Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
luboff_79• 17 января 2015
Ответ дляФрилансер
Я так понимаю,это Вы с ней/Евгенией/ разговаривали по-поводу детских?
Думаю,это Женя была.

автор Фрилансер • 17 января 2015
Ответ дляMeliss_8
Я уже стараюсь не думать. Сделала перерыв, и просто читаю
Правильно.
4мама• 17 января 2015
вот что ещё наискала

http://helpvostok.com.ua/archives/2182
девочка Томочка• 17 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
нет..она не писала что муж отвозил.. она писала ,что именно кум отвозил все Жене
Не кум а таксист
АЛЕСЯ Я• 17 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
Не кум а таксист
Мне писала КУМ..о такси не писала
автор Фрилансер • 17 января 2015
Девчёнки,те кто пишут мне в личку, пишу здесь,так как вопросы в принципе у вас всех одинаковые.
Да кумушки,отвечали в этих темах.
На вопросы,кто отвечал,кто не отвечал.Но учитывая,поток комментариев,уследить за всей информацией сложно и почти все ответы были или збивчивые или неинформативные.К слову картинка складывалась ещё вчера,сегодня расставила хронологию событий с Евгенией,жду информации от Татьяны.
Надеюсь она выполнит своё обещание и мы пообщаемся.
Нет,годами ответа ждать не собираюсь.Вы издеваетесь,я ж не памятник замереть перед компом в ожидании чуда.Но время человеку даю.Если не выйдет на связь,ну чтож,это её право или нежелание.Дальше выкладываю инфу сюда,и приступаем к действию.Пока это всё.
автор Фрилансер • 17 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
Мне писала КУМ..о такси не писала
Ага кум,таксист,знакомый.

ЕвгенияДиор• 17 января 2015
мне интересно когда откроется правда, кто напишет извини по всем сайтам
Счастливая мамуля2015• 17 января 2015
Девочки,на сландо ее объявления выставлены,там детская одежда!
не та ли это одежда,что вы ей посылали???
Birist• 17 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
А какая правда должна открыться в Вашем понимании?
Вы понимаете, что у каждого своя правда?
borsuk7@rambler.ru• 17 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
А Вам не интересно кто будет просить извинения у девочек,которые от своей семьи оторвали и хотели помочь Вам,а помогли Куме-мошеннице?
borsuk7@rambler.ru• 17 января 2015
Ответ дляСчастливая мамуля2015
там на многих фото есть дата за 13год,так что не думаю.
Морковка• 17 января 2015
Евгуния, сфотографируйте всё-все, что Вы получили и выложите сюда. Тогда девочки увидят, чего не хватает, и как много не хватает. Хотя бы с этим можно будет разобраться.
Морковка• 17 января 2015
Простите, опечаталась в имени :*)
ЕвгенияДиор• 17 января 2015
Ответ дляBirist
правда в том кто и что брал и занимался добычей денег
Счастливая мамуля2015• 17 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
Ну я говорю не о всех объявлениях,но и все же!
Откуда мы знаем,чем она раньше ’промышляла’
Meliss_8• 17 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
правду знаете ,в первую очередь, Вы и Ваша кума. Вот и откройте ее нам. Вопрос по поводу написать извини по всем сайтам, мне не понятен. Кто и от кого должен дождаться извинения?
borsuk7@rambler.ru• 17 января 2015
Ответ дляСчастливая мамуля2015
там всего 15обьявлений,вот тот альбом в Одноклассникам,там думаю было.
_мамАня_• 17 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
В Вашей версии нужно будет извиняться перед Татьяной что ли? Про нее писали по всем сайтам.
Ведь Вы фигурируете только на этом сайте, не правда ли? Или я чего-то не знаю?..

девочка Томочка• 17 января 2015
Ответ дляМорковка
А как вы себе представляете ’все-все’?Женя писала.что они в этих вещах сейчас ходст.Возможно что то уже износилось,порвалось,выпачкали и выбросили,на тряпки пустили.ПОЛГОДА прошло уже
borsuk7@rambler.ru• 17 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
Женя а где Вы с тетей продавали вещи?
Счастливая мамуля2015• 17 января 2015
девочки,а у нее есть дети?
borsuk7@rambler.ru• 17 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
а перед кем нужно будет извиниться? Я чего-то не понимаю?
borsuk7@rambler.ru• 17 января 2015
Ответ дляСчастливая мамуля2015
девочки,а у нее есть дети?
У Тани 2, у Жени 3.
девочка Томочка• 17 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
Женя а где Вы с тетей продавали вещи?
Это вы где такое вычитали?
ЕвгенияДиор• 17 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
Женя а где Вы с тетей продавали вещи?
я что-то пропустила?
Морковка• 17 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
Может я сужу по себе, но если бы я заварила такую кашу, то и отвечала бы за это полностью. В том числе и нашла бы в себе силы все сфотографировать и выложить. Не обязательно же делать отдельное фото каждой вещи. Положили несколько вместе, сфоткали. Каждый найдет свое, я уверена, все свои вещи хорошо знают. А кто не найдет, тот напишет.
Счастливая мамуля2015• 17 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
У Тани 2, у Жени 3.
Да уж...а детки мальчик и девочка?
Оляля121• 17 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
Женя а где Вы с тетей продавали вещи?
вроде слежу за темой-про вещи впервые слышу, с чего вы взяли что они продавали?
borsuk7@rambler.ru• 17 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
Это вы где такое вычитали?
где-то на просторах этой темы писали,что Таня сказала,или может это Таня призналась что немного продавала с тётей?