Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
В очередь становитесь. Как только закончится сбор мне на шубу 46 размера(это тонкий намек)....тогда откроем сбор на плазму. что ж вы вперед очереди хотите ?
так там еще мультя была, не?
Ответ дляValEntinka_hba
могу ошибаться, пусть поправят те, кто знает лучше, но статус беженки присваивается не зависимо от того, где человек живет, а просто по факту того, что пришлось покинуть свой родной дом и переехать в другое место.
Может. Тут я не спорю с вами. Но, согласитесь, в нашем случае беженка беженке рознь!
Ответ длязлой ёжик
кто-то тут вчера на мультю просил.... присоединяйтесь))))))
шо мне там надо?))))
я вот сижу и думаю-удастся ли в этом месяце выделить деньги на депиляцию, но понимаю что придется возвращаться к дедовскому методу
.
мужу второй месяц не платят з/п, скорее всего придется искать другую работу. тут еще ребенок заболел, отнесла в аптеку кучку денег. за сад за двоих детей заплатили, в кошельке осталось 250 грн и живи как хочешь...
а тут за чужой счет мля плазмы покупают
. мужу второй месяц не платят з/п, скорее всего придется искать другую работу. тут еще ребенок заболел, отнесла в аптеку кучку денег. за сад за двоих детей заплатили, в кошельке осталось 250 грн и живи как хочешь...
а тут за чужой счет мля плазмы покупают
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ длязлой ёжик
в нашем случае - это просто без слов.
Ответ дляValEntinka_hba
С Таней я общалась в личке и мне не понравилась манера общения, поэтому ей я априори не могла верить. Женя была под сомнением.
У меня такая же позиция. С Женей все понятно: соц. службы проверят, Правый сектор узнает ситуацию со своей стороны. НО, как же ТАНЯ, ведь если бы не она со своими ,,просьбами,, мы на Кидстаффе и не знали бы (может быть) о Жене
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляВасилинка
были те, кто видел ее просьбы в ВК и ОК, но т.к. меня там нет, то видела просьбы только здесь. Более того, т.к. я не часто зависаю на Советчице, то именно ее тем с просьбами не видела, а только уже когда она в дарилке просила и потом я пошла по ее темам.
В данном случае, уже только выяснять истину очной ставкой кумушек. Если был сбор денег без ведома Жени, а Таня все прикарманивала, то это одно, а если вдвоем промышляли - совсем другое.
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляlilia1988
и святой водичкой комп освятила
и ноут прополоскала)))
ksenichka_ksenia• 19 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
Наш Женек с момента приезда в Звенигородку получает от администрации помощь, а не спустя несколько месяцев. Специалист по внутреней политике и соц проблемам Звенигородки поведала , что даже составили договор с аптекой ,чтобы выдавали ей там все необходимые принадлежности -лекарства ,памперсы и предметы личной гигиены и т.д. только наша барышня так вошла во вкус......что это начало удивлять население. Выдавались постельные пренадлежности....и много всего другого. Многодетные сесьи и действительно одинокие мамочки этого населенного пункта не получали
Итог разговора ---- в личку проверенным КГБ...ницам. Пока писала сообщение звонили еще с Правого сектора.
О Х Р Е Н Е Т Ь!!! вот же ж с...а. Я догадывались о масштабах, но что б вот так...
Если можно мне в личку итог:)
Ксюша лайт• 19 января 2015
Ответ дляморячка
.
а тут за чужой счет мля плазмы покупают
В этом и моразм. помагали тут девочки,которые сами тянутся как могут....но эта красапета принимала отвсех откого могла принять..... вопрос как она умудрялась найти все эти фонды не имея интернета? не думаю ,что Звенигородском телефонном справочнике. Фонд Каритас пополнял кредитную карточку сам того не подозревая,люди вещи и деньги ,администрация....аптеки и т.д (всего не пересчитать)....,а она пишет--государство меня поимело. во как . Че это меня так государство не поимело.....я бы не против
Ответ дляValEntinka_hba
Я в курсе событий с самого начала, но писала всего несколько коментариев. Пока сделала вывод, что Жени прийдется ответить за свои поступки, а Таня... сидит тихонько читает и улыбается и думает: ,, Вот Женька дура, написала, пожаловалась... А еще сколько можно бы собирать всего с доверчивых людей...,,
Ответ дляВасилинка
Я думаю там и за Таню зацепятся - придут к Жене, а она ту же песТню запоет...
Ответ дляКсюша лайт
это точно! я тоже не против
та хто там не имел интернета, а лайки она ставила в интернет кафе
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляlilia1988
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-795953#answ... смотрите куда можно написать
молодцы, уже отписались там)))
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Таня в любом случае пойдет как соучастник или организатор. Чего уже там накопают соответствующие органы.
ValEntinka_hba• 19 января 2015
А еще скажу, что без анонимов здесь уже 117 страниц! Тему о Виагорке переплюнули!
Ксюша лайт• 19 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
Правый сектор будет разбираться с обеими. Вот соц служба к Тане никакого отношения не имеет. .....А вот милиция- да,- она их клиент. Так что разберут наших красавиц все организации по своим профилям .
Если чесно до этого времени я редко заходила на кидстаф -искала по сайтам отпариватель и гугл меня сюда занес.сбоку вижу ..горловка.беженка одиночка......,начала читать -прозрела. (Ведь у самой там мама и сестра с детками) и так меня эта тема за живое дернула. Я хоть и Жене не помагала ( и так 7 месяцев 2 пенсионера и сестра на мне) ....но решила для себя-дочитаю тему и начну действовать . вот таким образом стала агентом в Банде Кидстафа.
Ответ дляКсюша лайт
а я захожу иногда в темы с пометкой ,,мошенница,, - карты, телефоны, ФИО на разных ресурсах одни и те же обычно. вот просто чтоб на таких не нарваться. ттт.
Ксюша лайт• 19 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Короче говоря осталась без отпаривателя.но эти 4суток я запомню разозлили они меня. а мои домочадцы всегда говорят.что маму лучше не злить.
polina2311• 19 января 2015
сейчас мы потопаем с темой про стб,и все гуд,во девки прозреют когда прочитают наши комменты
polina2311• 19 января 2015
девочки а кто там в личку работнику стб отпишется грамотно,чтоб у них каламбура не было