Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
nadezda34• 17 января 2015
Ответ дляNikolinna
я еще раз пробежала бегло по темке Жени, и меня теперь интересует это.

ЕвгенияДиор (автор)

4415 января 2015 в 16:46Ответ для KleineRu
я сегодня звонила людям которые по их словам отправляли деньги и они подтвердили что они действительно отправляли этому человеку деньги

КАК ЖЕНЯ УЗНАЛА ТЕЛ. ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ЯКОБЫ ОТПРАВЛЯЛИ ТАНЕ ДЕНЬГИ??????????????
она написала мне в объявлении свой номер и я её набрала, а меня нашла в теме с просьбой о помощи где я писала что готова помочь

злой ёжик• 17 января 2015
Ответ дляShesha
Очень хочется написать о том, насколько злее стали люди. Скрывшись за никами можно позволить нападать на любого, рыться в его нижнем белье, анализировать фото в ок и вк.
Здравые посты никто не хочет замечать.
Меня обвинили, что я защитила эту Женю. Мне ее жаль, как и тысячи других, что они стали заложником данной ситуации.
Если виновата, то пусть ответит, ситуация же в другом.
За выявлением несоответствий все забыли, что самое главное помощь не дошла до получателя.
Неужели вы думаете, что каждый человек способен прочитать километры этой переписки, ВДУМЧИВО ответить на все ваши вопросы. Пропустить мимо ушей оскорбления.
Если хотите разобраться на высоком уровне в этой ситуации-не играйте вигру верю или не верю- оперируйте фактами.
Я очень хочу, чтобы телевидение взялось за разбор данной ситуации.
Мне неприятно читать, что кто-то считал количество отправленого и что у этой Жени много детской одежды.
Покажите мне где прописано сколько нужно на 1 ребенка - давайте всем будем устанавливать лимит.
Наверное многие забыли,что восприятие у кадого разное и есть люди, которые от написаных обвинений могут получить такой стресс, что потом не вычухаются.
Будьте милосерднее проводя расследование, тактично пишите и спрашивайте. У каждого своя беда, своя жизнь и не многие могут ее рассказать в подробностях в интернете.
Добрый человек, не кипятитесь, пожалуйста)) Ну сами посудите - выглядел тот пост по меньшей мере странно... При данной ситуации что угодно может быть подозрительным. А болтают много - тему в топе держат, да и болтать все не против, это мы умеем...))))
За никами скрыться тяжело - мир тесен и в итоге все ники в случае надобности превращаются в реальных людей.
А в злости людей не обвиняйте - еще пара-тройка таких Тань-Жень, любящих халяву, и мы перестанем помогать вообще кому-то и дело тут не в 100-200 грн помощи или старом барахле, а в том, что из людей сделали лохов - и кто????!!! Абыдно...
Простите меня, если чем обидела. Но вы - нормальный, адекватный человек, вы пришли сюда и обьяснились, вам
4мама• 17 января 2015
Ответ дляShesha
Здравые посты никто не хочет замечать.
Доброго утречка! Жабки не дали долго поспать!
Женя, Вы очень грамотно написали и я бы подписалась под каждым словом и закрыла бы глаза на все. По-чесноку от пары-тройки шмоток другие дети не обеднеют, денег, я так поняла не так и много переводилось. Мелкое жульничество, если на трезвую голову.
У меня к куме-Жене один вопрос - какого х...я она делает в Звенигородке и получает помощь от государства Украина? Я бы вот таких вылавливала по соцсетям и департировала бы нафиг.
Да, я не могу отвлечься от политического аспекта. И да, я ненавижу нынешнюю власть - ненавижу за все, что они сделали/позволили сделать с моей Украиной. И никогда этого не прощу. И у меня много родных и друзей на Донбассе. И поверьте, они более нуждаются в помощи и пособиях, чем такие моральные уродки как наша кума-Женя. И мне пофигу на её душевные травмы. Вот и детей своих за НАШИ (плательщиков налогов и фондов) деньги она вырастит явно не в любви к Украине.
И таки я сделала свои выводы и предприниму некоторые действия, о которых тут писать не буду.
4мама• 17 января 2015
Ответ дляdrena
Я прошу прощения, не читала, страницу, где вы ответили на вопрос о свекрове и муже, который задавали Жене, знаю со слов девочек. Но так и не поняла, чего вы ответили тогда?
У Shesha просто похожая жизненная ситуация, как я поняла: с мужем, свекровью. Ответила на пост адресованный куме-Жене. Вернее, даже пост был адресован Shesha - шло цитирование, но по контексту всем было понятно, что куме вопрос, а Shesha его в свой адрес восприняла. Если честно - то я читала все уже опосля и по объяснениям Shesha все нормальненько сложилось в паззл. Вчера ночью лично я уже так - немножко прикалывалась, уж простите великодушно, Shesha - ну темку-то в топе желательно подержать.
nadezda34• 17 января 2015
Ответ для4мама
согласна с вами полностью, просто сама не обладают даром написания, чтоб так высказаться
4мама• 17 января 2015
Ответ дляkarryn
А давайте по фактам.
скринов о перечислении денег Тане нет. Надеюсь будут.

