Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
ирина15963• 16 января 2015
Ответ дляYana_S
подняла вопрос - и вдруг оказалось, что она сама соучастница. что не понятно?
Думаю она просто не поделила деньги с Таней, и решила написать здесь чтоб выяснить сколько та собрала, но не ожидала такой реакции девочек, думала ее пожалеют и напишут суммы что переводили. Она как написала не сбрасывала не сылки на темы не на них, а не тут то было. ПРОСТО ПО ДУРОСТИ И ГЛУПОСТИ НАПИСАЛА!!!! Если она была на форуме раньше то знала что тут все вывернут и найдут правду, а человек который не знает форума вот так ЛОХАНУЛСЯ
Девочки, не пипец,беру тайм аут,пошла всё таки дозавтракаю.
А кто хочет не спать,подолью масла в огонь/я коварная
/
сегодня 22:34
Фрилансер
Смеётся тот кто смеётся последний.
Скоро увидимся.Гостей будет много.
сегодня 22:40
masya1942
Красный ковёр постелить?
Главное никто не доказал что видел мне деньги!!
Кидал точнее
сегодня 22:47
Фрилансер
Да ещё не вечер!1,5 суток тема в топе,координаты девочек у меня есть,родственница работает в банке.
А на вашем месте я бы уже не стебалась с коврами да с удачей.С сухарями и бигбордом под окном для лицезрения соседей и родственников для начала.
/ сегодня 22:34
Фрилансер
Смеётся тот кто смеётся последний.
Скоро увидимся.Гостей будет много.
сегодня 22:40
masya1942
Красный ковёр постелить?
Кидал точнее
сегодня 22:47
Фрилансер
Ответ длязлой ёжик
Она написала что устала и ушла. Не приведи Бог, случись такое со мной, то неделю б не спала... Поэтому хорошая доля правды в ваших словах есть. Или же у нее здоровый пофигизм, это если она ни при чем типа..
Была бы я невиновна - я бы тоже не спала. из кожи бы вылезла, но доказала бы, что я чиста. И выписки, и фотографии, и чеки - все что угодно бы предоставила.
а эти кумушки ОБЕ отмалчиваются на неудобные вопросы.
Ответ дляирина15963
оооо нет) Она ТОЧНО знала, куда шла и куда нужно в ее случае идти.
просто не ожидала, что тут одни шерлоки
Mint Berry• 16 января 2015
Ответ дляФрилансер
/
сегодня 22:34
Фрилансер
Смеётся тот кто смеётся последний.
Скоро увидимся.Гостей будет много.
сегодня 22:40
masya1942
Красный ковёр постелить?
Кидал точнее
сегодня 22:47
Фрилансер
/ сегодня 22:34
Фрилансер
Смеётся тот кто смеётся последний.
Скоро увидимся.Гостей будет много.
сегодня 22:40
masya1942
Красный ковёр постелить?
Кидал точнее
сегодня 22:47
Фрилансер
скажите кто то заскринил ее друзей вконтакте? Вдруг начнет заметать следы, чтобыписьма счастья улетели куда надо....
Ответ дляирина15963
Вот те же мысли, в точности!
Ответ дляФрилансер
/
сегодня 22:34
Фрилансер
Смеётся тот кто смеётся последний.
Скоро увидимся.Гостей будет много.
сегодня 22:40
masya1942
Красный ковёр постелить?
Кидал точнее
сегодня 22:47
Фрилансер
/ сегодня 22:34
Фрилансер
Смеётся тот кто смеётся последний.
Скоро увидимся.Гостей будет много.
сегодня 22:40
masya1942
Красный ковёр постелить?
Кидал точнее
сегодня 22:47
Фрилансер
Да, масла подлили - это точно. Значит я права была насчет удаления ей глаза ложкой, ух как права...
Ответ дляФрилансер
/молча ворчу и возвращаюсь от салатиков,мяска и гречки снова к вам/
Продолжение нашей переписки:
сегодня 20:37
masya1942
Я не имею ни малейшего представления как доказать что все отдала!!!!
Я вас спрашиваю как знающего дела
Нету выписки от девочек что переводили мне деньги!!!!!
сегодня 21:01
Фрилансер
Татьяна,вот как знающий человек,я вам и говорю,что никто за вас решать этот вопрос не будет. Положа руку на сердце вы с кумой друг друга стоите.
