Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
ArtPix фотовышивка• 16 января 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Ну так мужа кто-то попросит, брата, свата, папу, кума....
Я могу спросить одного человечка, он сейчас без работы, но в Киеве... Звенигородка - это черкасская обл.
Девочки, ну предлагайте варианты?!!!
ArtPix фотовышивка• 16 января 2015
Девочки, ТЕМА ДЛЯ ТЕХ, КТО ОТСЫЛАЛ ДЕНЬГИ ПОСЫЛКИ!!!!!!
ОТПИШИТЕСЬ, ТАК МЫ УЗНАЕМ ХОТЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО СУММУ!!!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-791395#answ...
polina2311• 16 января 2015
Ответ дляYana_S
конечно!!! и он сам приехал на торжественное открытие борда
в форме Почты России.
ага,эт точно,и борд ей богу болеше месяца стоял еще и перед универом
Ответ дляОксаночка 5
Девочки,сейсас зашла с телефона,не все вижу. За бигборд и я согласна. СРОЧНО надо мне знать куда шли посылки?? На Звенигород или в Киев. Буду звонить свекрам Тани через пару часов, надо. Знать.
переписки из лички тут выставляли, то указывала Звенигородский полный адрес, с № дома и квартиры.
Black Umbrella• 16 января 2015
Так, по Звенигородке - 2100 на месяц + макет.
Короче- дорого. Надо листовки.
ctanislavovna• 16 января 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Девочки, ну предлагайте варианты?!!!
Девочки,может как-то так,но в Звенигородке никого не нашла
Ответ дляАкито
Девочки , а ведь эта история и затронет социальную службу Звенигородки.
Проверки. А девочки там на совесть работают
Как можно так людей подставлять?
Да, а потом создадут ещё больше проверок и волокиты и реально нуждающиеся ещё дольше будут ждать свою копеечку. У всякой медали есть разные стороны, а тут вообще прям куб о шести сторонах.
Ответ дляArtPix фотовышивка
Девочки, с БОРДОМ облом((
Чтоб разместить ФОТОГРАФИЮ на борде, нужно письменное согласие того, кто на фото. Там очень все сложно, через юристов...
Можно разместить письменный текст, мол такая то такая, по такому то адресу - но сейчас этот момент узнают у юристов, можно ли так. Должны перезвонить.
а как же тогда размещают на бордах фото с поздравлениями, потерявшихся?
Ответ дляvikuся
Только вернулась - а кто и как подставляет соц.работников?
Я не о том , что реально подставляет
Там все оформлено по правилам.
Если эта тема наберет маштаба - будут же проверять и Женю и ее право участвовать и получать помощь от социальных служб и фондов. И будут , конечно, тормошить инспектора с социальной службы.
Там все оформлено по правилам.
Ответ дляArtPix фотовышивка
не понимаю зачем это?
Black Umbrella• 16 января 2015
Ответ дляАкито
Как можно так людей подставлять?
Стоп, то есть Женя, которая совсем не бедная, совсем не нуждающаяся и совсем не несчастаня не думает, гребя посылки на пару с кумой о том, что она подставляет кого-либо. А мы должны молчать в тряпочку?
Black Umbrella• 16 января 2015
Ответ дляmarina26
не понимаю зачем это?
Чтобы на писать заявление в милицию о мошенничестве.