tanea11• 16 января 2015

Курс доллара в прватбанке.

Кто платит через приват 24 за границей.По какому курсу.Я платила по 16 а сняли по 20.Это только у меня или у всех.Жду ответов.
Брюльтик• 16 января 2015
У всех, евро снял по 24 почти

инна пs• 16 января 2015
Да, 20 гр.
Зам. зав. Анонима• 16 января 2015
по 20 через свифт платеж
mysmary• 16 января 2015
На сайте приват банка есть курс ’курсы карт и пополнения вкладов’, и там стоит курс на доллар 20, евро 23,58 по этому курсу и снимает при оплате картой) его всегда можно проверить перед оплатой) а есть курс ’в отделениях’ это курс покупки налички в банке) Вы просто не там посмотрели где нужно))
автор tanea11 • 16 января 2015
я просто всегда пользовалась обычным конвертером валют по среднему курсу.И при оплате за границей снимали такую же сумму что и я насчитала.А тут покупатель перечислил деньги-я оплатила товар и вышло что ничего не заработала.Хорошо хоть не в минус.Хоть бы предупреждал банк как-то.И такой вопрос-это только в привате или и в других банках тоже.
...аяприкольная• 16 января 2015
Это уже давно в привате так, вы осторожней ’под заказ’- сейчас пересчитывает приват с 1-09-14г. корректировка по операциям оплаты валютных счетов по операциям р2р. Народ в оверы загнали.
LudaPokupon• 16 января 2015
Ответ дляtanea11
Так там правильный курс всгда,вы не там наверное смотрели

автор tanea11 • 16 января 2015
http://finance.i.ua/-до нового года пользовалась этим сайтом и не было разницы.А в других банках тоже такое или нет
автор tanea11 • 22 января 2015
Сегодня зашла курс по операциям на карте-уже 21,4.Я чесно говоря в шоке.Товар в основном привязан к доллару.Чувствую-наработаю