Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
Правый сектор будет разбираться с обеими. Вот соц служба к Тане никакого отношения не имеет. .....А вот милиция- да,- она их клиент. Так что разберут наших красавиц все организации по своим профилям .
Если чесно до этого времени я редко заходила на кидстаф -искала по сайтам отпариватель и гугл меня сюда занес.сбоку вижу ..горловка.беженка одиночка......,начала читать -прозрела. (Ведь у самой там мама и сестра с детками) и так меня эта тема за живое дернула. Я хоть и Жене не помагала ( и так 7 месяцев 2 пенсионера и сестра на мне) ....но решила для себя-дочитаю тему и начну действовать . вот таким образом стала агентом в Банде Кидстафа.
я до поры до времени в теме о Виагорке активно отписывалась, поднимала ее, хотя и не была пострадавшей стороной, тоже за девочек было обидно. А в этой теме не чувствую себя пострадавшей, мне не жалко куртку)) но сам по себе случай меня просто убил.
Ответ дляValEntinka_hba
Если бы в стране все было хорошо, и не надо была помощь реально нуждающимся - можно было бы и забить!
polina2311• 19 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Так работник попросила адресно отписаться. Ксюшу?
ок,поняла,ой девочки вот сижу мечтаю,вот бы правый сектор мягко намекнул женьке,что не против поддержки укр. армии,еще и на фотик бы запечатлели,а потом бы кинули в ту группу в ок,как в них разочаруются их поклонники,ну эт я мягко канеш написала
Ответ дляpolina2311
зато емко.
Ответ дляКсюша лайт
А у нас Здесь еще и продавалка есть, помимо советчицы.
Это на всякий случай, может не знаете, например как в этой теме - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-793561
polina2311• 19 января 2015
Ответ дляMilla2010
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляpolina2311
ПС мягко не намекает
polina2311• 19 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
ПС мягко не намекает
ваши слова да правому сектору в уши (я про мягкий намек)
polina2311• 19 января 2015
Ответ дляYana_S
это Таня и Женя ответили
я что то пропустила
нет мошенничества
какой номер поста
нет мошенничества
какой номер поста
polina2311• 19 января 2015
Ответ дляyasilisa
Здравствуйте девочки!
С празником Крещения Господня Вас всех!
Вот читаю и диву даюсь, как нет мошенничества? Здесь чистый состав налицо!
Может кто подскажет, кто-нибудь уже заявления в милицию подал?
С празником Крещения Господня Вас всех!
за заявление не знаем,а вот стб,ПС,администрация Звенидородки,сегодня навер еще и фонды надо поискать,и описать им ситуацию то да
chehol_ipad• 19 января 2015
Ответ дляMilla2010
))))) два года продавала здеся...а что есть СОВЕТЧИЦА забрела сучайно...когда продавалка не работала наткнулась
неМОЖЕТбыть• 19 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
А еще скажу, что без анонимов здесь уже 117 страниц! Тему о Виагорке переплюнули!
А как с Виагоркой закончилось,потеряла из виду?
Ответ дляpolina2311
Спасибо за ответ!
Еще с первой темы мусируется вопрос про заявление и многие отписывались про то, что однозначно пойдут и напишут заявления.
Да, и кумаси обещали одна на другую заявления накатать, вот классно было бы
Сами себя утопили бы, даже без нашей с Вами помощи!
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
никак(( могу скинуть тему, сейчас там просто девочки отписываются.
polina2311• 19 января 2015
Ответ дляyasilisa
Спасибо за ответ!
ой детективное агентство Советчица 007,уж подкинет пищу для размышления,и надеюсь на активные действия
неМОЖЕТбыть• 19 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
Уже нашла, вы мне напомнили,читаю последние страницы, болталка и всё.
Вот на это и расчёт у таких жень
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляpolina2311
я что то пропустила
нет мошенничества
какой номер поста
нет мошенничества
какой номер поста
пару страниц назад ссылка на тему с голосовалкой была.
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Вот на это и расчёт у таких жень
надеюсь, в этом случае будет по другому
неМОЖЕТбыть• 19 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
надеюсь, в этом случае будет по другому
Да пора бы,а то эти темы не как устрашение для мошенников а как методпособие,всё больше и больше их плодится
polina2311• 19 января 2015
ой девочки а сколько там месяцев малышке женькиной было когда они переехали из Горловки,вот просто уже надо все записывать,я так понимаю что она приехала и помощь по детским была заморожена и она не успела получить первую большую сумму в Горловке,я правильно поняла или нет,а это примерно около 10 тыщ и она их получила в Звенигородки
Ксюша лайт• 19 января 2015
Ответ длязлой ёжик
А на какой отпариватель глаз положили?
Прикол в том,что до отпаривателя никак доплыть не могу.
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляYana_S
Блин,девочки, плохо, что мы сливаем сюда всю инфу - ’офиристки’ наши все читают и знают, к чему готовиться (((
не хотите конференцию в скайпе??
а есть же ссылка на тайный форум)) у меня на работе скайпа нет(((