Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
ArtPix фотовышивка• 16 января 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Ну так мужа кто-то попросит, брата, свата, папу, кума....
Я могу спросить одного человечка, он сейчас без работы, но в Киеве... Звенигородка - это черкасская обл.
Девочки, ну предлагайте варианты?!!!

Yana_S• 16 января 2015
Ответ дляpolina2311
ой девочки не знаю как с фоткой,у нас в херсоне был огромный борд с путиным с немецкой символикой в центре стоял,у меня вот вопрос что реально у него спрашивали
конечно!!! и он сам приехал на торжественное открытие борда в форме Почты России.
4мама• 16 января 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Что б и сфоткал отчетик нам. Поэтому сумму надо мотивирующую.
мой бы двоюродный брат за 100 гривен на пивасик бы согласился, жаль не в Звенигороде он.
ju7777• 16 января 2015
А сколько денег собрали???
ArtPix фотовышивка• 16 января 2015
Девочки, ТЕМА ДЛЯ ТЕХ, КТО ОТСЫЛАЛ ДЕНЬГИ ПОСЫЛКИ!!!!!!
ОТПИШИТЕСЬ, ТАК МЫ УЗНАЕМ ХОТЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО СУММУ!!!!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-791395#answ...
polina2311• 16 января 2015
Ответ дляYana_S
ага,эт точно,и борд ей богу болеше месяца стоял еще и перед универом
luda14• 16 января 2015
а насчет того что это ВЕЩи, просто ВЕЩИ. и не до политики.

ага эти ПРОСТО вещи продать можно и кое куда эти деньги пустить.
спонсируя кое что

света81• 16 января 2015
Ответ дляluda14

спонсируя кое что
Ой, думаю там все проще)))))))))
Акито• 16 января 2015
Ответ дляluda14

спонсируя кое что
Ого! Не дай Бог ,конечно.
luda14• 16 января 2015
в любом случае надо писать заявление- в милицию, чтоб была бумажка
Olya Gruzin• 16 января 2015
кстати, админам писали? Они как то отреагировали на это?
Акито• 16 января 2015
Девочки , а ведь эта история и затронет социальную службу Звенигородки.

Проверки. А девочки там на совесть работают

Как можно так людей подставлять?
vikuся• 16 января 2015
Девочки, а сами Женя, а ещё интереснее Таня пропали без объяснений?
HACbKA• 16 января 2015
Ответ дляОксаночка 5
Девочки,сейсас зашла с телефона,не все вижу. За бигборд и я согласна. СРОЧНО надо мне знать куда шли посылки?? На Звенигород или в Киев. Буду звонить свекрам Тани через пару часов, надо. Знать.
переписки из лички тут выставляли, то указывала Звенигородский полный адрес, с № дома и квартиры.
vikuся• 16 января 2015
Ответ дляАкито

Как можно так людей подставлять?
Только вернулась - а кто и как подставляет соц.работников?
ksu_wka• 16 января 2015
Ответ дляHACbKA
прописка
Черкаська обл м. Звенигородка пр-т Шевченка 28 кв. 2
Танина
Black Umbrella• 16 января 2015
Так, по Звенигородке - 2100 на месяц + макет.
Короче- дорого. Надо листовки.
ju7777• 16 января 2015
Так а сколько денег ей собрали?
OksanaBul• 16 января 2015
Девочки, предлагаю создать новую темку с фото крупным планом этой гадины. И еще раз описать всю ситуацию. Позор! Так чудовищно наживаться на человеческом горе...

ksu_wka• 16 января 2015
Ответ дляju7777
Так а сколько денег ей собрали?
не признается
ctanislavovna• 16 января 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Девочки, ну предлагайте варианты?!!!
Девочки,может как-то так,но в Звенигородке никого не нашла http://cherkassy.chk.olx.ua/obyavlenie/ischu-rabot...
4мама• 16 января 2015
Ответ дляАкито

Как можно так людей подставлять?
Да, а потом создадут ещё больше проверок и волокиты и реально нуждающиеся ещё дольше будут ждать свою копеечку. У всякой медали есть разные стороны, а тут вообще прям куб о шести сторонах.
albana_ab• 16 января 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Девочки, с БОРДОМ облом((
Чтоб разместить ФОТОГРАФИЮ на борде, нужно письменное согласие того, кто на фото. Там очень все сложно, через юристов...
Можно разместить письменный текст, мол такая то такая, по такому то адресу - но сейчас этот момент узнают у юристов, можно ли так. Должны перезвонить.
а как же тогда размещают на бордах фото с поздравлениями, потерявшихся?
Акито• 16 января 2015
Ответ дляvikuся
Я не о том , что реально подставляет
Там все оформлено по правилам.
Если эта тема наберет маштаба - будут же проверять и Женю и ее право участвовать и получать помощь от социальных служб и фондов. И будут , конечно, тормошить инспектора с социальной службы.
la-la-la• 16 января 2015
Я живу в соседнем с ней доме. Могу расклеить объявления у нее возле подъезда и везде рядышком :)
marina26• 16 января 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

не понимаю зачем это?
Black Umbrella• 16 января 2015
Ответ дляАкито

Как можно так людей подставлять?
Стоп, то есть Женя, которая совсем не бедная, совсем не нуждающаяся и совсем не несчастаня не думает, гребя посылки на пару с кумой о том, что она подставляет кого-либо. А мы должны молчать в тряпочку?
luda14• 16 января 2015
Ответ длясвета81
Ой, думаю там все проще)))))))))
кто знает. простые не сидят не лайкают в ОК.. это стремление такое- и времени не жалко, инета.

идейные?
4мама• 16 января 2015
Ответ дляvikuся
Я так понимаю, что размер пособия зависит от реального соц. положения. И соцслужбы ходят и проверяют. Дают заключение.
наверное как-то так...
Black Umbrella• 16 января 2015
Ответ дляmarina26
не понимаю зачем это?
Чтобы на писать заявление в милицию о мошенничестве.