Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
Black Umbrella• 16 января 2015
Ответ дляla-la-la
Я живу в соседнем с ней доме. Могу расклеить объявления у нее возле подъезда и везде рядышком :)
Урааа, мы вас нашли. )))))
Black Umbrella• 16 января 2015
Ответ дляНетта
Девочки, в бигбордом затея глухая. Не согласятся.
Кому надо судится из-за притязаний в распространении клеветы.
А пока нет решения суда , уголовного дела и доказательств, то все это опытным юристом может быть так и расценено.
ну тогда листовки
Ответ дляАкито
Я не о том , что реально подставляет
Там все оформлено по правилам.
Если эта тема наберет маштаба - будут же проверять и Женю и ее право участвовать и получать помощь от социальных служб и фондов. И будут , конечно, тормошить инспектора с социальной службы.
Там все оформлено по правилам.
Наверное этим Таня и припугивала Женю.
Black Umbrella• 16 января 2015
Ответ дляАкито
Я не о том , что реально подставляет
Там все оформлено по правилам.
Ну и? Пусть тормошат.
Только у меня нет возможности распечатывать, если бы кто-то мог распечатать, например, на работе, и передать, то я с удовольствием.
Мне даже ее лицо знакомым кажется, наверняка видела у нас во дворе или на почте. У меня то же самое отделение НП - 39, что она просила присылать посылки.
Узница замка ИФ• 16 января 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Стоп, то есть Женя, которая совсем не бедная, совсем не нуждающаяся и совсем не несчастаня не думает, гребя посылки на пару с кумой о том, что она подставляет кого-либо. А мы должны молчать в тряпочку?
так она ей посылки полностью не давала-только в пакетах перебранные.
Ответ дляАкито
Я не о том , что реально подставляет
Там все оформлено по правилам.
Я еще в последней теме созданной Таней о помощи, заметила как ловко Вы с ней))) Там многие девочки согласились помочь, а Вы обдуманно не спеша... Вопросы по сути)))) Вы молодец
Black Umbrella• 16 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
Это мы знаем со слов Жени, которая тоже тут наврала уже с три гороба. Повторю чужую мысль - сумма в 1000 грн за посылки Женю не смутила. Значит - нагребла нормально она.
Black Umbrella• 16 января 2015
Ответ дляla-la-la
А у вас там есть где это сделать? Например фотомагазинчики, там у них цветные принтеры... Вот бы узнать их расценки, мы бы скинули им макет на электронку, даже оплатили на карту или вам сбросили...
Узница замка ИФ• 16 января 2015
Ответ дляBlack Umbrella
это получается посылок 80?
С бигбородом не выйдет. Поставила себя на место фирмы. Приходят левые тетки без бумажек и дают фото с подписью мошенница. Потом хлопот не оберешься. А листовки - идея хорошая. Я ж говорила, что тут не все чисто
Кроме того, на одноклассниках посидеть и полайкать у человека время есть, а сюда зайти и отписаться - резко дети начинаются
Black Umbrella• 16 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
это получается посылок 80?
я на пред. страницах считала = примерно сотня
Ответ дляBlack Umbrella
Честно, даже не знаю, раньше сама все на работе распечатывала, но сейчас пока что работаю из дому
Ответ дляBlack Umbrella
Я же писала ранее: З. ЛЮДЕЙ ПОРАЗИЛ ТОТ ФАКТ, что у переселенки Жени было много детских вещей.
ВЕЩИ были не сложены бережно , а все в куче и не аккуратно
Мол, хотябы поскладала, люди же старались и пересылали.
Ранее , когда пересылали вещи переселенцам, они дальше делились и передавали другим.
Тут же , наверное столько наслали, что за пересылки уже нет чем платить
Девочки, все очень запутанно.
Но, факт использования в корысных целях ,есть
Девочки, все очень запутанно.
Ответ дляla-la-la
Я могу распечатать и подвезти Вам.Только у меня принт черно-белый.
Вечером сяду,буду возваять сие послание соседям.У кого какие идеи будут пишите.
Black Umbrella• 16 января 2015
Ответ дляla-la-la
Да должны быть полюбому - вы же я так понимаю в центре живете, если будете гулять еще сегодня, или может муж домой бежать вечером будет, то может спросите - сколько стоит именно на цветном один листок распечатать.