ни один человек не опознал свою вещь в продавалке Тани.
то, что посылки перестали перелаваться Жене с сентября - со слов Жени.
то, что деньги не передавались вообще - со слов Жени.
тут, получается, мы решаем на чистой интуиции и личной симпатии
Зато есть факты неопровержимые: Женя, ненавидящая украинцев и желающая им смерти, живет ’припеваючи’ (сравнительно с теми же моими родственниками и друзьями в Донецке) на деньги украинцев (пособия, помощь и т.п.)
И зная тот факт, что Женя нуждающася не более всех из нас (крыша над головой есть, не в пример многим переселенцам и т.п.) Таня настойчиво просила для неё везде где ни лень вещи и деньги.
ЕвгенияДиор• 17 января 2015
Ответ дляkarryn
А давайте по фактам.

девочки вы суть вопроса помните или у вас уже мыльная опера. Кто пожрать, кто что-то накачать. кто -то отозвался? Мой номер 050 973 55 31 звоните все отвечу

-АННУШКА-• 17 января 2015
Девочки вы молодцы, из ваших рук еще никто не вырвался
karryn• 17 января 2015
Ответ для4мама
ну да, эти факты есть. А у кого остались вещи и деньги пока под вопросом. Тут слово одной кумы против другой
-АННУШКА-• 17 января 2015
Сколько для топа нужно смс чтоб
Meliss_8• 17 января 2015
Ответ дляShesha
Здравые посты никто не хочет замечать.
Женя, доброе утро! Ну не надо нервничать.Написав ,тот странный ответ Вы , как умный человек, должны были быть готовы к нападкам.
Я , еще раз говорю Вам спасибо, что связались с Женей . Меня тоже вчера бесило, что появились новые читатели , которым просто лень вникать в ситуацию .Зато есть возможность посмаковать проблему. Обвинить ,все равно кого, главное обвинить.
-АННУШКА-• 17 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
Вы не грубите это далеко не мыльная опера
4мама• 17 января 2015
Ответ для-АННУШКА-
Сколько для топа нужно смс чтоб
вроде бы шесть
злой ёжик• 17 января 2015
Кокетка_
masya1942
если не сложно вот адрес 20200 Черкасская обл г.Звенигородка просп.Шевченко 28 кв 2 Питель Татьяне Павловне

если ТК то склад один в городе
Кокетка_
хорошо, спасибо, а сарафан школьный нужен?

masya1942
да конечно очень нужен

Кокетка_
хорошо, могу ещё рюкзак подарить, дочка год проходила

masya1942
хорошо спасибо

Кокетка_
я всё пересмотрю и вышлю, это Ваш телефон?

masya1942
да спасибо у нее 3девочки 4мес 2,8 и 7лет она целый день как белка в колесе я ее кума крестила старшую девочку,многие откликнулись в предыдущих темках но отправили как и обещали 4человека всего

Кокетка_
я отправлю через пару дней,у меня нога поломана,скоро снимут гипс и я вме сделаю.

masya1942
хорошо поправляйтесь!

masya1942
Добрый день а в субботу не от вас была смс с номерком декларации?

