Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
Ответ дляЕвгенияДиор
Цитата:
Вот фиг от вас уйдешь:)))))) Женя, я повторяю вопрос, оставшийся и позавчера, и вчера без ответа. Неудобный вопрос. О чем вы говорили с Таней после создания этой темы? Почему Татьяна упорно опровергает получение денег? Деньги перечислялись без сомнения.[/cit меня тоже волнует этот вопрос, она утверждает что ничего не приходило почему я и написала сюда, чтобы люди отозвались
Женя! Еще раз! О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИЛИ С ТАНЕЙ! ПОЧЕМУ ТАНЯ СКАЗАЛА, ЧТО ЕЙ ТОЖЕ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ? Я понимаю, на месте Тани я бы тоже сидела тихо, так как вы - ее единственная надежда не попасть в ментовку при любом раскладе.
ЕвгенияДиор• 17 января 2015
меня тоже волнует этот вопрос, она утверждает что ничего не приходило почему я и написала сюда, чтобы люди отозвались
Ответ дляBirist
Главное, чтобы те, кто спешит помочь - не слишком спешили переводить деньги, а сначала проверяли, действительно ли человек нуждается.
Девочки, есть реально нуждающаяся сейчас семья, которую мы много лет финансово поддерживаем, но сейчас у нас в работе простой с мая месяца и просто неоткуда брать средства, чтоб им помочь. Это коллега по институту моего мужа (у неё инсульт был, лежачая сейчас, вдова) и её сын - не ходячий инвалид, он у нас на работе числится, но у нас зарплаты нет с июля месяца. Сейчас звонят и слезно просят хоть что-то. А мы, блин, сейчас сами ищем где бы нашкрябать, чтоб закрыть один кредит и открыть новый. По работе вроде к концу месяца должен начаться движняк. Речь о паре сотен гривен. У меня есть номер зарплатной карты сотрудника. Я понимаю - это не тяжелобольные детки и не беженцы - поэтому тему не буду создавать о благотворительности да и некогда заниматься сбором бумажек. Справка МСЕК по инвалидности на сотрудника в офисе есть только. Просто если кому-то хочется целенаправленно на кусок хлеба помочь человеку - стукните в личку - дам номер карты. Потому что и отказывать больно и самим просто нет возможности в ближайшие недели помочь.
ValEntinka_hba• 17 января 2015
Ответ дляOlga18.10
в частном доме все пригодиться .живность в ней кормить например или в туалет на улице ходить
я куртку отсылала 8 января. При таком объеме вещей ей эта куртка явно уже не нужна была. Я об этом говорю.
Ответ дляЕвгенияДиор
Цитата:
Женя, ну Вы же сами написали, что звонили тем, кто переводил деньги и они подтвердили переводы. Куме было недостаточно этих доказательств?
ArtPix фотовышивка• 17 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
Вы отпишитесь здесь, пожалуйста https://sovet.kidstaff.com.ua/question-791395
ValEntinka_hba• 17 января 2015
Ответ дляtereza000
тут пряи триллер...
давно нужно послать заявку на тв и пусть там разбираются.
интересуют деньги? сколько их было и куда поступали - там выяснят.
но теперь за такие ’благотворительные темы’ нужно банить пользователей навсегда.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-791395
здесь те, кто перечислял деньги и суммы
ArtPix фотовышивка• 17 января 2015
Девочки, есть новости?
Я всю ночь промучилась с зубом, заснула только под утро( Так что не сил даже перечитывать, вникать. Но судя по последней странице - новостей нет. Ни от тани, ни от админов, ни от кого?!
ValEntinka_hba• 17 января 2015
Ответ дляneoba
Знаете, когда в это втягиваешься - трудно остановиться. ХАЛЯВА - этим все сказано. Даже если она ее за 20 грн спустит - уже навар
та какие 20?? Мне, если честно, не очень удобно было ее в дарилке предлагать, но потом решила, что может и правда кто-то нуждается. Может, у меня совести больше
ValEntinka_hba• 17 января 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
давно
Ответ дляЕвгенияДиор
Женя, Вы так удачно фильтруете удобные и неудобные для Вас вопросы.
Тогда почему Вы сегодня утром ответили на пост, который не Вам был адресован?
ArtPix фотовышивка• 17 января 2015
Девочки, ТЕМА ДЛЯ ТЕХ, КТО ОТСЫЛАЛ ДЕНЬГИ ПОСЫЛКИ!!!!!!
ОТПИШИТЕСЬ, ТАК МЫ УЗНАЕМ ХОТЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО СУММУ!!!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-791395#answ...
ЕвгенияДиор• 17 января 2015
Ответ дляYana_S
она начала- может они ошиблись, мне точно ничего не приходило. Я ей говорю - зачем ты писала эти просьбы. я же получаю детьские
ValEntinka_hba• 17 января 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Девочки, есть новости?
Женя только около часа начал отвечать в теме. Таня переписывается с девочками в личке. Вроде как готова выписке по карте дать.
От админов новостей никаких.
Ответ дляYana_S
угу...и запретила им в этой теме отписываться....
я что-то не вижу ни одного человека за третьи сутки, кому бы звонила Женя по поводу переводов. из чего делаю вывод - Женя про деньги знает очень давно
была, совсем недавно. Надежда. Сама рассказала что женятей телефон оставила в продавалке и она набрала ее
Mint Berry• 17 января 2015
Ответ дляneoba
соглашусь она многим девочкам писала переведите хоть 10 грн, хоть какая то но помощь, так что да вкусила легкие деньги и остановится уже не могла.
ArtPix фотовышивка• 17 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
От админов новостей никаких.
Вот то что админы молчат - это плохо. Нам бы ее личку проверить, узнать сколько девочек ей отписывалось по посылкам и деньгам. (даже если она и почистит личку сама, у админов все сохраниться должно).
А уже зная реальную сумму, можно уже и заниматься листовками. Хотя, наверное, можно и так листовками заниматься.....
ЕвгенияДиор• 17 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
я об этом не знала, т.к закрыли эту тему в сентябре
ValEntinka_hba• 17 января 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
помня тему о Виагорке, админы там появились дней эдак через три-четыре, это если я не ошибаюсь.
ValEntinka_hba• 17 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
я предполагаю это, т.к. куртку отсылала на имя Татьяны.
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ дляYana_S
Женя. ей. оставила свой телефон) после создания темы, на вторые сутки.
Женя в первый день дала свой телефон девочкам самым активным.
Ответ дляYana_S
Да? А я подумала что до. Тогда в прошлой теме была девочка, которая очень защищала Женю, говорила какая она расстроеная ситуацией. Я поняла что тоже до темы был звонок. На авке ребенок в очках с собачкой или что-то подобное
ирина15963• 17 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
как вам не стыдно, сами писали что на днях пришли к Тане за вещами. НУ ВРАНЬЕ НА ВРАНЬЕ
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
ждут развития событий ? ))