Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
lilia1988• 17 января 2015
Ответ дляФрилансер
Девочки ссори за пропадания,пишу пальцем перед плитой:))
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА.
Если действительно хотите поучавствовать,а не просто ждать занавеса,погуглите ещё сообщения на просторах интернета(Сландо,контакт и т.д)
И постучитесь плиз девочкам по-поводу скринов.У меня личка сейчас лопнет,надо чистить.
Евгения звонила только двоим из тем Татьяны.
Мне отписалась девочка через сландо,постараются передать.
девочка мне отписалась со сландо 100 грн, но чека уже нет.
Морковка• 17 января 2015
Ответ дляlilia1988
Может она помнит дату и из какого терминала перечисляла? Если да, то в терминале без номера телефона или наличия карты привата платеж не отправишь. От этого можно и плясать, она может попробовать попросить у привата дать ей копию чека на эту оплату. Если, конечно, она захочет этим заниматься.
vidrochka• 17 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Согласна, но думаете вы не об обманутых - как им? а о ней - нафик она сдалась? А ей того и надо!
я думаю о наших семьях... и о том, что все в этом мире зыбко.. сегодня есть, завтра нет... пошла я лучше мужу лишний раз скажу что люблю его и ребенка поцелую и порисую с ними .... а разбираться с мошенниками должна милиция... они за это зарплату получают!!!
ksenichka_ksenia• 17 января 2015
А у меня вот мысль такая есть что Таня эта делает скрины весь день и фотошопит. Может Женя тоже записывала разговор и по делилась с Таней чтоб та знала что говорить... Короче странно что за целый день у Тани не нашлось времени оправдать себя. Тем более она читает и знает что её накажут в любом случае
Meliss_8• 17 января 2015
Ответ дляmasechok
К сожалению, иногда ,наше безразличие имеет необратимые последствия(((
lilia1988• 17 января 2015
Ответ дляМорковка
спросила
4мама• 17 января 2015
Ответ дляmasechok
Девченки, знаете, вот сейчас сижу третий день эти темки читаю, а сейчас мимо дома проехал кортеж скорых с аэропорта, раненых повезли, и так мне горько на душе стало и слезы выступили... Мы третьи сутки тратим на этих двух девиц непонятного содержания.... а кто-то сидит в опоке.. кто-то спасает жизнь... кто-то теряет близких... а мы обсуждаем воровку.. а по сути мы тоже воровки.. мы воруем такое драгоценное время общения с детьми, с мужем, с близкими,с друзьями тратя его на обсмаковывание чужой гнилостности и вшивости...(((( Украденные деньги впрок не пойдут... проверено веками... украла 100 грн потеряет 1000.... поэтому я выхожу... лучше это время семье посвятить!!!!! (теперь себя корю, что три дня в ...пу засунула)
Вы и правы и не правы. Вот из таких вот мелочей и складываются глобальные проблемы.Я уже тоже плохо соображаю от недосыпа, в глазах одни цифры (отчеты клепаю по работе), поэтому слова не складываются...как там...’бойтесь равнодушных, ведь с их молчаливого согласия...’ Я очень редко лезу в скандальные темы, но некоторые непонятно почему цепляют сильно. Это - одна из таких. И таки да - я для себя ещё больше запуталась во всем.
lilia1988• 17 января 2015
Ответ дляksenichka_ksenia
фотошоп, ну если паспорт замазала. Может и так
Морковка• 17 января 2015
*******ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ТЕХ, КТО ОПЛАТИЛ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ И ВЫБРОСИЛ ЧЕК!!!*******

Спросила в чате приват 24 по поводу того, МОЖНО ЛИ ВОССТАНОВИТЬ ЧЕК ИЗ ТЕРМИНЛА, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЕГО ПОТЕРЯЛ/ТЕРМИНАЛ НЕ ВЫДАЛ!

Оператор чата мне ответил:
Вы можете распечатать чек повторно в терминале при повторной авторизации в меню мои платежи - мои квитанции
квитанция доступна через 3-5 дней после оплаты

Я:
А на протяжении какого времени она доступна?

Оператор чата:
За любой промежуток времени

Я:
то есть в мамом терминале я могу зайти в меню и распечатать, я Вас правильно поняла?

