ОйЙой• 16 января 2015

Хотим купить велосипед дочке но не Китай Подскажите сайты Плиз

Хотим купить велосипед дочке но не Китай Подскажите сайты --может кто-то заказывает.Или тоже планирует купить.Хотелось бы Польша,Германия можно и США.Где лучше порыться .Наши продавалки олх,клубок.клумба,киндстаф все перерыла.Или не наш размер или бу дороже нового.Может кто-то подскажет где хорошее может даже бу продают.всем спасибо.
Пушкининиана• 16 января 2015
вы думаете жирные немецкие детишки будут вам собирать велосипеды? вксь мир сделан в китае-нэньке.
Залатавая• 16 января 2015
Сейчас много скидок на велы.
Посмотрите на джиант, трек, куба, кейлис, автор, аганг, мерида, и тд.
Сколько реьенку лет?
Залатавая• 16 января 2015
Ответ дляПушкининиана
Это понятно:)))
Но китайский это китайский, у немцев другие стандарты качества, так же как и у американцев.
Ketrinzeta• 16 января 2015
Ну знаете, Китай Китаю рознь. Есть Китай для Милана, напрмер, а есть для Кацапетовки.
Ketrinzeta• 16 января 2015
А какой возраст? Я дочкин хочу продать. Он на 3-5 лет.
Залатавая• 16 января 2015
Ответ дляKetrinzeta
Например?:))))
Ketrinzeta• 16 января 2015
Если что пишите в личку. Велик хороший.
Ketrinzeta• 16 января 2015
У нас по моему польский.
автор ОйЙой • 16 января 2015
Ответ дляKetrinzeta
У нас по моему польский.
нам будет пять в апреле но мы мелкие. нужен 14д или 16д
Залатавая• 16 января 2015
Ответ дляОйЙой
14 в хороших фирмах нет:))))) один голимый Китай...
16 самое оно.
Телепузик• 16 января 2015
Мы взяли Drag (он вроде болгарский. хотя сборка написано Тайвань))) Купили неделю назад, пока нравится. Брали 16д, рост 99см, 3 годика вчера было. Руль и седло не на самом низком положении. Дочка в первый день сама научилась садиться и слезать, ездит по коридору (с дополнительными колесиками.
автор ОйЙой • 16 января 2015
Ответ дляЗалатавая
16 самое оно.
спасибо
автор ОйЙой • 16 января 2015
Ответ дляПушкининиана
Ну у меня дочка тоже немка и совсем не жирная.
Єдина Країна• 16 января 2015
Бальки купили в Америці донечці у Волмарті велосипед, то ніби непоганий і красивий, там можна глянути
Катрин• 19 января 2015
На 16 д можно выбрать
http://topik.sumy.ua/index.php?ukey=category_searc...