Губной рояль• 16 января 2015
Приснилось что рву зеленые яблоки к чему? Помогите
Патриотка• 16 января 2015
Я когда была беременная, меня от тошноты при токсикозе они очень выручали. Но наступил момент, когда я начала ими рвать фонтаном. Может сон к беременности :)
Губной рояль
• 16 января 2015
Ответ дляПатриотка
Ого..как я беременна вот вот рожать
Патриотка• 16 января 2015
Ответ дляГубной рояль
Ого..как я беременна вот вот рожать
Значит все будет хорошо. Родите маленького ’зеленого’ карапуза и будите его растить, чтобы он ’созрел’ :)))
Губной рояль
• 16 января 2015
Ответ дляПушкининиана
значит что рвете зеленые яблоки))))
гемоглобин нормальный?
Все время в норме был) Да уже и не проверяю у меня роды примерно на 4-е февраля но чувствую что раньше