Такого количество простите говна,которое плескалось из одного ушата в другой я себе даже представить не могла.НО ЭТО ВАШИ ОТНОШЕНИЯ.
Если бы вам попался при жизни мой покойный перевозчик,он долго разговоры не разговарил,и за такие вещи вас вместе с вашей кумой поучил бы уму разуму.Говоря проще вы развели кучу людей и съехали в кусты.Обе!Но с большим но,именно вы собирали и передавали эту помощь,с вас и спрос.С Евгении спрос будет другой,надеюсь и её проверят по всем инстанциям.
Но вопросов больше к вам,а вы никак не хотите реагировать и сполохнулись только после звонков девочек.Но ведь вы должны прекрасно понимать,что это только начало!Информацию и дальше будут собирать.
сегодня 21:31
masya1942
Не в обиду вас говорю: Я ВСЕ ВЕЩИ ОТДАЛА ЖЕНЕ,ДОМА У МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ!НИ У КОГО НИЧЕГО НЕ ВОРОВАЛА! пишите куда хотите!она чужими руками решает свою проблему!в нашем городке она числится конфликтной особой! Вместо того чтоб позвонить или написать мне она втянула сюда чужих людей и делает из меня мошенницу! Будут предоставлены выписки из банка про перевод на мою карту денег тогда и будет о чем говорить!вы сами понимаете что не реально доказать мне что я отдала ей Все вещи!
Фрилансер
Я вас поняла,грубо говоря вы обе белые пушистые уходите в кусты.Отчётов не будет,будет просто перекладывание с одной кумы на другую.
процитирую своё сообщение:
Взялся за помощь,даже в таких объёмах,берешь чужое- отчитайся.Это не одна соседка пару трусов передала.
Татьяна взялась за это дело,взяла на себя ответственность,просила,а в некоторых случаях даже требовала помощь и ДО СИХ ПОР СОБИРАЕТ!!!!Брала,отчитайся,это нормальная практика!
Это так же нормально как потребовать в родительском комитете отчёт,потребовать у бухгалтера справку о з/пл.Эти люди работают с чужим!
Одна ситуация Татьяна собрала свои вещи и передала куме,другая надцать объяв и просьб о помощи.И это происходит до сих пор,последняя посылка по этой помощи была вчера!Кому, если Евгения с её слов ’закрыла тему о помощи ещё в сентябре’?Хватит кормить таких ’волонтёров’.
Таких лжепомощников надо по жопе на площади хлестать.
Ну что ж,Бог вам судья,но как я говорила раньше процесс запущен,останавливать эту махину уже никто не будет.
сегодня 22:09
masya1942
Удачи вам в процессе! Доказать не реально что все отдала даже вы это понимаете! А виноват всегда ктото один хотя никого из нас вы не знаете но верите только ей
сегодня 22:34
Фрилансер
Смеётся тот кто смеётся последний.
Скоро увидимся.Гостей будет много.
Так что девочки не стесняем,листовки отлично,сми великолепно.Чуток передышки на обсуждение,поднимаем скрины,стучимся девочкам.
Не таких на попу сажали.
Продолжение нашей переписки:
сегодня 20:37
masya1942
Я вас спрашиваю как знающего дела
сегодня 21:01
Фрилансер
сегодня 21:31
masya1942
Фрилансер
процитирую своё сообщение:
сегодня 22:09
masya1942
сегодня 22:34
Фрилансер
Смеётся тот кто смеётся последний.
Скоро увидимся.Гостей будет много.
Не таких на попу сажали.
Она еще и насмехается.... Не, точно надо наказывать таких!!!!
Mint Berry• 16 января 2015
Ответ дляwarawas
Обе замешаны в афере. Надо довести дело до конца. Ящик Пандоры открыт.
я думаю эта мася просто не вкурсе как тут самве знатные и наглые аыерюги раскалывались, мне кажется ей стоит почитать темку про ПРОДАМКУ та тоже наглая была
Ответ дляYana_S
Да хотя бы та же Женя сфоткала бы ТО, что ЕСТЬ у нее в наличии из помощи, кумой переданной.
Ответ дляYana_S
Кидайте в меня тапками,да хоть берцами.
