Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Ксюша лайт• 19 января 2015
Если соседи подтвердят,что есть муж----- насчитают такую сумму ,что и трусы продаст,не только фотик. когда мать -одиночка заполняет форму для получения денег ,то там черным по белому написано...... какая ответственность за неправдивую инфу.
злой ёжик• 19 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
А че ж он не есть? А свекровь - чья мать? Не ее же.
kozerogka• 19 января 2015
Ответ дляMeliss_8
Как все,Женечка не хочет. Как все, надо работать. А она, к сожалению , привыкла только клянчить
ну да
я конечно такой судьбы (в смысле с переселением) никому не пожелаю
но все это не честно
злой ёжик• 19 января 2015
Ответ дляkozerogka
ну да
но все это не честно
Да сидела б тихонько - разводила б соцслужбы, ан нет, много надо!
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Еще что-то придумает. Попозже. Мать - одиночка.
эх, отменили льготы многодетным, а то бы они еще парочку родили и на этом нажились
злой ёжик• 19 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
Про трусы - вчера адвокат писала, что мы их пересчитываем. ))))
Mont_Blanca• 19 января 2015
Ответ дляморячка
вот это даааа.
это ж надо быть такой ушлой, чтобы выжимать везде где только можно.
а сначала она мне показалась забитой тихоней.
мне тоже
Meliss_8• 19 января 2015
Ответ длязлой ёжик
С языка сняли)) Только собралась написать )
neoba• 19 января 2015
Жадность фраера сгубила - +1500!!!
kozerogka• 19 января 2015
Ответ длязлой ёжик
себе что-ли пойти кого на плазму развести......
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
мне тоже
+1. Я старалась быть объективной до последнего.
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляkozerogka
та че уж? Номер карты сразу сюда давайте, не забудьте написать, что указывать в назначении платежа
злой ёжик• 19 января 2015
Ответ дляkozerogka
кто-то тут вчера на мультю просил.... присоединяйтесь))))))

шо мне там надо?))))
kozerogka• 19 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
ахахаха
злой ёжик• 19 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
на героин
kozerogka• 19 января 2015
Ответ длязлой ёжик

шо мне там надо?))))
у меня двадцать пальцев свободно)))
буду зажимать
огласите весь список пожалуйста))
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ длязлой ёжик

шо мне там надо?))))
шуба не Вам была нужна? А то я уже запуталась
lilia1988• 19 января 2015
Ответ дляолябабич
В теме голосования, как и предполагалось, всего 2 ответивших, что Нет никакого мошенничества вообще, наверное какраз Таня и Женя

Нет никакого мошенничества вообще
конечно нет, а кто сомневается.
Тв и службы проверят, за какие деньги все покупалось.
Вот Женька наверное гениральную уборку устроила, и все в сарай, но нечего и там службы проверят
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляkozerogka
у меня двадцать пальцев свободно)))
буду зажимать
огласите весь список пожалуйста))
’будьте добры по медленнее, я записываю’ (С)
злой ёжик• 19 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
не не , шуба не мне. видите - я честная. шуба прокурору надо нашему из темы. )))
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляlilia1988
конечно нет, а кто сомневается.
вчера надо было делать уборку, перед праздником.
сегодня она со свечкой по дому бегает, злых духов изгоняет, Советчицы ж наслали ей.
злой ёжик• 19 января 2015
Интересно еще позвонить в Звенигородскую налоговою по поводу сдачи квартиры в аренду....
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ длязлой ёжик
аааа, говорю ж, запуталась)))

ну тогда за честность, Вам в двойном объеме)))
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ длязлой ёжик
ну то свекрови, она ж может и не виновата, что невестка такая..........
Meliss_8• 19 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
Верить Жене или Тане ,меня останавливало то, что ни одна ни вторая не дают конкретной информации и конкретных ответов. Обе давили на жалость и обе били себя в грудь , что очень честные .
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляMeliss_8
С Таней я общалась в личке и мне не понравилась манера общения, поэтому ей я априори не могла верить. Женя была под сомнением.
злой ёжик• 19 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
Может. Тогда какой может быть у Жени статус беженки? В халупе чтоль живет без дверей с забитыми окнами и дети сидят под ,,буржуйкой,,?
Ксюша лайт• 19 января 2015
Ответ дляkozerogka
В очередь становитесь. Как только закончится сбор мне на шубу 46 размера(это тонкий намек)....тогда откроем сбор на плазму. что ж вы вперед очереди хотите ?
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ длязлой ёжик
могу ошибаться, пусть поправят те, кто знает лучше, но статус беженки присваивается не зависимо от того, где человек живет, а просто по факту того, что пришлось покинуть свой родной дом и переехать в другое место.
злой ёжик• 19 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
Вон кто шубу хотел!