Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
ЕвгенияДиор• 17 января 2015
Ответ дляkolara
Женя, Вы отвечаете только на те посты в которых заинтересованы. Евгения, почитайте тему, там к Вам куча вопросов у девочек накопилось.
вы понимаете у меня маленький ребенок и я не могу сидеть и все описывать, девочка мне вчера позвонила и я ей рассказала, написали сразу что это мой клон
ирина15963• 17 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Это в личку скинула девочка переписку с Таней. Я ее разместила здесь.
пО ЭТОЙ ПЕРЕПИСКЕ ВИДНО ЧТО И ТАНЯ И ЖЕНЯ В ОДНОЙ УПРЯЖКЕ
FireKitten• 17 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
будут фото вещей которые Вы получили?
Ответ дляирина15963
Вот я из своего поста забила на сайте НП № посылки одной - Результат пошуку за експрес-накладною № 59998011906310:
Маршрут: Київ - Звенигородка
Поточне місцезнаходження: Відправлення отримано 21.08.2014 12:51:33 за адресою Відділення №1: вул. Тараса Шевченка, 4
Маршрут: Київ - Звенигородка
Ответ дляLady_Al
А то действительноЖенин номер в переписке?Значит она все прекрасно знала,раз Таня не боясь его писада
Вполне возможно, что это было в самом начале, когда Таня только организовывала все. Наверняка таня советовалась с ней, спрашивала ее разрешения. А вдруг бы Женя отказалась?
ЕвгенияДиор• 17 января 2015
Ответ дляMeliss_8
Но ответить на те вопросы ,которые Вы считаете обидными, сразу находите время
я даже половины не читать т.к просто не успеваю.и вас много я одна
Ответ дляЕвгенияДиор
Женя Я Вас прошу напишите по памяти , что Вам передали из вещей (старшая-то-то..,Средней -..., младшей- например 4 бодика, комбез и пять регланов),я думаю не так сложно это сделать и выложите фото распечатки с НП
Хотя я не понимаю, для чего нужно перечень вещей, но сделайте это
ирина15963• 17 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Маршрут: Київ - Звенигородка
ЖЕНЯ ГОВОРИЛА ЧТО ВСЕ СОЗДАВАЛА И ДЕЛАЛА ТАНЯ А ОНА ОТ НЕЕ ПРИНИМАЛА УЖЕ ПОДАРЕННОЕ, А В ПЕРЕПИСКЕ ТАНЯ ДАЕТ ТЕЛ. ЖЕНИ , ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО ОТ КАКОГО ЧИСЛА ПЕРЕПИСКА.
Ответ дляValEntinka_hba
я если что никого не защищаю, просто привожу пример, что у меня вот мама была асом в ОК, постоянно там зависала, а на КС ничего не знает и тем более в гугле не смогла бы найти ссылки на просьбы о помощи. Она просто не знает, как это делать.
Я больше года не знала про Советчицу, пока на форум не забрела в тему об обманутом покупателе, а оттуда уже и сюда. Как-то так
Ну вот если бы Ваша мама знала наверняка (со слов Жени в первом посте первой темы), что для помощи ей завели тему на неком форуме - ну неужели бы она как минимум не захотела прочитать что там? Меня муж попросил объявки на сландо создать на продажу машины, типа он там ничего не понимает - так потом нашел, отредактировал технические характеристики.
Моя мама даже емейлом пользоваться не умеет, а от слова Вайбер её типает - настаивает, чтоб я из-за границы с роуминга позвонила на тел. сказать, что все ОК (хотя с компом на ’ты’ в части сложных графических программ - проектант она). Но если бы знала, что о ней тема - ПОТРЕБОВАЛА бы посмотреть, что я там навыдумывала про неё.
Вот тут неувязочка: в чисто женском любопытстве раз и личной заинтересованности - два.
ValEntinka_hba• 17 января 2015
Ответ дляNikolinna
недавно была куча темок, типа, оцените кухню, оцените ноги, оцените жопу))))
и все это с небольшими интервалами. потому кто то взял и создал темку, где можно было хвастаться любыми фотками.
ну там понеслось: я грибок нарисовала, я картшоку почистила, я носок связала, я торт испекла (кстати там я себе утащила рецепт крема для торта класснючий, Мокрое безе). так вот , одна девочка выложила фото кукол дочери монстер хай, там целый шабаш)))) 83шт,что ли. все давай обсуждать, и тут оказывается, что вроде бы как не она это выложила.......ее фотки,а ник другой))) пару страниц они выясняли, обсуждали. в итоге оказалось глюк на сайте.и сейчас там правильные фото))) может и вчера глюк был????????
было-было такое. Как раз читала тему и прекрасно видела, что изначально не было той фотки с куклами среди остальных. Топаю тему.
ЕвгенияДиор• 17 января 2015
Ответ дляJuliT
мне легче сделать фото, но не сейчас
ЕвгенияДиор• 17 января 2015
Ответ дляJuliT
Вот если бы Вы ничего не рассказали, то Танька и дальше бы всех обманывала и Вас бы никто не трогал.
рано или поздно все б узнали, только не известно какие суммы были б и меня могли обвинить в вымогательстве
Ответ дляLady_Al
удобная позиция-выбирать вопросы.Я не имею права Вас ни в чем обвинить,Евгения.Но в Ваших же интересах дать контакты людей,которые якобы Вам помогали.А вы отмалчиваетесь.Сами на себя сгоняете косые взгляды и осуждения...
В первой теме уже отписывались девочки, котрые помогали и Женя им перезванивала
Ответ дляЕвгенияДиор
девочки вы суть вопроса помните или у вас уже мыльная опера. Кто пожрать, кто что-то накачать. кто -то отозвался? Мой номер 050 973 55 31 звоните все отвечу
а зачем вам звонить ?я так поняла претворяться бедной овечкой вы умеете .если таня вам принесла пару колготок и кофт зачем вы платили аж 600 грн
.ты стоите друг друга .что вы что ваша кума .я думаю что весь сыр бор что вы не поделили деньги .я очень надеюсь что вас выведут на чистую воду
ирина15963• 17 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Видите число получения посылки - ну отнимите день - два - три назад.
ЭТО ЕЩЕ ОДНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЧТО ЗАТЕЯЛИ ОНИ ЭТУ АФЕРУ ВМЕСТЕ
ValEntinka_hba• 17 января 2015
Ответ для4мама
все возможно. Но вроде где-то Женя писала, что просила показать переписку, а Таня не согласилась. Темы читала обе от корки до корки. Просто уже могу не помнить конкретных высказываний.
Ответ дляOlga18.10
Оплачивала Женя посылки поченные в августе-сентябре, сразу не могла отдать всю сумму и потому сейчас, после оформления детских, посбий, компенсаций и чего там еще, отдает частями
ирина15963• 17 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
ТАК ВОТ ЗАЧЕМ ВЫ НАМ НАПИСАЛИ , ДЕВОЧКИ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ВДУМАЙТЕСЬ КАК ЖЕНЯ ХИТРО ОБДЕЛАЛА СВОЮ КУМУ. ПОДСТАВИЛА ПОД ВСЕ, А САМА ЧИСТОЙ ХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