадо• 16 января 2015
Жалоба! Сколько можно?!
очки_ннадо• 16 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
+100!
Сладкий лимончик• 16 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
ну так не учите ребенка этой песне, в чем проблема? Кроме слова хэллоу (кстати), там еще есть смысл, не услышали?