Кокетка_
нет,я пока собираю посылку

masya1942
хорошо спасибо

Кокетка_
я насобирала кое чего старшей, а мама какого роста? у меня тоже р.50. Что на данный момент больше всего нужно?

masya1942
У них очень мало с собой что можете то и положите

Кокетка_
а можно телефон кумы?

masya1942
0509735531 Женя

я с ней говорила ей надо теплые вещи куртка штаны джинсы может спорт костюм кофты
если хотите можете ей звонить пока малышка не спит
Кокетка_
Таня,отправила 2 посылки, оплатила доставку, что не подойдет пусть отдаст кому то или выбросит. Нова пошта 59998011906310, 59998011906358, надеюсь что-то пригодится Жене.

masya1942
хорошо спасибо огромное!

Кокетка_
напишите потом,удачи

Кокетка_
Таня,посылка в городе Вашем уже

masya1942
завтра заберу спасибо смс пришла перед закрытием

masya1942
забрала передала им спасибо огромное!
-АННУШКА-• 17 января 2015
Ответ для4мама
вроде бы шесть
Спасибо буду помогать
-АННУШКА-• 17 января 2015
Ответ дляOlga18.10
пора перестать читать тему не сплю вторую ночь .сейчас хомячу сало
У меня глаза еще от первой темы болят
drena• 17 января 2015
Ответ дляnadezda34
переводила через терминал, писала об этом, чек сейчас пытаюсь восстановить, просто кроме этой темы есть ещё и работа и нет возможности постоянно отписываться
Сохранять чек о переводе денег на благотворительность....даже не было такой мысли
Оно то да, кто мог подумать, что будет такой поворот))
Но хоть один скрин, хоть у кого то должен найтись. Может через привет, кто переводил, из выписки сделать.
-АННУШКА-• 17 января 2015
Ответ дляMyr1
Я понимаю - что теперь я уже ничего не понимаю
Очень сложно уже понять, вы правы
ЕвгенияДиор• 17 января 2015
Ответ дляMeliss_8
Доброе утро! просто написать и обвинить человека легче, чем вникать в суть проблемы.

ЕвгенияДиор• 17 января 2015
Ответ дляdrena
мне тоже интересно скрин никто не скидывал
karryn• 17 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
вникала, не переживайте. И обе темы от корки до корки. Поэтому и возникают вопросы, как доказать или опровергнуть слова
lilia1988• 17 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
Женя по выписке Новой почты, сколько посылок получила Таня???
ЕвгенияДиор• 17 января 2015
Ответ дляkarryn
позвонить и узнать
lilia1988• 17 января 2015
Там обои разные, девочки у вас уже все смешалось, то не тот Вова
drena• 17 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
Вы тоже не выдаете тех кому звонили и они подтвердили перевод! Почему?
Lady_Al• 17 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
смотрю чем дальше в лем,тем больше дров...шоооок...какой Вова?Вы о чем?Что тут с кумушками?К каклму вывожу приходите?Что сделали уже?
4мама• 17 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
Тут многие Многие вникли, слишком глубоко вникли - даже прониклись, сквозь душу свою пропустили. Отсюда и вопросы, которые в принципе можно назвать даже гипотетическими, потому что ответы очевидны.
Meliss_8• 17 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
позвонить и узнать
Женя! Вы можете ответить на этот вопрос?

2587сегодня в 04:30
У меня не сходится несколько вещей.
1.Человек приезжает в другой регион,3 детей,сейчас начисления как правило идут через карты.Карты у Жени нет,как получала пособия на детей?И в тоже время вылазит карта Тани,на которые перечислялись деньги благотворителей.Об этом долгое время Женя не знала,но!каким-то образом узнаёт их телефоны и обзванивает.При этом о суммах,людях отмалчивается.Хотя прекрасно видит,что этих людей мы ищим.Это же в её интересах разоблачить и остановить мошенничество.
Lady_Al• 17 января 2015
А то действительноЖенин номер в переписке?Значит она все прекрасно знала,раз Таня не боясь его писада
4мама• 17 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
позвонить и узнать
Позвонят (и не только), все узнают и по полочкам расставят - не переживайте. Компетентные люди свое дело знают.