Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
Black Umbrella• 16 января 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Девочки, с БОРДОМ облом((
Чтоб разместить ФОТОГРАФИЮ на борде, нужно письменное согласие того, кто на фото. Там очень все сложно, через юристов...
Можно разместить письменный текст, мол такая то такая, по такому то адресу - но сейчас этот момент узнают у юристов, можно ли так. Должны перезвонить.
Странно, а как в Одессе тетку какую-то повесили, типа взятки берет что-то вроде того...
ArtPix фотовышивка• 16 января 2015
Ответ дляksu_wka
4205 Киев ,просп Оболонский 16 ,кв 305 Питель Татьяна Павловна, 097 702 67 42
Черкаська обл м. Звенигородка пр-т Шевченка 28 кв. 2
Да, спасибо, написали уже ранее
Black Umbrella• 16 января 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
А можно найти и человека с Звенигородки, который за определенную плату и напечатает (листовки), и расклеит, и фотоотчет сделает
Да, если в Черкассах тоже откажут борд весить - тогда придется оплатить распечатку. Макет сделать несложно, фотку в сети подберем, надпись придумаем. Останется распечатать в цвете и расклеить. Надо искать человека.
ArtPix фотовышивка• 16 января 2015
Ответ дляBlack Umbrella
А хз
Это мне все сказали в рекламном агенстве. (я звонила). такие правила..
borsuk7@rambler.ru• 16 января 2015
Девочки,у меня возникла может бредовая но идея, впредь в таких призывах о помощи,каждый кто помогает должен от писаться чем помог(опись помощи,сколько денег,шапочек и т.д.) тогда все кто тоже хочет помочь,увидят что человеку 20шапок слишком и помогут действительно кому нужно,а то Таня наверно и открыла детский секонд и комиссионку, и если бы все знали сколько посылок и что в них,сколько денег,то возможно и размеры хищения были бы меньше,да и возможно боялись бы вытягивать из посылок вещи и дееьги такие Тани.
Ответ дляArtPix фотовышивка
Девочки, с БОРДОМ облом((
ну таки да - бо за клевету им-то отвечать. Как ни крути первоочередным должно быть заявление в милицию, желательно не одно. Не бойтесь, девочки, показаться смешными - я писала заяву, что меня на улице обматерили - не побоялась и написала. Ну поржали с меня менты - фиг с ними. Я ходила тут по просьбе форумчанки обманутой, но там у меня не приняли заявление так как я не пострадавшее лицо и не лицо представляющее интересы пострадавшей. В милиции обычно тихо, пусто и скучно - это не ЖЕК, где куча очередей.
Natasha turetskaya• 16 января 2015
Как бы там ни было, но Женя ничего ни у кого не просила. Ну не очень она нуждается может, хотя тоже знаете-ли с такими ценами как сейчас... Но еще раз повторюсь - она не пришла и не начала писать, что ей нужна помощь. А кума сама все порешала. Ну хозяин-барин...
Девочки Сразу скажу, что сама лично не была
Но, по словам с источника сообщаю:
1.Социальная служба проверяла Женю на факт регистрации в статусе переселенки
2.На основании проверки - выдают уже детское пособие и др.соц.выплаты
З. ЛЮДЕЙ ПОРАЗИЛ ТОТ ФАКТ, что у переселенки Жени было много детских вещей.
ВЕЩИ были не сложены бережно , а все в куче и не аккуратно
Мол, хотябы поскладала, люди же старались и пересылали.
Ранее же мне сообщалось лично по телефону, что приходили ругаться за детские выплаты.
Люди в собесе от кол-ва работы ночи не спали , а им еще и истерики устраивали .
Вот такая информация. Еще раз уточняю тот факт, что сама лично не присутствовала .Все со слов.
Но, по словам с источника сообщаю:
Olya Gruzin• 16 января 2015
Ответ для4мама
Ну тут как бы Женя и не при чем, независимо от того передавала ей Таня деньги или нет. Таня - аферистка. Она обманным путем выманила у многих девочек деньги. Возможно хотела помочь больной своей маме. Надо было подобную тему и создать. И претензий бы не было.
Да я не говорю, что Женя виновата. Нужно реально расследование проводить. наши девочки лучше всяких Херлоков. Только что б были четкие доказательства. Девочки вчера писали что обращались в программы и на каналы. Может так было бы лучше. Я так поняла Таня свою вину не подтверждает? А то читала ее посты в прошлой темку и они как то не постоянные. Та она все вещи отдавала куме, то что то оставляла.То переподавала.
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
на самом деле идея не бредовая, а давно прописанная в правилах КС - благотворительность только в соответствующем разделе и с отчетами за каждую копеечку. А Таню забанить должны были за создание тем и темы не просто закрыть, а бесследно удалить.