ОБЕ ХОРОШИ!Если я бы хотела докопаться до истины,меня бы ничего не остановило.Как это так моим именем пользуются,меня используют или меня клевещут!!!!А так....ОБЕ!!!
И не имеет значения ни политические убеждения,ни материальная ситуация.
Лохотрон устраивать никому не позволено.И пусть сами между собой свои отношения выясняют.Сюда в студию,то что требовали!нет на всеобщее обозрение,в следующий раз рот себе зашьют.
Ответ дляФрилансер
/
сегодня 22:34
Фрилансер
Смеётся тот кто смеётся последний.
Скоро увидимся.Гостей будет много.
сегодня 22:40
masya1942
Красный ковёр постелить?
Кидал точнее
сегодня 22:47
Фрилансер
/ сегодня 22:34
Фрилансер
Смеётся тот кто смеётся последний.
Скоро увидимся.Гостей будет много.
сегодня 22:40
masya1942
Красный ковёр постелить?
Кидал точнее
сегодня 22:47
Фрилансер
У меня уже нет слов!!! Девочки пишут, что переводили на карту ,а она свое гнет... денег ей не кидали!!!
Ксюша лайт• 16 января 2015
Ответ дляYana_S
Как не еда? Я 2 часа лепила ручонками....нате Вам с творогом, нате Вам с м...ясом и с картошечкой с грибами. Пока лепила все думала....ну вот на кой столько теста намесила? Зато на кухне планшет поставила вареники лепила и в теме этой была. Дочь спрашивает....а чего планшет мукой замызганый?
Ответ дляФрилансер
Кидайте в меня тапками,да хоть берцами.
Берцы нынче в цене, однако... А то накидаем, а потом с вас спрашивай.... а вы отморозитесь, о ковре расскажете ...
Ответ дляФрилансер
Кидайте в меня тапками,да хоть берцами.
именно.
Что останавливает Женю от того, чтобы полностью слить куму? почему она боится помочь нам инфой? Я вижу только одну причину - соучастие.
Mont_Blanca• 16 января 2015
Ответ дляФрилансер
/
сегодня 22:34
Фрилансер
Смеётся тот кто смеётся последний.
Скоро увидимся.Гостей будет много.
сегодня 22:40
masya1942
Красный ковёр постелить?
Кидал точнее
сегодня 22:47
Фрилансер
/ сегодня 22:34
Фрилансер
Смеётся тот кто смеётся последний.
Скоро увидимся.Гостей будет много.
сегодня 22:40
masya1942
Красный ковёр постелить?
Кидал точнее
сегодня 22:47
Фрилансер
Так дама просвещенная, посмотрите какими вопросами интересовалась:
интернет мошенничеством. Рука набита на советах Советчиц.
Но еще не вечер....
девочка Томочка• 16 января 2015
Ответ дляYana_S
именно.
Скорее всего-либо угрозы со сторны кумы,либо боязнь того,что все утихнет-а ей жить в одном городе с нею.Мало ли как там дальше обернется.Это ж деревня
Ответ дляYana_S
именно.
Кто возьмет на себя смелость в личной переписке или в разговоре выяснить все нюансы у Жени? Выпросить инфу фото и тп? Потому что вряд ли она будет следить за каждым сообщением этой темы. Тут не каждый безработный и бездетный все прочитает, настрочили блин)
Девочки, ну опять 25, ёханный бабай (прошу прощения за мой французкий).
Перед девочками, которые помогали виновата Татьяна (если не докажет обратного):
1. Она врала и жалобила советчиц, создавала с лета многие темы и даде Сегодня получила помощь, от той, которая вчера не прочла тему.
2. Она дала свои координаты и получала посылки.
3. Она дерибанила посылки и продавала вещи, а ненужное передавала куме.
4. Она требовала у Жени деньги за проплаченные посылки девочек.
5. Она присвоила себе деньги советчиц.
6. Она и дальше бы промышляла, если бы не Женя!!
А то, что манера излагать мысли у Жени не ахти, вялые ответы на вопросы, обман государства для большего матобеспечения своих детей, сокрытие некоторых фактов от фондов, получение помощи от советчиц сверх реальных потребностей - это не суть важно.
Гласное, как говорил Козьма Прутков: - ЗРИ В КОРЕНЬ
5. Она присвоила себе деньги советчиц.