Собственно вот и весь вопрос. замораживала, для детей, думала класть его в супчик. так они в прошлом году хорошо ели, а вэтом году напрочь оказались от этого силоса))). Вот думаю, что можно из него приготовить? Он же после приготовления как каша, просто.
икру.Разморозьте,в блендере измельчите,на противень олив.масла и выложите массу.Ставьте в духовку,помешивайте.Уменьшится он конечно здорово. Как увидите что масса приятно золотистая,достаньте из духовки.Спассируйте лучок,морковь,томат,специи,перчика.Соедените с кабаком,переложите в кастрюльку и в духовку.В конце чесночок.От такого паштета моих бы за уши не оттянули.Но мы любим такое дело
Ответ дляvolna-a-a
спасибо,попробую
Ответ дляЛюда 25
спасибо,попробую
у вас тоже много кабачка?
.Мне б Вашу заботку,уж я бы пристроила.,но в этом году не морозила.
вы ж только не забудьте ,что он после разморозки вообще безвкусный,поэтому соль,сахар,сок лимона,перец,немного шафрана,итальянских трав вам в помощь))
.Мне б Вашу заботку,уж я бы пристроила.,но в этом году не морозила. вы ж только не забудьте ,что он после разморозки вообще безвкусный,поэтому соль,сахар,сок лимона,перец,немного шафрана,итальянских трав вам в помощь))
Ответ дляvolna-a-a
у вас тоже много кабачка?
да, это я в первый раз так много наморозила
greenZapple• 25 февраля 2013
я тоже два большущих кулька наморозила и дитё не ест! чувствую выброшу, потому что он какой-то невкусный, муж тоже отказался кушать.