ArtPix фотовышивка• 16 января 2015
Ответ дляBlack Umbrella
И это будет куда дешевле))) За борд мне сказали 3000 - 3500, а тут мамочка с коляской прошлась по району, наклеила 100 обьявок - получила 100 гривен. (нормаль ж за одну обьявку 1 гривну платить?)
Black Umbrella• 16 января 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Сомневаюсь, что мамочка с коляской согласится, учитывая специфику листовок. Тут скорее мужик надо. Я б поставила цену немного выше. Но последнее слово за большинством.
Black Umbrella• 16 января 2015
Ответ дляYana_S
Вообще, бред, про письменное согласие!
Бигборды -поздравления - это сюрприз, какое нафик согласие???
Ну у нас же все для людей. ((((
ArtPix фотовышивка• 16 января 2015
Ответ дляYana_S
Вообще, бред, про письменное согласие!
Ну я Вам передала слова, которые мне сказал менеджер, не более...
Может поздравительные борды имеют свою специфику?
Ответ дляКсюша лайт
Немного кипит во мне эта тема. Сама родом с Донбасса. Мама и отец там. 7 месяцев без пенсии. Я вам хочу сказать.что когда то я гордилась свои происхождением. Но не сейчас. Когда там отключили МТС......то сами жители (хитропопые ) быстро начали продавать стартовые пакеты Лайф и Киевстар....по 100грн за пакет. Люди отдавали последние деньги,но покупали. если раньше такси с Донецка до Мариуполя стоила 200грн...а как только начали возить на переоформление ....то цена уже 800грн. А вот недавно подруга из Бучи поведала.что ее однокурсница из Донецка наших парней ...за деньги ДНР сдает. И просит найти ей квартиру ближе к Киеву( т.еона уже при такой ситуации и на квартиру заработала?) И это они так друг друга там поддерживают? У меньшей сестры....6 детей...да да ...Вы не ослышались ....именно 6 . Никаких выплат им не платят там вообще потому ,что остались в городе. А город под контролем власти ДНР без газа и воды. по 3-4 часа стоят в очереди за продуктами. Все это время помогаем им чем можем. На любые уговоры приехать -отказывались сначала,а теперь и дороги там перекрыты. Меня эта тема просто вывела из себя. Для меня это очень больная тема.
какой кошмар.
а потом складывается стереотип. и всех гребут по него.
вообще -читаешь , как в какашках вымаралась.
Ответ дляOlya Gruzin
На самом деле я думаю, что Таня поначалу действительно хотела помочь Жене (ну как хитропопо не выворачивайся, а все равно тяжело и вечно не хватает - другим, конечно, ещё тяжелее, но речь не о том). А потом, увидя реальную помощь во всей мощи и красе, решила брать деньги и продавать вещи на лечение мамы своей.
ArtPix фотовышивка• 16 января 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Я про мамочку тоже думала... страшновато наверное было бы... Но тут в основном мамашки сидят, мужички редко, это так, залетные (или чьи то мужья забегают). А с Звенигородки и подавно.
Звениигородка далеко???
Ответ дляArtPix фотовышивка

Девченки, а реально, давайте скинемся на бигборд для ТАНИ!!!!!!!! Сколько нас??? Много!!!!! Реально поставить борд возле ее дома, красиво так написать, пусть соседи и знакомы ходят и тыкают на нее пальцем!!!!! Это будет реально ей уроком. КТО ЗА???? Я сейчас найду стоимость бордов на месяц!

Я с вами! +1
polina2311• 16 января 2015
Ответ для4мама
ой девочки не знаю как с фоткой,у нас в херсоне был огромный борд с путиным с немецкой символикой в центре стоял,у меня вот вопрос что реально у него спрашивали
Black Umbrella• 16 января 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Звениигородка далеко???
Ну так мужа кто-то попросит, брата, свата, папу, кума....
Black Umbrella• 16 января 2015
Ответ для4мама
да, тут лучше парня-студента
Что б и сфоткал отчетик нам. Поэтому сумму надо мотивирующую.
Ответ дляYana_S
нет, ну я понимаю, что нельзя на бигборде ДО СУДА и без его решения написать, что Таня- мошенница, мы не можем на себя брать такую ответственность.
Я тоже так думаю
Очень серьезно.Нужны факты и реальные цифры и доказательства.
Социальная служба Звенигородки своими глазами видела много вещей у Жени
А по поводу денег - тут нужно доказать.
Olya Gruzin• 16 января 2015
Ответ для4мама
Халява,что тут скажешь. Вскружила голову.
Думаю что действенней будет листовки в почтовые ящики ее дома. а так же по раену на столбах расклеить ее личико.