Оператор чата:
В любом терминале ПриватБанка при оплате в терминале Приватбанка, да
злой ёжик• 17 января 2015
Ответ дляMeliss_8
Безразличие заканчивается там, где человека обманут, опустят..... причем на материальное благо, которое просто так не появляется.
lilia1988• 17 января 2015
Ответ дляМорковка
в августе, дату точно не знает.
репост был 6 числа, думаю где то в таких числах. ( это мои домыслы)
Морковка• 17 января 2015
Ответ дляlilia1988
в августе, дату точно не знает.
Я написала выше, что делать. Копирните ей, пожалуйста.
4мама• 17 января 2015
Ответ дляФрилансер
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА.
Копируя Ваш пост спрашиваю у всех: у кого под рукой сейчас есть пот, который гуглить надо - а то меня детвора тоже с ума сводит, одной рукой клепаю
4мама• 17 января 2015
пот = пост
lilia1988• 17 января 2015
Ответ дляМорковка
написала, но точно сама дату не помнит.
ValEntinka_hba• 17 января 2015
Ответ для4мама
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ СЕЙЧАС: ПОДГУЗНИКИ, СМЕСИ, КАШИ
№ карты Приват банка 4149 4978 1003 1072 Питель Татьяна
Если каждый из вас сбросит хотя бы по 10 грн. уже у них сумма будет!
Ко мне приехала кума с 3 девочками 4мес,2.8мес,и 7лет,она одиночка.приехали с Горловки пока находятся у меня,помогаю чем могу им нужно все ни от чего не отказываются.если у кого есть возможность помочь буду рада.в нашем городе не смогли особо ничем помочь.деньги детские только подали запрос в Горловку чтоб прислали документы только в течении 2мес может что-то и решиться а памперсы,смеси,каши все надо сейчас уже а не через 2мес.я с 2детками помогаю как могу но тоже доходов особо нет,тоже в декрете.Буду рада любой помощи!
Татьяна г. Киев 097 702 6742
Морковка• 17 января 2015
Ответ дляlilia1988
написала, но точно сама дату не помнит.
Если в терминале можно продублировать любой чек, как пишет оператор, то можно покопаться в платежх за август, посмотреть по номеру карты, на которую был совершен платеж, и он найдется. Повторюсь, тут главное - желание и небезразличие человека.
ksenichka_ksenia• 17 января 2015
Ответ дляlilia1988
Я не видела фото паспорта. Просто предположила.
В голове каша...
Думаю тут скоро каждая вторая скажет что это она Таня, а каждая третья представится Женей))))))
Vostok• 17 января 2015
еще часть денег девочки кидали ей на телефон
Vostok• 17 января 2015
http://zvenigorodka.chk.olx.ua/obyavlenie/pomogite...
автор Фрилансер • 17 января 2015
Вот честно меня цепанула эта тема чисто по рабочей линии, такие ситуации как здесь я вижу чуть ли не каждый день.Многие пришли за феерверком,3 дня сидели.
Все взорвались версиями,догадками.Пока каждый высказался,ещё и на личняк перешёл,пришёл новенький,которому надцатый раз по новому.Так два тома темы и настрочили.А многие тут и по делу учавствовали. Кому феерверк,а кому остановить эту грязь.Ведь ссылки по инету до сих пор активны.
Вот когда пришло дело к развязки,и есть огромное желание добить кролика/тему/ начинается разочарование,и шо,и где?Быстрее.
Хотите интриг.Пожалуйста,версия произошедшего озвучивалась в теме разными девочками неоднократно.Буквально чуть ли не через страницу.Начинаем?
Девчёнки,а вообще вы умнички,ссылки,скрины.Чуть освобожусь и вернусь.
ulka220v• 17 января 2015
Ответ дляФрилансер
masya1942

Поговорю когда мужа не будет рядом
Прекратите травку моих родных и друзей я никуда не деваюсь отвечу как смогу на телефон

Я отвечу как смогу обещаю! За какие месяцы взять выписку? я напртив каждой суммы напишу за что она
т.е она упорно продолжает отрицать поступление денег от девочек для Жени?
автор Фрилансер • 17 января 2015
Ответ дляulka220v
Уже нет.
Birist• 17 января 2015
Ответ для4мама
чем больше читаю и перечитываю заново, тем больше вопросов
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ дляМорковка

Оператор чата мне ответил:

Я:

Оператор чата:
За любой промежуток времени

Я:

Оператор чата:
Ух-ты!!

Еще девочкам в эту тему дайте, пожалуйста, инфу:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-791395
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ дляФрилансер
Уже нет.
Сейчас она еще будет разочарована тем, что девочки смогут взять распечатки, даже, если платили через терминал
Морковка• 17 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
Ух-ты!!

Обязательно! Пару сек и будет там!
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ дляМорковка
Обязательно! Пару сек и будет там!
Я и себе копирнула. А то уже и не знаешь, кому что перечисляешь
Морковка• 17 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
Да и я себе сохранила отдельно, мало ли, вдруг когда-то придется восстанавливать ))
Meliss_8• 17 января 2015
Ответ дляBirist
Я уже стараюсь не думать. Сделала перерыв, и просто читаю