Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
девочка Томочка• 17 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
нет..она не писала что муж отвозил.. она писала ,что именно кум отвозил все Жене
Не кум а таксист
Девчёнки,те кто пишут мне в личку, пишу здесь,так как вопросы в принципе у вас всех одинаковые.
Да кумушки,отвечали в этих темах.
На вопросы,кто отвечал,кто не отвечал.Но учитывая,поток комментариев,уследить за всей информацией сложно и почти все ответы были или збивчивые или неинформативные.К слову картинка складывалась ещё вчера,сегодня расставила хронологию событий с Евгенией,жду информации от Татьяны.
Надеюсь она выполнит своё обещание и мы пообщаемся.
Нет,годами ответа ждать не собираюсь.Вы издеваетесь,я ж не памятник замереть перед компом в ожидании чуда.Но время человеку даю.Если не выйдет на связь,ну чтож,это её право или нежелание.Дальше выкладываю инфу сюда,и приступаем к действию.Пока это всё.
Да кумушки,отвечали в этих темах.
Счастливая мамуля2015• 17 января 2015
Девочки,на сландо ее объявления выставлены,там детская одежда!
не та ли это одежда,что вы ей посылали???
borsuk7@rambler.ru• 17 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
мне интересно когда откроется правда, кто напишет извини по всем сайтам
А Вам не интересно кто будет просить извинения у девочек,которые от своей семьи оторвали и хотели помочь Вам,а помогли Куме-мошеннице?
borsuk7@rambler.ru• 17 января 2015
Ответ дляСчастливая мамуля2015
там на многих фото есть дата за 13год,так что не думаю.
ЕвгенияДиор• 17 января 2015
Ответ дляBirist
А какая правда должна открыться в Вашем понимании?
Вы понимаете, что у каждого своя правда?
правда в том кто и что брал и занимался добычей денег
Счастливая мамуля2015• 17 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
Ну я говорю не о всех объявлениях,но и все же!
Откуда мы знаем,чем она раньше ’промышляла’
Ответ дляЕвгенияДиор
правду знаете ,в первую очередь, Вы и Ваша кума. Вот и откройте ее нам. Вопрос по поводу написать извини по всем сайтам, мне не понятен. Кто и от кого должен дождаться извинения?
borsuk7@rambler.ru• 17 января 2015
Ответ дляСчастливая мамуля2015
там всего 15обьявлений,вот тот альбом в Одноклассникам,там думаю было.
девочка Томочка• 17 января 2015
Ответ дляМорковка
Евгуния, сфотографируйте всё-все, что Вы получили и выложите сюда. Тогда девочки увидят, чего не хватает, и как много не хватает. Хотя бы с этим можно будет разобраться.
А как вы себе представляете ’все-все’?Женя писала.что они в этих вещах сейчас ходст.Возможно что то уже износилось,порвалось,выпачкали и выбросили,на тряпки пустили.ПОЛГОДА прошло уже
borsuk7@rambler.ru• 17 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
Женя а где Вы с тетей продавали вещи?
borsuk7@rambler.ru• 17 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
а перед кем нужно будет извиниться? Я чего-то не понимаю?
borsuk7@rambler.ru• 17 января 2015
Ответ дляСчастливая мамуля2015
девочки,а у нее есть дети?
У Тани 2, у Жени 3.
девочка Томочка• 17 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
Женя а где Вы с тетей продавали вещи?
Это вы где такое вычитали?
ЕвгенияДиор• 17 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
Женя а где Вы с тетей продавали вещи?
я что-то пропустила?
Ответ длядевочка Томочка
Может я сужу по себе, но если бы я заварила такую кашу, то и отвечала бы за это полностью. В том числе и нашла бы в себе силы все сфотографировать и выложить. Не обязательно же делать отдельное фото каждой вещи. Положили несколько вместе, сфоткали. Каждый найдет свое, я уверена, все свои вещи хорошо знают. А кто не найдет, тот напишет.
Счастливая мамуля2015• 17 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
У Тани 2, у Жени 3.
Да уж...а детки мальчик и девочка?
borsuk7@rambler.ru• 17 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
Это вы где такое вычитали?
где-то на просторах этой темы писали,что Таня сказала,или может это Таня призналась что немного продавала с тётей?