Кто платит через приват 24 за границей.По какому курсу.Я платила по 16 а сняли по 20.Это только у меня или у всех.Жду ответов.
На сайте приват банка есть курс ’курсы карт и пополнения вкладов’, и там стоит курс на доллар 20, евро 23,58 по этому курсу и снимает при оплате картой) его всегда можно проверить перед оплатой) а есть курс ’в отделениях’ это курс покупки налички в банке) Вы просто не там посмотрели где нужно))
я просто всегда пользовалась обычным конвертером валют по среднему курсу.И при оплате за границей снимали такую же сумму что и я насчитала.А тут покупатель перечислил деньги-я оплатила товар и вышло что ничего не заработала.Хорошо хоть не в минус.Хоть бы предупреждал банк как-то.И такой вопрос-это только в привате или и в других банках тоже.
...аяприкольная• 16 января 2015
Это уже давно в привате так, вы осторожней ’под заказ’- сейчас пересчитывает приват с 1-09-14г. корректировка по операциям оплаты валютных счетов по операциям р2р. Народ в оверы загнали.
LudaPokupon• 16 января 2015
Ответ дляtanea11
Так там правильный курс всгда,вы не там наверное смотрели